16
Элвир Кольич
Душан Баевич
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Эдина Джеко хозяева ответили точным ударом Стефано Сенси. Однако, в дальнейшем команды показали равный футбол и особых шансов вырвать победу у обеих сторон не было.
  • 90+3'
    Бонуччи продвинулся вперед от центра поля, попробовал исполнить перевод на правый фланг атаки, но там Мойзе Кин выпустил сложный мяч за боковую линию поля.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Гояк здорово прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 88'
    Барелла устремился в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Ципетича.
  • 86'
    Мойзе Кин
    Вышел на поле Мойзе Кин.
  • 86'
    Ушел с поля Пеллегрини.
  • 86'
    Вышел на поле Милошевич.
  • 86'
    Эдин Вишча
    Ушел с поля Вишча.
  • 84'
    Вышел на поле Чивич.
  • 84'
    Ушел с поля Колашинац.
  • 83'
    Вишча получил передачу от Джеко у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но выручил свою команду Доннарумма.
  • 81'
    Бонуччи не по правилам сыграл в единоборстве с Джеко в центре поля. Однако, вскоре Леонардо получил желтую за споры с арбитром.
  • 79'
    Дзаньоло получил желтую карточку за грубую игру.
  • 77'
    Сенси отдал слишком сильную и неточную передачу от центра поля в чужую штрафную и Иммобиле лишь проводил мяч за пределы поля.
  • 75'
    Инсинье навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там вместо удара мяч просто отлетел от Дзаньоло за пределы поля.
  • 73'
    Вышел на поле Иммобиле.
  • 73'
    Ушел с поля Белотти.
  • 71'
    Вышел на поле Дзаньоло.
  • 71'
    Ушел с поля Кьеза.
  • 69'
    Вишча навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Ходжич, но прямо в руки Доннарумме.
  • 67'
    1:1
    Гол! 1:1! Инсинье вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Сенси, а тот в падении нанес удар. После этого рикошетом от Шуньича по неожиданной для кипера траектории мяч залетел в дальний угол ворот.
  • 65'
    Белотти получил желтую карточку за фол в чужой штрафной.
  • 63'
    Большими силами атакуют сейчас итальянцы, но очень тяжело даются во втором тайме хозяевам поля опасные моменты.
  • 61'
    Барелла получил возможность для удара с левого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но уверенно в рамке сыграл Шехич.
  • 59'
    Эдин Джеко нанес удар с линии чужой штрафной, но в этот раз надежно в рамке ворот сыграл Доннарумма.
  • 57'
    0:1
    Эдин Джеко
    Гол! 0:1! После подачи с углового Тони Шуньич головой сбросил мяч во вратарскую, где Джеко ударом слета отправил мяч в сетку ворот.
  • 56'
    Момент у Италии! После подачи с правого фланга атаки Инсинье пробил головой с угла вратарской, но вытащил мяч из ближнего угла ворот Шехич!
  • 54'
    Штанга! Ходжич прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно пробил, но угодил в ближнюю штангу ворот Доннаруммы!
  • 52'
    Инсинье попытался обыграться с Бираги при розыгрыше углового на на левом фланге атаки, но ответный пас от партнера пришелся в аут.
  • 50'
    Барелла прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Однако, подача с угла поля от Бираги к опасности не привела.
  • 48'
    Инсинье прошел вперед по флангу и попытался навесить в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом Италии развивалась у нас игра в первой половине встречи, но своими шансами подопечные Манчини пока не воспользовались.
  • 44'
    После разрезной передачи низом от партнера по команде забрался во вне игры в чужой штрафной Кьеза.
  • 42'
    Бираги забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время быстрой атаки Италии.
  • 40'
    Кьеза по центру приблизился к чужой штрафной, попытался низом отпасовать вперед, но вышло в ноги ближайшему сопернику.
  • 38'
    Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля итальянцы, но пока без создания опасных моментов.
  • 36'
    Инсинье приблизился к чужой штрафной по центру, на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 34'
    Белотти получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
  • 32'
    Опасная передача едва не прошла на Кьезу к чужой штрафной, но здорово на перехвате сыграл один из соперников.
  • 30'
    Флоренци получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 28'
    Ходжич отпасовал низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил в касание Вишча, но отправил мяч намного выше цели.
  • 26'
    Эдин Джеко перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 24'
    Мяч в основном находится у нас поблизости от центра поля. Обе команды предпочитают лишний раз не рисковать.
  • 22'
    Сенси попытался обострить игру передачей с левого фланга атаки в чужую штрафную, откуда Шуньич вынес мяч на угловой.
  • 20'
    Пеллегрини попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Цимирота.
  • 18'
    Инсинье на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч над перекладиной ворот.
  • 17'
    Белотти был остановлен с нарушением правил в центральной зоне у чужой штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 15'
    Свой первый угловой в матче заработали боснийцы, но подача со стандарта с правого фланга опасной не получилась.
  • 13'
    Ходжич попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Бонуччи.
  • 11'
    Инсинье отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где из-под защитника пробил Кьеза, но попал в сетку с внешней стороны.
  • 9'
    Джеко попытался начать контратаку своей команды от центра поля, но послал мяч в ближайшего соперника и развить быстрое наступление у гостей не получилось.
  • 7'
    Инсинье получил передачу в чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 5'
    Барелла отпасовал у чужой штрафной низом на левый фланг атаки в направлении Бираги, но тот неудачно мяч обработал и выпустил его в аут.
  • 3'
    Ходжич получил передачу на левом фланге атаки своей команды и попробовал навесить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Италия — Босния и Герцеговина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.