19
Марио Гавранович
Владимир Петкович
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Победу одержала сборная Украины благодаря голам Ярмоленко и Зинченко, хотя по игре сегодня, возможно, лучше была сборная Швейцарии. Больше моментов создали подопечные Петковича, но не сумели их реализовать.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Степаненко получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 86'
    Тымчик получил желтую карточку за фол в центре поля против Штеффена.
  • 85'
    Мбабу навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Сеферовича.
  • 83'
    Штеффен получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Малиновского в центре поля.
  • 81'
    Ярмоленко отпасовал вперед по правому флангу на Мораеса, а тот сумел заработать угловой. Однако, подача с угла поля опасной не получилась.
  • 79'
    Яремчук вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, после чего мяч рикошетом прилетел на угол вратарской, откуда совсем не получилось слета пробить Мораесу. Махнул мимо мяча форвард сборной Украины.
  • 77'
    Не получается длительное время контролировать сейчас мяч у Украины. Создают помехи гости за счет высокого прессинга.
  • 75'
    Зинченко получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 73'
    Албиан Аети
    Вышел на поле Аети.
  • 73'
    Ушел с поля Варгас.
  • 72'
    Эльведи отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Мбабу, но против того здорово в подкате сыграл Михайличенко.
  • 70'
    Матвиенко исполнил длинную передачу на левый фланг атаки, но там совсем не успел к мячу Ярмоленко.
  • 68'
    2:1
    Гол! 2:1! Ярмоленко отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Михайличенко передал мяч чуть в центр на Зинченко и Александр ударом в касание поразил дальний верхний угол ворот.
  • 67'
    Ярмоленко приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.
  • 65'
    Малиновский навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где после рикошета мяч прилетел в руки Яну Зоммеру.
  • 64'
    Ярмоленко вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить и мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 62'
    Малиновский исполнил слишком сильный и неточный удар со штрафного метров с 25-ти. Мяч полетел намного выше цели.
  • 61'
    Яремчук взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил.
  • 59'
    Михайличенко устремился в скоростной прорыв по левому флангу и был остановлен фолом со стороны Эльведи.
  • 58'
    Малиновский по центру прорвался к чужой штрафной, попытался пробить, но мяч полетел мимо створа чужих ворот.
  • 56'
    Штанга! После подачи с правого фланга пробил головой из пределов вратарской Родригес, но отправил мяч в штангу ворот Пятова!
  • 54'
    Вышел на поле Яремчук.
  • 54'
    Ушел с поля Коноплянка.
  • 52'
    Эмболо отпасовал вперед по правому флангу атаки на Мбабу и тот навесил в центр чужой штрафной, где Кривцов сумел опередить Сеферовича.
  • 50'
    Мораес попытался один убежать в прорыв от центра поля от троих соперников, но быстро лишился мяча.
  • 48'
    Мораес здорово лишил мяча соперника у чужой штрафной, но отпасовал затем правее на Ярмоленко, а тот под прессингом был вынужден пасовать назад.
  • 46'
    Вышел на поле Штеффен.
  • 46'
    Ушел с поля Цубер.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Ярмоленко гости сумели ответить точным ударом Сеферовича. Больше атаковала Швейцария в первой половине встречи, подопечным Шевченко явно нужно прибавлять после перерыва.
  • 43'
    Сеферович забрался во вне игры на левом фланге атаки сборной Швейцарии во время очередного наступления гостевой команды.
  • 41'
    1:1
    Гол! 1:1! Сеферович по центру приблизился к чужой штрафной и мощным ударом поразил ближний угол ворот Пятова! Провалилась тут опорная зона команды Шевченко и также ненадежно сыграл голкипер.
  • 40'
    Джака исполнил точную подачу в чужую штрафную на Эмболо, но у того вместо удара головой вышла скидка в руки Пятову.
  • 38'
    Мораес попытался в касание отдать пас в чужую штрафную на Ярмоленко, но того в решающий момент сумел опередить соперник.
  • 36'
    Аканджи отпасовал у чужой штрафной на левый фланг атаки, но там во вне игры забрался Цубер.
  • 34'
    Эмболо получил передачу на правом фланге атаки и сумел навесить из-под Матвиенко в центр, но мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.
  • 32'
    Ярмоленко перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Родригеса.
  • 30'
    Варгас навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где во вне игры забрался Эмболо.
  • 28'
    Джака навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Варгас, но отправил мяч выше цели.
  • 26'
    Зинченко подарил мяч Сеферовичу в центральной зоне у своей штрафной и тот на силу пробил, но принял выстрел на себя Матвиенко.
  • 24'
    Зинченко отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался нанести удар Коноплянка, но исполнил что-то непонятное Евгений, отправив мяч далеко от цели.
  • 22'
    Снова сейчас лучше комбинационная игра выходит у сборной Швейцарии, тогда как толковых позиционных атак от Украины мы не видим.
  • 20'
    Мбабу исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Сеферовича на опережение сыграл Матвиенко.
  • 18'
    Эльведи исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 16'
    Кевин Мбабу прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, где надежно на выходе сыграл Пятов.
  • 14'
    1:0
    Гол! 1:0! Малиновский передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Тымчика. С первым ударом правого защитника справился вратарь, но Александр не растерялся, отдал пас на Ярмоленко и тот ударом пяткой из пределов вратарской закатил мяч в ворота!
  • 13'
    Эмболо попытался убежать в быструю контратаку после потери мяча Михайличенко и тот в итоге был вынужден фолить.
  • 11'
    Штанга! Малиновский нанес пушечный удар метров с 25-ти в штангу ворот! Первым на добивание успел Ярмоленко, но пробил с края штрафной в сетку с внешней стороны!
  • 9'
    Ярмоленко получил пас от Коноплянки на правом фланге атаки и смело пошел в дриблинг, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 7'
    Преимущество на стороне Швейцарии с первых минут нашего матча, тогда как Украина вынуждена в основном обороняться.
  • 5'
    Во вне игры забрался на левом фланге атаки у штрафной сборной Украины сейчас Варгас.
  • 3'
    Цубер прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Сеферовича, но против того на опережение сыграл защитник.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Украина — Швейцария. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.