15
Душан Влахович
Любиша Тумбакович
  • 90+4'
    Финальный свисток! Сборная России с победы стартует в Лиге наций! В первом тайме забитых мячей болельщики не дождались, а уже после перерыва полетело. Дубль Артёма Дзюбы и гол-красавец Вячеслава Караваева позволили россиянам переиграть сербскую сборную! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Оздоев слева закрутил мяч во вратарскую, но Дзюба не стал мешать голкиперу.
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных.
  • 90'
    Привезли себе момент! Ошибка в передаче у своей штрафной позволила Джуричичу выйти один на один — Шунин парировал удар, успев максимально сблизиться с соперником!
  • 89'
    Черчесов на эмоциях пнул бутылочку с водой, а судья этот момент не пропустил — жёлтая карточка предъявлена тренеру сборной России.
  • 87'
    Сербы держат мяч на своей половине поля, а россияне этому мало мешают.
  • 85'
    Адем Ляич
    Ляич вошёл в игру.
  • 85'
    Неманья Максимович на рывке покинул поле.
  • 84'
    Нойштедтер головой скинул мяч прямо на ногу Максимовичу, который с лёта пробил из пределов штрафной — мимо!
  • 83'
    Сербы казалось только подобрались к сопернику, но теперь вынуждены вновь решать сложную задачу — отыгрывать два мяча.
  • 81'
    3:1
    Артём Дзюба
    ГОЛ! Никола Максимович на ровном месте упал у своей штрафной, подарив мяч Дзюбе, который прицельным ударом поразил угол ворот! Дубль Артёма!
  • 80'
    Кузяев — в игре.
  • 80'
    Юрий Жирков
    Жирков своё отбегал на сегодня.
  • 78'
    2:1
    ГОЛ! Провалился левый край обороны сборной России, Лазович ушёл от подката Караваева, далее прострелил во вратарскую., откуда Митрович без помех переправил мяч в ворота!
  • 77'
    Нойштедтер вышел на поле.
  • 77'
    Да, Семёнова всё-таки заменили.
  • 76'
    Остался Семёнов в игре, но на лавке запасных есть движение.
  • 75'
    Семёнов сидит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
  • 73'
    Заставляем сербов большими силами обороняться. Караваев вырезал кросс в штрафную, но у Ионова был слишком острый угол для удара.
  • 71'
    Вот уже и пяточки пошли в атаках сборной России! Поймали кураж?
  • 69'
    2:0
    ГОЛ! Вот это красота! Караваев получил передачу на левом краю, сместился в центр и классным ударом с линии штрафной направил мяч в дальнюю девятку! Такое не вытащить!
  • 68'
    Антон Миранчук вошёл в игру. Таков первый ход Станислава Черчесова.
  • 68'
    Бакаева сняли с игры.
  • 66'
    Коларов сразу же проверил свою левую! Дальний удар не потревожил Шунина.
  • 64'
    Джуричич появился на поле.
  • 64'
    Милинкович-Савич отправился отдыхать.
  • 64'
    Коларов вошёл в игру.
  • 64'
    Время замен. Павлович покинул поле.
  • 63'
    Семёнов как-то неловко сыграл, отбив мяч к линии штрафной! Хорошо у серба не получился удар!
  • 62'
    Тадич вышел на ударную позицию, но направил мяч в сторону от ворот.
  • 60'
    Жирков пошёл в опасный подкат, получив повреждение. Обошёлся наш заслуженный ветеран без серьезных последствий.
  • 59'
    Жирков на левом краю атаки забрался в офсайд. Во втором тайме сербы уже не могут похвастаться комфортным владением мячом.
  • 57'
    Никола Максимович в центре поля откровенно сфолил на Дзюбе — жёлтая карточка в руках рефери.
  • 56'
    Долго хозяева готовили розыгрыш штрафного, в итоге удар пришёлся в стенку.
  • 55'
    Стандарт заработали россияне — хорошая позиция для прямого удара.
  • 54'
    Вездесущий Джикия дважды выбил мяч из штрафной после прострелов в российскую вратарскую! Намекали сербы, что была игра рукой, но судья даже не стал обращать внимание на эти призывы.
  • 52'
    Опасная сербская вылазка в атаку! Передача от края штрафной могла найти Митровича у ворот, но Джикия прекрасно сыграл на перехвате!
  • 50'
    Ионов неудачную подачу выполнил от угла поля, не подняв мяч на нужную высоту.
  • 48'
    1:0
    Артём Дзюба
    ГОЛ! Дзюба с «точки» уверенно пробил в угол ворот — Дмитрович не угадал направление удара!
  • 46'
    В атаке с ходу Ионов выполнил аккуратную передачу в штрафную, Бакаев опередил Павловича, после чего получил толчок в спину — пенальти!
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм! Не пошли команды на замены в перерыве.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме сербы больше владели мячом, но это мало помогло в создании моментов у ворот Шунина. Россияне отдали инициативу сопернику, но даже в таком защитном ключе хозяева получили два шанса на гол — Дзюба и Бакаев были близки к успеху! Ждём забитых мячей от команды Черчесова во второй половине матча!
  • 45'
    Минута будет добавлена к первой половине матча.
  • 43'
    Жирков прочитал острую передачу к радиусу штрафной, накрыв атаку гостей!
  • 41'
    Как не попал? Прошла подача в штрафную Сербии, Дзюба от лицевой прострелил во вратарскую, Бакаев опередил защитника, но в касание с левой пробил выше перекладины! А попробуй с правой?
  • 40'
    Моментами россияне повыше выбрасываются на соперника, затрудняя тем начинать атаку.
  • 38'
    Оздоев из глубины забросил мяч к краю гостевой штрафной, Бакаев рвался в атаку, но Миленкович разрушил старания хозяев.
  • 36'
    Ионов разыграл угловой, закрутив мяч в сербскую штрафную, но вновь судья дал свисток — Семёнов завалил соперника.
  • 34'
    Костич наступил на ногу Бакаеву. Пока наша игра обходится без карточек.
  • 32'
    Гости смело подключает к игре своего вратаря, который, видимо, здорово действует ногами. Нойер одобряет.
  • 30'
    Дзюба добавил в свой профиль ещё один фол, на который отреагировал с ироничной улыбкой.
  • 28'
    Ионов неудобную передачу выполнил для партнера на правый край чужой штрафной — Бакаев не подобрал ногу.
  • 26'
    Стали чаще ошибаться сербы в передачах. Россияне теперь могут рассчитывать на опасные контратаки.
  • 24'
    Момент! Добилась сборная России углового после атаки левым флангом. Ионов взялся за подачу от флажка, Джикия головой скинул к линии вратарской, где Дзюба получил шанс на удар в касание — Дмитрович сложился и отбил мяч!
  • 22'
    Момент! Костич слева покатил мяч к линии российской штрафной, откуда Милинкович-Савич пробил в касание — Шунин среагировал в прыжке, хотя эта попытка, похоже, и не шла в створ!
  • 20'
    Подача от угла поля в штрафную хозяев была прервана свистком рефери — фол в атаке.
  • 19'
    Сборная Сербии уверенно контролирует мяч. Семёнов прервал заброс в центр штрафной, выбив мяч на угловой.
  • 17'
    Ошиблись сербы в центре поля, что позволило россиянам выйти в атаку, но Бакаев, протащив мяч до штрафной, так и не придумал острого продолжения.
  • 15'
    Милинкович-Савич зарядил из-за штрафной — Джикия блокировал мяч! Сербы продолжили атаку, но с пасом в офсайд.
  • 14'
    Бакаев догнал мяч у лицевой и подал во вратарскую — прямо в руки Дмитровичу.
  • 12'
    Могла сборная России рассчитывать на перспективную атаку, но Дзюба перестарался при борьбе за мяч — фол замечен у Артёма.
  • 10'
    Гудель со стандарта навесил мяч в штрафную хозяев, откуда Костич из борьбы пробил головой — выше ворот. Пора бы просыпаться россиянам.
  • 9'
    Шунина размяли неопасным ударом головой. Сборная Сербии владеет инициативой.
  • 8'
    Лазович с правого фланга вырезал подачу к воротам сборной России, где Шунин уверенно сыграл кулаками.
  • 6'
    А вот правый фланг атаки у гостей забуксовал — передача получилась за боковую линию.
  • 5'
    Жирков слева забросил мяч в штрафную гостей — прямо на голову сербскому защитнику.
  • 3'
    Сербы активно начинают встречу, стараясь атаковать больше через левый фланг.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Россия — Сербия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.