18
Набиль Фекир
Дидье Дешам
  • 90+5'
    Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Победу Франции принес единственный гол Килиана Мбаппе. В остальном почти ничего не создали у чужих ворот подопечные Дешама и были вынуждены отбиваться от шведских атак. Победа есть победа, но трехцветным явно еще стоит поработать над улучшением качества игры.
  • 90+5'
    Нереализованный пенальти! Гризманн с точки пробил мимо цели!
  • 90+4'
    Пенальти! Линделеф сфолил в своей штрафной против вышедшего один на один Марсьяля.
  • 90+2'
    Вышел на поле Н'Зонзи.
  • 90+2'
    Оливье Жиру
    Ушел с поля Жиру.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Форсберг вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но кулаками парировал этот мяч Льорис.
  • 88'
    Кен Сема
    Вышел на поле Сема.
  • 88'
    Ушел с поля Бенгтссон.
  • 88'
    Вышел на поле Менди.
  • 88'
    Лео Дюбуа
    Ушел с поля Дюбуа.
  • 84'
    После подачи с левого фланга в штрафную Франции мяч был сброшен под удар Гвидетти, но тот слета пробил неточно.
  • 82'
    После подачи с углового с правого фланга на дальнюю штангу арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Янссона.
  • 81'
    Кулушевски отпасовал на правый край чужой штрафной, где сумел заработать угловой Берг.
  • 79'
    С большим акцентом на атаку действует сейчас Швеция. Пробуют все-таки отыграться на последних минутах матча хозяева.
  • 77'
    Вышел на поле Гвидетти.
  • 77'
    Ушел с поля Куайсон.
  • 77'
    Вышел на поле Марсьяль.
  • 77'
    Ушел с поля Мбаппе.
  • 75'
    Гризманн получил передачу на линии чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 72'
    Лустиг исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 70'
    Вышел на поле Кулушевски.
  • 70'
    Ушел с поля Ларссон.
  • 69'
    Спокойно контролируют сейчас ситуацию на футбольном поле французы. Не получаются толком атаки у шведов.
  • 67'
    Ларссон решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч заметно мимо дальнего угла ворот.
  • 65'
    Кимпембе отдал невразумительную поперечную передачу на своей половине поля. Едва не воспользовались этим хозяева.
  • 63'
    Мбаппе навесил с углового на линию чужой штрафной, откуда попытался пробить Кимпембе, но угодил в ближайшего соперника.
  • 61'
    Форсберг прошел вперед по флангу и заработал угловой для своей команды. Однако, подача от Эмиля опасной не получилась.
  • 59'
    Мбаппе получил повреждение. Пауза была у нас в игре в связи с этим.
  • 57'
    После розыгрыша стандарта попытался слета пробить из-за пределов штрафной Экдаль, но принял этот выстрел на себя Варан.
  • 56'
    Кимпембе нарушил правила против Берга поблизости от своей штрафной на фланге. Может быть опасный стандарт.
  • 54'
    Мбаппе получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 52'
    Дюбуа подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 50'
    Угловой заработали французы на левом фланге атаки. Однако, подача с угла поля от Гризманна опасной не получилась.
  • 48'
    Куайсон попытался активно сыграть в прессинге против Варана у чужой штрафной, но в итоге заработал аут для соперников.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Свой единственный пока момент и удар воплотили в гол французы усилиями Мбаппе. Есть от чего кусать локти шведам, ведь несколько хороших возможностей они не реализовали.
  • 43'
    Ларссон не по правилам сыграл в отборе против Варана поблизости от центра поля.
  • 41'
    0:1
    Гол! 0:1! Мбаппе блестяще прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и с острого угла пробил мимо руки вратаря точно в цель.
  • 39'
    Мбаппе прошел вперед по флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
  • 37'
    Момент у Швеции! Маркус Берг вышел один на один по центру, но в ближнем бою переиграть Льориса не сумел!
  • 35'
    Стоит отметить, что все еще обходимся мы без ударов по чужим воротам со стороны французов.
  • 33'
    Лео Дюбуа подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был Ольсен.
  • 31'
    Кимпембе не по правилам сыграл против Берга поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 29'
    Гризманн подыграл себе рукой поблизости от чужой штрафной после вбрасывания мяча из аута, что и зафиксировал арбитр.
  • 27'
    Канте исполнил неточную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 25'
    Хорошо владеют сейчас мячом шведы, но без особого продвижения к чужим воротам.
  • 23'
    Линделеф сумел нанести удар головой из центра чужой штрафной после розыгрыша углового, но вышло прямо в руки Льорису.
  • 21'
    Жиру и Янссон болезненно столкнулись друг с другом в центре поля. Пауза у нас в игре.
  • 19'
    Гризманн получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попробовал пяткой отдать пас вперед, но вышло в ноги сопернику.
  • 17'
    Лустиг оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 15'
    Угловой заработали шведы на правом фланге. Однако, подача с угла поля в центр чужой штрафной пришлась на соперника.
  • 13'
    Лустиг далеко отпустил от себя мяч поблизости от центра поля, но благодаря активному прессингу сумел заработать аут.
  • 11'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Не удается создавать опасные моменты обеим командам.
  • 9'
    Канте попытался отпасовать низом с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Жиру, но в этом моменте на перехвате сыграл соперник.
  • 7'
    Преимущество постепенно перешло сейчас к французской команде. Постоянно наступают сейчас подопечные Дешама.
  • 5'
    Рабьо исполнил заброс от центра поля на левый фланг атаки, где во вне игры забрался Люка Динь.
  • 3'
    Юпамекано получил желтую карточку за грубую игру.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Швеция — Франция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.