11
Джан-Лука Вальдшмидт
Йоахим Лёв
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Гюндогана в первом тайме после перерыва ответили своим точным ударом Швейцарцы благодаря усилиям Видмера. В целом, больше возможностей вырвать победу было у хозяев, но они своими шансами не воспользовались.
  • 90+3'
    Дракслер получил желтую карточку за фол против Аканджи в центре поля.
  • 90+1'
    Джака опасно пробил головой с линии вратарской, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот Лено!
  • 90'
    Аканджи неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов сборной Германии.
  • 89'
    Керер сфолил против Варгаса у своей штрафной. Это еще один шанс для Швейцарии.
  • 87'
    Штеффен прострелил с правого фланга атаки на ближний угол вратарской, откуда неточно пяткой в касание пробил Варгас!
  • 85'
    Джака исполнил опасный удар со штрафного в дальний угол ворот, но там же находился Лено, выручив свою команду.
  • 84'
    Гюндоган с нарушением правил остановил Сеферовича в центральной зоне у своей штрафной. Может быть перспективный стандарт у хозяев.
  • 82'
    Михел Эбишер получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч мимо цели.
  • 80'
    Вышел на поле Эбишер.
  • 80'
    Ушел с поля Соу.
  • 78'
    Эмре Джан
    Вышел на поле Эмре Джан.
  • 78'
    Ушел с поля Гозенс.
  • 75'
    Цубер грубо сыграл в центре поля при попытке отобрать мяч. Арбитр фол зафиксировал и обошелся без желтой карточки.
  • 73'
    Вышел на поле Варгас.
  • 73'
    Брил Эмболо
    Ушел с поля Эмболо.
  • 70'
    Эмболо получил повреждение в столкновении с Гинтером. Пауза у нас в игре.
  • 68'
    Джака нанес пушечный удар метров с 30-ти, но надежно в рамке ворот сыграл Лено, со второй попытки зафиксировав мяч в руках.
  • 66'
    Брандт получил передачу на правом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 64'
    Вышел на поле Цубер.
  • 64'
    Ушел с поля Родригес.
  • 64'
    Видмер прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там плохо обработал мяч Сеферович.
  • 62'
    Жонатан Та
    Вышел на поле Жонатан Та.
  • 62'
    Никлас Зюле
    Ушел с поля Зюле.
  • 60'
    Рюдигер на силу пробил метров с 25-ти, но мяч полетел по центру ворот и уверенно среагировал на этот удар Зоммер.
  • 58'
    1:1
    Гол! 1:1! Эмболо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атки и отпасовал в центр на Видмера, а тот прицельно в касание пробил в угол ворот Лено.
  • 56'
    Больше контролируют сейчас мяч футболисты сборной Германии, тогда как хозяева в основном обороняются.
  • 53'
    Разыграли угловой немецкие футболисты, но до завершающего удара по чужим воротам дело так и не дошло.
  • 52'
    Дракслер получил передачу на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но после рикошета мяч полетел мимо цели.
  • 49'
    Штеффен получил желтую карточку за грубую игру в районе центра поля.
  • 48'
    Гозенс получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но после рикошета мяч прилетел в руки голкиперу.
  • 46'
    Вышел на поле Брандт.
  • 46'
    Лерой Зане
    Ушел с поля Лерой Зане.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный пока гол провел Илкай Гюндоган, но при этом очень много моментов было у Швейцарии и лишь брак удачи не позволил хозяевам отыграться. Тем интереснее ожидается игра после перерыва.
  • 45'
    Джака получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и нанес удар под перекладину ворот, но Лено в прыжке выручил свою команду.
  • 43'
    Штанга! Сеферович получил передачу на правом краю чужой штрафной и пробил уже мимо Лено, но попал в ближнюю штангу!
  • 41'
    Эльведи грубо боролся за мяч поблизости от центра поля, но арбитр пока ограничился лишь устным предупреждением для него.
  • 39'
    Эмболо сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот Лено.
  • 36'
    А сейчас уже Вернер получил передачу на левом краю чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч над перекладиной ворот!
  • 34'
    Сеферович получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил, но после рикошета от соперника мяч полетел чуть выше цели.
  • 32'
    Момент у Германии! Прошла передача в чужую штрафную на Лероя Зане и тот ударом с нескольких етров отправил мяч в ногу голкиперу!
  • 30'
    Никлас Зюле
    Зюле получил желтую карточку за грубую игру.
  • 28'
    Швейцария больше контролирует мяч в эти минуты матча, тогда как Германия вынуждена в основном обороняться.
  • 26'
    Момент у Швейцарии. Штеффен выбежал один на один по месту левого форварда, но пробил прямо в вышедшего навстречу Лено!
  • 24'
    После подачи с левого фланга атаки в центр немецкой штрафной пробил головой Видмер, но вышло в руки Лено.
  • 22'
    Больше контролируют мяч футболисты сборной Германии сейчас. Ничего пока не могут с этим поделать швейцарцы.
  • 20'
    Бенито получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 18'
    Момент у Германии! После подачи с углового с правого фланга остался совсем без присмотра в центре чужой штрафной Рюдигер, но головой пробил неточно!
  • 16'
    Джибриль Соу исполнил невразумительную передачу с левого края обороны назад и едва не отправил мяч в девятку собственных ворот!
  • 14'
    0:1
    Гол! 0:1! Гинтер из окружения со стороны двоих соперников в чужой штрафной сумел отпасовать назад под удар Гюндогану и тот точным выстрелом низом поразил угол ворот Зоммера.
  • 12'
    Опасная передача прошла в штрафную сборной Германии на Сеферовича, но вовремя вышел из ворот Лено, сумев опасность ликвидировать.
  • 10'
    Родригес навесил со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Видмера.
  • 9'
    Кроос не по правилам сыграл против Штеффена на правом фланге атаки Швейцарии. Может быть опасный штрафной.
  • 7'
    Лерой Зане по центру вошел в чужую штрафную, ушел от защитника и пробил в ближний угол ворот, но Зоммер выручил свою команду.
  • 5'
    Лерой Зане попытался обострить игру передачей к чужой штрафной, но надежно на перехвате сыграл Родригес.
  • 3'
    Эмболо попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге быстро лишился мяча, заработав лишь аут.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Швейцария — Германия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.