25
Одион Игало
Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+11'
    Прозвучал финальный свисток Грэма Скотта! «Манчестер Юнайтед» одержал для себя важнейшую победу над «Кристал Пэлас» — 2:0. У Маркуса Рашфорда — «гол+пас». Команда Уле-Гуннара Сульшера продолжает борьбу за лигочемпионские места. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+9'
    Марсьяль нашёл еще силы на рывок в штрафную «Пэлас», но Данн смог на грани с фолом оттеснить соперника от мяча.
  • 90+8'
    Марсьяль протащил мяч до лицевой, далее отпасовал во вратарскую, где Сако выбил мяч практически с линии ворот!
  • 90+7'
    Фернандеш решил нанести прямой удар от края штрафной — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот.
  • 90+6'
    Заха у левого края хозяев откровенно прихватил Рашфорда — перспективный стандарт для гостей.
  • 90+4'
    Рашфорд красивым ударом в касание крутил мяч в дальнюю девятку, но Гуйата в прыжке отвёл угрозу в сторону от ворот!
  • 90+3'
    Миливоевич грубо сыграл против Погба — жёлтая карточка предъявлена капитану «Кристал Пэлас».
  • 90+2'
    Едва не прошла передача на Лингарда, который мог получить чистый выход на ворота хозяев.
  • 90+1'
    Ко второму тайму 11 минут компенсировано!
  • 90'
    Заха на скорости залетел в штрафную «Юнайтед» и низом пробил в ближний угол ворот — де Хеа ногой мяч парировал!
  • 88'
    Потеряли гости мяч на ровном месте, но хозяева не смогли быстро выйти в атаку.
  • 86'
    «Манчестер Юнайтед» уверенно контролирует мяч. Второй гол поубавил атакующий настрой «Кристал Пэлас».
  • 84'
    Митчелл появился на поле.
  • 84'
    Увезли ван Анхольта на носилках под аплодисменты присутствующих на матче.
  • 82'
    Ридевальд вышел вместо Маккарти.
  • 82'
    Хозяева используют паузу. Замена.
  • 82'
    Носилки на поле. А врачи продолжают оказывать помощь защитнику «Пэлас».
  • 80'
    Ван Анхольт в голевой атаке «Юнайтед» неудачно приземлился на газон. Врачи на поле. Что-то серьезное.
  • 78'
    0:2
    ГОЛ! Левым флангом гости организовали атаку, Рашфорд отыгрался с Фернандешем, после чего Маркус пасом в касание вывел Марсьяля к воротам, а тот уже ювелирным ударом направил мяч в дальний угол створа!
  • 78'
  • 75'
    Момент! Удалась манкунианцам атака с ходу, Рашфорд от лицевой сделал пас в центр штрафной, откуда Фернандеш без помех пробил в касание — штанга!
  • 74'
    Шлупп по центру разогнал атаку «орлов». ушёл от Лингарда и пробил из-за штрафной — неточно.
  • 72'
    Шлупп вышел на поле в составе «Пэлас».
  • 72'
    Макартур заменён.
  • 71'
    Матич заигрался в центре поля, потеряв мяч, но хозяева не воспользовались этой ошибкой.
  • 69'
    Очередная пауза на водопой. Игроки «Кристал Пэлас» между собой активно общаются. Рой Ходжсон не вмешивается.
  • 67'
    Настойчиво пытаются хозяева проявить себя в позиционном нападении. Айю принял мяч в чужой штрафной, но попал в окружении двух защитников, так и не сумев выбраться на ударную позицию.
  • 65'
    Магуайр не пустил Айю в атаку, но пришлось капитану «Юнайтед» идти на крайние меры — фолить на жёлтую карточку.
  • 63'
    Матич вышел вместо Мактоминая.
  • 63'
    И ещё одна замена «Юнайтед».
  • 62'
    Лингард вошёл в игру.
  • 62'
    Гринвуд покинул поле.
  • 62'
    Только Рашфорд тревожит Гуайта! Справился голкипер «орлов» с ударом из пределов штрафной!
  • 61'
    У «Кристал Пэлас» уже четыре удара в створ, а «Манчестер Юнайтед» по-прежнему довольствуется одним голевым выстрелом.
  • 60'
    Макартур первым касанием мяч обработал, а со второго низом пробил из-за штрафной — де Хеа центр ворот контролировал.
  • 59'
    Манкунианцы красиво комбинировали у штрафной хозяев, но последний пас к воротам получился ближе к вратарю.
  • 57'
    VAR вмешался! Мяч не засчитан! Айю оказался в минимальном офсайде!
  • 56'
  • 55'
    Заха качнул Ван-Биссаку и от левого края штрафной прострелил низом на дальнюю штангу, откуда Айю ударом в касание замкнул атаку «Пэлас»!
  • 54'
    Заха проник в штрафную «Юнайтед», вышел на ударную позицию и исполнил задуманное — Магуайр расположился на пути мяча к цели!
  • 52'
    Ван Анхольт с левого фланга сместился в центр, через рикошет доставил мяч в штрафную гостей, но Заха не успел пробить по воротам.
  • 50'
    Фернандеш быстро сменил пятую подачу от флажка на шестую, но хозяева разобрались с этими стандартами.
  • 48'
    У «Юнайтед» в первые минуты после перерыва неплохо держится мяч, но без продвижения к воротам соперника.
  • 46'
    Свисток рефери запустил второй тайм встречи! Без замен в перерыве.
  • 45+4'
    Свисток Грэма Скотта отправил команды на перерыв! «Кристал Пэлас» в первом тайме ни в чём не уступал «Манчестер Юнайтед», но в итоге манкунианцы в концовке 45-минутки отличились первым же ударом в створ — Рашфорд стал наконечником атаки.
  • 45+3'
    Момент! Миливоевич со штрафного удара закрутил мяч в направлении ближней девятки, но голкипер «Юнайтед» в прыжке совершил красочное спасение!
  • 45+2'
    Просмотрели видеоассистенты чуть ранний момент — падение Заха в штрафной «Юнайтед». Никакого пенальти.
  • 45+1'
    0:1
    ГОЛ! Марсьяль и Фернандеш у штрафной хозяев разыграли короткую стеночку, далее Бруну выполнил проникающий пас к воротам на Рашфорда, который на замахе убрал сразу двух защитников, переложил мяч на правую и пробил точно под дальнюю штангу!
  • 45+1'
    Четыре минуты Грэм Скотт добавил к первому тайму.
  • 45+1'
  • 44'
    Заха влетел в штрафную гостей, далее упал в борьбе с Линделёфом, но судья сразу показал форварду «Пэлас», что надо подниматься и не придумывать.
  • 42'
    Марсьяль заметил рывок Гринвуда, но и ван Анхольт прочитал передачу к штрафной «Пэлас» — классно сыграно на перехвате.
  • 40'
    Айю использовал отскок на ногу и зарядил по воротам — де Хеа контролировал ситуацию, отбив мяч кулаками!
  • 38'
    Право на четвёртый угловой получили манкунианцы. Фернандеш вновь выбрал адресатом Магуайра, удар головой едва не стал голевым — в метре от штанги проскочил мяч!
  • 36'
    Ван-Биссака далеко отпустил от себя мяч, сразу вступил в отбор, но сфолил на жёлтую карточку.
  • 35'
    Погба упал в штрафной «Пэлас», но на этот момент рефери не обратил внимание, сигнал из комнаты VAR также не поступил.
  • 33'
    Всё в порядке с капитаном «Юнайтед». Бейи отправился разминаться, но это, скорее всего, перестраховочный вариант.
  • 31'
    Магуайр получил повреждение после неприятного столкновения. Медики проверяют состояние капитана «Юнайтед».
  • 30'
    Марсьяль классно выкатил передачу под удар Гринвуду, но Мэйсону не удалось вложиться из пределов штрафной — мяч прошёл мимо створа.
  • 29'
    Ван-Биссака закрыл правый край штрафной «Пэлас», подработал мяч под правую и пробил — прямо в защитника.
  • 28'
    Заха добрался до мяча головой и пробил из центра гостевой штрафной — неопасно.
  • 27'
    Возобновилась встреча. Гуайта ударом от ворот ввёл мяч в игру.
  • 25'
    Запланированная пауза на водопой. Наставники особо не вмешиваются. Лишь Сульшер индивидуально работает с Погба.
  • 23'
    «Юнайтед» ничего интересного не придумал в позиционной атаке, довольно быстро потеряв мяч.
  • 21'
    Рашфорд с линии чужой штрафной хотел нанести удар, но вместо мяча попал по ноге Таунсенду — фол в атаке.
  • 19'
    Данн головой скинул мяч в штрафную гостей, но Заха не сумел опередить голкипера, который своевременно вышел из ворот.
  • 17'
    «Кристал Пэлас» в последнюю пятиминутку владеет инициативой. Погба был не прав в борьбе на фланге — фол против Таунсенда заметил рефери.
  • 15'
    Миливоевич перестарался с забросом к правому краю штрафной «Юнайтед» — Таунсенд даже на рывке не успел за мячом.
  • 14'
    Отбились «орлы» от стандартов соперника, а теперь перешли на позиционное нападение. Пока без моментов у ворот де Хеа.
  • 12'
    Ещё один корнер разыграли манкунианцы. Фернандеш своей подачей вновь нашёл голову Магуайра, но удар из борьбы пришёлся выше ворот «Пэлас»!
  • 11'
    Первый угловой в матче заработали гости. Фернандеш взялся за стандарт, доставив мяч в штрафную, где Магуайр не подстроился под удар головой.
  • 9'
    Левым флангом хозяева провели атаку, Айю пытался войти в чужую штрафную, но упёрся в Мактоминая.
  • 7'
    «Пэлас» не стесняется большими силами переходить в атаку, показывая сопернику свои серьезные намерения.
  • 5'
    Ван Анхольт подобрал мяч у линии чужой штрафной и нанёс удар — блокирована попытка.
  • 3'
    «Юнайтед» больше владеет мячом в стартовые минуты встречи, но пока вдали от чужих ворот.
  • 2'
    Заха плотный удар нанёс по воротам — де Хеа дотянулся до мяча! Быстро хозяева проверили голкипера «Юнайтед»!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.