3
Фабиньо
Юрген Клопп
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде уверенно обыграл «Ньюксал» — 3:1. Гейл открыл счёт уже на 30-й секунде, но затем мерсисайдцы ответили голами ван Дейка, Ориги и Мане. Команда Клоппа уверенно контролировала ход встречи и довела встречу до победы. Сезон в АПЛ завершён, «Ливерпуль» завоевал долгожданный титул АПЛ. Ещё раз поздравляем мерсисайдцев с этим успехом. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Салах передачей по центру разрезал оборону «Ньюкасла»! Дубравка выбежал за границы штрафной, помешав Мане выскочить один на один.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    1:3
    Садио Мане
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Ливерпуля». Мане с левого края ворвался в штрафную, собрал на себя двух соперников, сместился к центру и на исполнение пробил в дальний угол!
  • 89'
  • 87'
    Шелви из глубины сделал заброс в штрафную! Алисон выбежал из ворот и опередил Кэрролла.
  • 85'
    Джонс в игре.
  • 85'
    Наби Кейта
    Кейта заменён.
  • 85'
    Трент вышел вместо Уильямса.
  • 85'
    Вынужденная замена у «Ливерпуля».
  • 83'
    Уильямс лежит на газоне и держится за ногу. Нужна помощь медиков.
  • 81'
    Мане получил пас возле штрафной, полез в обводку и потерял мяч.
  • 78'
    Совсем ничего не получается у «Ньюкасла». Вся игра идёт на половине поля хозяев.
  • 76'
    У «Ливерпуля» по-прежнему огромное преимущество по владению мячом — 75% на 25%.
  • 74'
    Уоттс вышел вместо Роуза.
  • 74'
    Дэнни Роуз
    Последняя замена у хозяев.
  • 72'
    Фирмино классной передачей разрезал оборону соперника! Салах на скорости влетел в штрафную, но Фернандес в подкате накрыл удар египтянина.
  • 70'
    Хэйден в игре.
  • 70'
    Дуайт Гейл
    Гейл покинул поле.
  • 70'
    Кэрролл вышел вместо Альмирона.
  • 70'
    Двойная замена у «Ньюкасла».
  • 68'
    Пауза — арбитр отправил команды попить воды.
  • 66'
    Опасно! Салах принял мяч в штрафной и на исполнение пробил низом — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!
  • 64'
    Салах вошёл в игру.
  • 64'
    Окслейд-Чемберлен покинул поле.
  • 64'
    Садио Мане
    Мане в игре.
  • 64'
    Дивок Ориги
    Ориги заменён.
  • 64'
    Фирмино вышел вместо Минамино.
  • 64'
    Тройная замена у «Ливерпуля».
  • 61'
    Мерсисайдцы продолжают неспешно перекатывать мяч возле чужой штрафной. Игра полностью под контролем гостей.
  • 59'
    1:2
    Дивок Ориги
    ГОЛ! Длинный заброс от ван Дейка, Робертсон сделал скидку к штрафной на Ориги — тот сместился в сторону и пробил в дальний нижний угол! Дубравка не дотянулся до мяча.
  • 59'
  • 57'
    Шелви поборолся в центре поля и сделал заброс вперёд, но там никого не оказалось.
  • 55'
    Мерсисайдцы накоротке разыграли мяч перед чужой штрафной, Кейта не сумел протолкнуть мяч на ход Ориги.
  • 53'
    Минамино с фланга доставил мяч в штрафную, Ориги развернулся, но Фернандес помешал сопернику пробить по воротам.
  • 51'
    Быстрая атака «Ньюкасла»! Лонгстафф плотно приложился после скидки партнёра — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
  • 49'
    Лонгстафф вошёл в игру.
  • 49'
    Вынужденная замена у «Ньюкасла» — Бенталеб захромал и покинул поле.
  • 48'
    Ван Дейк пробил головой после подачи с углового! Дубравка переместился и забрал мяч.
  • 46'
  • 46'
    Жоэлинтон
    Жоэлинтон вышел вместо Сент-Максимена.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Ньюкасла».
  • 45+4'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Гейла и ван Дейка. Мерсисайдцы владели территорией, но голевых моментов было совсем немного. Отдохнём!
  • 45+2'
    Минамино освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Дубравка всё контролировал.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Затяжная атака «Ливерпуля», Дубравка уверенно забрал мяч после заброса в штрафную.
  • 42'
    Момент! Окслейд-Чемберлен получил пас от Вейналдума, продвинулся вперёд и пробил с 25 метров — мяч просвистел рядом с девяткой!
  • 40'
    Роуз сделал слабую передачу назад — Окслейд-Чемберлен едва не перехватил мяч, а мог убежать один на один.
  • 38'
    1:1
    ГОЛ! Мерсисайдцы провели атаку правым флангом, Окслейд-Чемберлен дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную, а ван Дейк высоко выпрыгнул и пробил головой под перекладину!
  • 38'
  • 36'
    Кейта освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.
  • 34'
    Фернандес за откидку мяча получил «горчичник».
  • 32'
    «Сороки» разыграли угловой. Фернандес подхватил мяч и неожиданно пробил с острого угла — Алисон начеку.
  • 30'
    Ван Дейк сделал длинный заброс вперёд — Фернандес выиграл борьбу и аккуратно скинул мяч на Дубравку.
  • 28'
    Момент у «Ливерпуля»! Минамино красиво развернулся на фланге, сместился к центру и пальнул в верхний угол — Дубравка перевёл мяч на угловой.
  • 26'
    Длинный заброс за спины защитников «Ливерпуля»! Алисон выбежал за пределы штрафной и вынес мяч в аут, опередив Сент-Максимена.
  • 24'
    По владению мячом гигантское преимущество у «Ливерпуля» — 82% на 18%. А по ударам впереди «сороки» — 1:0.
  • 22'
    Ориги подхватил мяч возле штрафной и плотно пробил низом — Фернандес заблокировал.
  • 20'
    Бенталеб присел на газон и схватился за ногу. Медики выбежали на поле.
  • 18'
    Контратака «Ньюкасла»! Манкильо сделал заброс в штрафную — Алисон вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Шелви.
  • 16'
    «Ливерпуль» запер соперника возле чужой штрафной, но совсем нет ударов по воротам. Не доходит мяч до Дубравки.
  • 14'
    Ван Дейк из центрального круга сделал слишком сильный заброс к штрафной — Ориги не успел к мячу.
  • 12'
    Кейта ускорился по центру! Дошёл до штрафной, но далековато отпустил мяч и упустил момент для удара.
  • 10'
    Уильямс подключился к атаке по флангу, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 8'
    Роуз сделал передачу по флангу, но там ван Дейк выиграл борьбу и не пустил Ритчи к мячу.
  • 6'
    Робертсон ускорился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Хозяева выбили мяч в сторону.
  • 4'
    Мерсисайдцы забрали мяч и неспешно перекатывают его на чужой половине поля.
  • 2'
    Дуайт Гейл
    Затянулась пауза. Долго изучали повтор, но не усмотрели офсайда у Гейла. Чистый гол.
  • 1'
    1:0
    Дуайт Гейл
    ГОЛ! На 30-й секунде забил «Ньюкасл»! Хозяева заработали штрафной в центре поля, Шелви из глубины сделал длинный заброс к штрафной — Гейл подхватил мяч, выскочил один на один и пробил мимо Алисона!
  • 1'
    Матч стартовал! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.