8
Богдан Мишуков
Сергей Николаевич Юран
  • 90+6'
    Матч окончен! «Зенит» в финале Кубка России обыграл «Химки» — 1:0. Питерцы здорово прибавили после перерыва и создали много моментов, однако блестяще действовал в воротах Лантратов. На 82-й минуте Малком заработал пенальти, который реализовал Дзюба. В концовке химчане устроили финальный штурм и могли спасти игру, но после удара Данилкина питерцев выручила штанга. Команда Сергея Семака сделала золотой дубль, выиграв Кубок России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+6'
    Опасно! Данилкин пробил головой после подачи с фланга — мяч угодил в штангу и прилетел к Кержакову!
  • 90+5'
    Прибавили в концовке «Химки»! Мяч заметался по штрафной, но Конате помешали пробить по воротам.
  • 90+4'
    Боженов с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Барриос чётко сыграл на перехвате.
  • 90+2'
    Смольников вышел вместо Караваева.
  • 90+2'
    Замена у «Зенита».
  • 90+1'
    Кухарчук грубо влетел в Сутормина и схлопотал «горчичник».
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Барков сзади рубанул Барриоса по ногам и получил карточку.
  • 89'
    Сутормин в игре.
  • 89'
    Азмун покинул поле.
  • 89'
    Олег Шатов
    Шатов вышел вместо Малкома.
  • 89'
    Малком
    Двойная замена у «Зенита».
  • 88'
    Конате вошёл в игру.
  • 88'
    Полярус заменён.
  • 86'
    Угловой для «Химок». Полярус навесил в штрафную, и мяч после рикошета прилетел в руки Кержакову.
  • 84'
    1:0
    Артём Дзюба
    ГОЛ! Дзюба подошёл к мячу и аккуратно уложил его в нижний угол ворот! Лантратов не угадал направление удара.
  • 82'
    Пенальти в ворота «Химок»! Малком взял инициативу на себя, полез в штрафной в обводку, а Гапон в подкате сбил бразильца!
  • 81'
    Алиев вышел вместо Коряна.
  • 81'
    Аршак Корян
    Замена от Сергея Юрана.
  • 78'
    Жирков сделал передачу к штрафной! Малком полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 76'
    Юрий Жирков
    Жирков вошёл в игру.
  • 76'
    Оздоев заменён.
  • 75'
    Дриусси вышел вместо Дугласа Сантоса.
  • 75'
    Двойная замена от Сергея Семака.
  • 74'
    Опасно! Азмун высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи Дугласа — Лантратов отразил мяч в сторону!
  • 73'
    Подача в штрафную «Химок»! Дзюба поборолся, но защитники накрыли удар Артёма.
  • 71'
    Дзюба пробил головой после кросса Оздоева! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
  • 69'
    «Зенит» организовал атаку по центру. Малком сыграл в стенку с Азмуном, ворвался в штрафную, но защитники выбили мяч у бразильца.
  • 67'
    Питерцы накоротке разыграли мяч возле штрафной, но удар Малкома был заблокирован. Вновь отбились «Химки».
  • 65'
    Кухарчук вошёл в игру.
  • 65'
    Смирнов заменён.
  • 64'
    Барков вышел вместо Дядюна.
  • 64'
    Двойная замена у «Химок».
  • 63'
    Мартусевич и Азмун столкнулись в центре поля, а арбитр показал «горчичник» Ракицкому за споры.
  • 62'
    Жёлтая карточка Сергею Юрану. Наставник «Химок» что-то эмоционально высказал арбитру.
  • 61'
    Дуглас вырезал подачу со штрафного, Азмун поборолся и сделал скидку на Оздоева, который в касание пробил рядом со штангой!
  • 59'
    Кровь из носа хлещет у Мартусевича — это ему прилетело после удара Ракицкого. Медики оказывают помощь за пределами поля.
  • 57'
    Ракицкий мощным ударом со штрафного попал в стенку! Отбились «Химки».
  • 56'
    Ракицкого сбили в 25 метрах от ворот. Перспективная позиция для удара.
  • 54'
    «Зенит» запер соперника возле штрафной. Здорово добавили питерцы после перерыва.
  • 52'
    «Зенит» наращивает давление! Дуглас Сантос сделал перевод в штрафную, Дзюба технично качнул защитника и пробил в упор — Лантратов потащил!
  • 51'
    Ещё момент! Дзюба пробил головой после подачи с углового — Лантратов отразил мяч, и Ракицкий после добивания не сумел пробить вратаря.
  • 50'
    Опасно! Дзюба с левого края сделал передачу в штрафную, Азмун под углом выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Лантратова.
  • 48'
    Дуглас Сантос забежал по флангу и навесил во вратарскую, Малком в борьбе с защитником пробил выше перекладины.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Зенита». Был момент у Дзюбы, который пробил в штангу. «Химки» дисциплинированно оборонялись и старались отвечать быстрыми атаками.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    «Зенит» провёл атаку правым флангом, Лантратов уверенно выбил мяч после подачи во вратарскую.
  • 42'
    Питерцы разыграли комбинацию перед штрафной, Барриос смачно приложился после скидки Дзюбы — мяч улетел чуть выше перекладины!
  • 40'
    Азмун лежит на газоне и не может подняться. Медицинская бригада выбежала на поле.
  • 39'
    Боженов сфолил на карточку в центре поля, ударив по ногам Азмуна.
  • 39'
    Малком разогнал атаку и сделал проникающую передачу в штрафную! Лантратов выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Азмуна.
  • 37'
    Ещё одна карточка — Азмун в верховой борьбе за мяч ударил Мартусевича по голове.
  • 35'
    Дядюн не успел к мячу и врезал по ногам Ивановичу. Жёлтая карточка.
  • 32'
    Ракицкий сделал слишком слабую передачу назад! Кержаков, выбивая мяч, попал в спину Дядюну, но питерцы отбились.
  • 30'
    Питерцы в быстрой атаке убежали три в четыре! Дзюба дошёл до штрафной и сделал передачу в центр, но Оздоева накрыли вдвоём и выбили мяч.
  • 28'
    Корян с правого края сместился к центру и пробил низом! Питерцы заблокировали.
  • 26'
    Борьба в штрафной «Зенита»! Смирнов не успел к мячу и ударил сзади по ноге Караваева — фол в атаке у «Химок».
  • 24'
    Ещё момент! Малком по центру рванул в свободную зону и на исполнение пробил в нижний угол — Лантратов в красивом броске отразил мяч в сторону.
  • 22'
    Момент у «Зенита»! Караваев с фланга мягко навесил во вратарскую, Дзюба подстроился и нанёс удар грудью — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
  • 21'
    Корян ускорился по центру и пальнул с 27 метров! Мяч улетел намного выше цели.
  • 20'
    Караваев вырезал подачу на дальний угол вратарской! Дзюба тянулся, но не сумел пробить головой по воротам.
  • 18'
    «Зенит» больше владеет мячом. Но и «Химки» не закрываются в обороне, а стараются бежать в атаку при первой возможности.
  • 16'
    Ответ «Химок»! Полярус навесил в штрафную, Дядюн поборолся и сделал скидку дальше, но Иванович не пустил Коряна к мячу.
  • 14'
    Атака «Зенита» по левому флангу. Дуглас Сантос с левого края вырезал подачу в штрафную, но не дошёл мяч до Азмуна.
  • 12'
    Азмун заплёл ноги Мартусевичу в 30 метрах от ворот. Полярус со штарфного мощно пробил верхом — мяч улетел далеко в сторону.
  • 10'
    Смирнов на скорости убежал по левому флангу, наткнулся на Караваева и потерял мяч.
  • 8'
    Дуглас Сантос с углового навесил в центр штрафной, Малком сложился и пробил — мяч прошёл выше перекладины.
  • 6'
    Полярус сместился на левый край и навесил в центр штрафной! Дядюн пробил через себя, но мяч улетел далеко на трибуну.
  • 4'
    Дуглас Сантос ускорился по флангу и навесил во вратарскую — Данилкин вынес мяч в сторону.
  • 3'
    Азмун поборолся и сделал головой скидку в штрафную — Лантратов вовремя выскочил из ворот, опередив Дзюбу.
  • 2'
    Питерцы быстро разыграли угловой. Дуглас Сантос пробил с правого края и попал в защитника — отбились химчане.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы на игру.
  • 0'
    Зенитовцы приехали на стадион.
  • 0'
    Раздевалка «Химок».
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России: «Зенит» — «Химки». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.