5
Максимилиан Филипп
Кирилл Александрович Новиков
  • 90+6'
    Матч окончен! «Динамо» на выезде обыграло «Уфу» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Жоаозиньо, реализовавший пенальти. Уфимцы в концовке владели мячом, но ничего опасного не создали. Команда Кирилла Новикова одержала важную победу и переместилась на шестое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Возобновилась игра — не было нарушения в штрафной москвичей. Продолжаем.
  • 90+3'
    Затянулась пауза — идёт видеопросмотр на возможный пенальти.
  • 90+2'
    Контратака «Динамо»! Грулёв ушёл от двух соперников и прострелил в центр штрафной, Школик пробил в упор, но Чернов спас команду.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Вомбергар ускорился по флангу и заработал угловой. Прошла подача во вратарскую, но уфимцам не удалось замкнуть.
  • 86'
    Голубев сделал заброс в штрафную! Шунин выбежал из ворот и кулаком смахнул мяч в сторону.
  • 84'
    Уфимцы забрали мяч, но не удаётся хозяевам перевести игру к воротам Шунина.
  • 82'
    Каборе вышел вместо Игбуна.
  • 82'
    Замена у «Динамо».
  • 81'
    Уфимцы заработали угловой. Круговой прострелил низом в штрафную, но Урунову помешали принять мяч.
  • 79'
    0:1
    Жоаозиньо
    ГОЛ! Жоаозиньо с пенальти пробил точно в угол! Чернов угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
  • 78'
    Пенальти в ворота «Уфы»! Жоаозиньо навесил с углового и мяч попал Сухову в руку!
  • 76'
    Вомбергар появился на поле.
  • 76'
    Оливье Тилл
    Тилл заменён.
  • 74'
    Морозов рванул в свободную зону и плотно пробил с 25 метров! Получилось слишком высоко.
  • 72'
    Грулёв полез в обводку и вынудил сфолить Аликина. Жёлтая карточка.
  • 70'
    Грулёв в игре.
  • 70'
    Комличенко заменён.
  • 69'
    Много борьбы стало. И почти нет ударов по воротам.
  • 67'
    Пауза на водопой.
  • 65'
    Школик сыграл в стенку с Карапузовым, сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч пролетел выше цели.
  • 63'
    Н'Жье рванул по левому флангу и прострелил в центр штрафной — Комличенко не успел к мячу.
  • 61'
    Н'Жье вышел вместо Панченко.
  • 61'
    Замену провёл Кирилл Новиков.
  • 58'
    Бизяк рванул по флангу и навесил в центр штрафной — Шунин в высоком прыжке забрал мяч в руки.
  • 56'
    Емельянов грубо прыгнул в ноги Нойштедтеру и получил «горчичник».
  • 54'
    Урунов здорово отборолся, пробежал полполя и сделал сильную передачу в штрафную — Тилл не успел к мячу.
  • 52'
    Карапузов ускорился по правому флангу и неожиданно пробил низом! Чернов намертво забрал мяч.
  • 50'
    Жоаозиньо из глубины сделал длинную передачу в штрафную! Чернов вовремя выскочил из ворот, опередив Комличенко.
  • 48'
    Динамовцы перешли в позиционную атаку, Морозов с дальней дистанции послал мяч выше перекладины.
  • 46'
  • 46'
    Школик вошёл в игру.
  • 46'
    Хильемарк заменён.
  • 46'
    Карапузов вышел вместо Скопинцева.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у «Динамо».
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм. Динамовцы больше владели мячом, но голевых моментов не возникало. Ждём более активной игры после перерыва!
  • 45+2'
    Уфимцы в контратаке убежали три в четыре! Морозов в подкате накрыл прострел Кругового — отбились москвичи.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Бизяк в верховой борьбе за мяч столкнулся с Ордецом. Нужна помощь динамовцу.
  • 41'
    Нойштедтер с пяти метров пробил головой после навеса с углового! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 39'
    Тилл с правого края вырезал подачу в центр штрафной — Круговой тянулся, но не успел к мячу.
  • 37'
    Урунов навесил в штрафную гостей, Аликин догнал мяч у лицевой и с острого угла пробил выше перекладины.
  • 35'
    Ответ «Динамо»! Панченко подстроился и пробил боковыми ножницами после кросса с фланга — мяч улетел намного выше цели.
  • 33'
    Урунов разогнал атаку уфимцев, Тилл подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — Шунин на месте.
  • 31'
    Перспективная атака могла пройти у хозяев. Прошла длинная передача к штрафной, но Бизяк забрался в офсайд.
  • 29'
    Игбун взял инициативу на себя, с правого края влетел в штрафную, но Урунов здорово отработал и выбил у него мяч.
  • 27'
    Длинный заброс от Голубева! Шунин выскочил из ворот и опередил Бизяка.
  • 25'
    Уфимцы провели затяжную атаку. Мяч долго метался перед штрафной гостей, но ничего опасного не возникло.
  • 23'
    Ещё одна пауза — арбитр отправил команды на водопой. Душно в Уфе.
  • 22'
    По владению мячом преимущество у «Динамо» — 59% на 41%. Поактивнее выглядят москвичи.
  • 20'
    Игбун и Тилл столкнулись в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла — нужна помощь игроку «Уфы».
  • 18'
    Ордец откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Чернов уверенно забрал мяч.
  • 16'
    Круговой из глубины сделал длинный заброс к штрафной, но Тилл не сумел развернуться в окружении трёх соперников.
  • 14'
    Урунов красивым финтом убрал Жоаозиньо и пробил с 27 метров! Мяч улетел выше перекладины.
  • 12'
    Панченко с углового навесил на ближнюю штангу, но Комличенко не дали пробить по воротам. Отбились уфимцы.
  • 10'
    Жоаозиньо ускорился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Панченко пробил головой, но получилось слишком высоко.
  • 8'
    Стартовые минуты проходят в невысоком темпе, мяч находится в основном в центре поля.
  • 6'
    Панченко здорово приложился под перекладину после скидки Игбуна — Чернов в красивом броске среагировал! Впрочем, чуть раньше прозвучал свисток арбитра.
  • 4'
    Табидзе из глубины сделал заброс к чужой штрафной — Рыков выиграл борьбу и аккуратно скинул мяч на Шунина.
  • 2'
    Емельянов подключился к атаке и пробил с дальней дистанции — мяч улетел выше перекладины.
  • 1'
    Матч стартовал! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Матчи тура РПЛ.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Уфа» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.