13
Владислав Супряга
Андрей Николаевич Шевченко
  • 90+4'
    Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержала сборная Испании сегодня после дубля Серхио Рамоса, а также голов Фати и Феррана Торреса. Без шансов для сборной Украины развивалась у нас игра.
  • 90+2'
    Момент у Украины! Тымчик прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где здорово мяч обработал Яремчук, но с выгодной позиции пробил слабо и в руки голкиперу.
  • 90+1'
    Регилон получил повреждение в единоборстве с Коваленко и был вынужден досрочно покинуть пределы поля.
  • 90'
    Регилон навесил с левого фланга атаки, после чего нанес удар с угла вратарской Пау Торрес, но отправил мяч выше цели.
  • 88'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Длительное время контролируют мяч испанцы.
  • 86'
    Хесус Навас прорвался вперед по правому флангу атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Пятов.
  • 84'
    4:0
    Гол! 4:0! После подачи с правого фланга атаки в штрафную сборной Украины Кривцов головой сбросил мяч прямо к Феррану Торресу и тот ударом в касание поразил дальний угол ворот.
  • 81'
    Михайличенко получил передачу на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Эрик Гарсия сумел опередить Цыганкова.
  • 79'
    Вышел на поле Коваленко.
  • 79'
    Ушел с поля Ярмоленко.
  • 77'
    Малиновский получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Феррану Торресу.
  • 75'
    Оскар Родригес нанес удар с дальней дистанции, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.
  • 74'
    Вышел на поле Ферран Торрес.
  • 74'
    Ушел с поля Жерар Морено.
  • 73'
    Совсем не выходит выход из обороны в атаку у Украины в сегодняшнем матча. Сейчас попытался убежать в прорыв Ярмоленко, но довольно быстро лишился мяча.
  • 71'
    Роман Яремчук забрался во вне игры при попытке сборной Украины организовать быструю атаку.
  • 69'
    Вышел на поле Оскар Родригес.
  • 69'
    Ушел с поля Родри.
  • 67'
    С преимуществом Испании продолжает развиваться у нас игра. Лишь изредка удается Украине переходить к атакующим действиям.
  • 65'
    Мерино прорвался в чужую штрафную по центру и низом пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Пятов.
  • 63'
    Вышел на поле Сидорчук.
  • 63'
    Ушел с поля Харатин.
  • 63'
    Дани Ольмо приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и исполнил удар в дальний верхний угол ворот, но Пятов в прыжке спас свою команду!
  • 61'
    Эрик Гарсия
    Вышел на поле Эрик Гарсия.
  • 61'
    Ушел с поля Серхио Рамос.
  • 58'
    Алькантара навесил со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, но там надежно кулаками на выходе сыграл Пятов.
  • 56'
    Вышел на поле Цыганков.
  • 56'
    Марлос
    Ушел с поля Марлос.
  • 54'
    Хесус Навас отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Дани Ольмо, но тот в борьбе с Матвиенко выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 52'
    Марлос попытался пройти вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Алькантары.
  • 50'
    Ансу Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Кривцов.
  • 48'
    Ярмоленко устремился к мячу на правом фланге атаки у чужой штрафной, но пас был слишком сильным и Андрей лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Разгромно ведут в счете испанцы после дубля Серхио Рамоса и еще одного гола Ансу Фати. И пока ничего не могут поделать со своими соперниками сегодня украинцы.
  • 44'
    Пятов отдал невразумительную передачу от своих ворот прямо на соперника, после чего мяч получил Алькантара и пробил из пределов штрафной мимо цели!
  • 42'
    Михайличенко ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Де Хеа.
  • 41'
    Хесус Навас исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 39'
    Очень уверенно контролируют мяч испанцы на чужой половине поля. И ничего не могут с этим поделать подопечные Шевченко.
  • 37'
    Родри получил желтую карточку за фол против Малиновского в центре поля.
  • 36'
    Один из самых провальных таймов сегодня выходит у сборной Украины за последнее время. Совсем плохую игру показывает команда Шевченко.
  • 34'
    Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Пятов был первым на мяче.
  • 32'
    3:0
    Ансу Фати
    Гол! 3:0! Ансу Фати легко ушел от Харатина на левом фланге атаки у чужой штрафной и пробил в дальний угол ворот. Мяч рикошетом от штанги залетел точно в цель.
  • 31'
    Вполне заслуженно свое полное доминирование на футбольном поле Испания воплотила в два гола.
  • 29'
    2:0
    Гол! 2:0! После розыгрыша углового Ольмо навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Серхио Рамос уверенно выиграл воздух и ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 27'
    И еще один момент у Испании! После удачного рикошета Ансу Фати пробил в падении через себя из пределов вратарской, но Матвиенко спиной сумел принять мяч на себя!
  • 25'
    Михайличенко попробовал отдать пас вперед по левому флангу атаки на Яремчука, но здорово на перехвате сыграл Хесус Навас.
  • 23'
    Момент у Испании! Фати здорово прорвался мимо Тымчика в чужую штрафную с левого фланга атаки, опасно низом пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 21'
    Хесус Навас прошел вперед по правому флангу и попытался прострелить в центр, но рикошетом от Михайличенко мяч ушел на угловой.
  • 19'
    Жерар Морено получил пас от Фати на левом краю чужой штрафной, но затем не сумел толком пробить с выгодной позиции и хороший момент упустил.
  • 17'
    Момент у Испании! После розыгрыша углового прошла подача на Рамоса в центр чужой штрафной, откуда последовал удар головой, но выручил свою команду Пятов.
  • 15'
    Малиновский попытался прорваться вперед по правому флангу атаки, но в борьбе упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
  • 13'
    Яремчук попытался прорваться вперед по левому флангу атаки, но под прессингом был вынужден пасовать на Михайличенко, после чего атака Украины захлебнулась.
  • 11'
    Регилон получил передачу со стандартного положения от Рамоса на левом краю чужой штрафной и опасно прострелил во вратарскую, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 9'
    Марлос навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Кривцов, но отправил мяч выше цели.
  • 7'
    Фати отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Регилона, но тот забрался во вне игры.
  • 5'
    Пока что совсем не получаются атаки у Украины. Полностью доминирует на футбольном поле Испания.
  • 3'
    1:0
    Гол! 1:0! Серхио Рамос пробил с точки в левый от себя угол ворот. Пятов дотянулся до мяча, но от его рук тот все-таки залетел в сетку.
  • 2'
    Пенальти! Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, принялся финтить и был остановлен фолом со стороны Кривцова.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Испания — Украина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.