51
Евгений Черкес
Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+4'
    Всё, звучит финальный свисток. «Рубин» больше атаковал, но и у «Ростова» моменты тоже были — ну а голов мы так и не увидели. Казанцы продлили серию без поражений до пяти матчей, ростовчане окончательно потеряли шансы попасть в Лигу чемпионов, за две путёвки в которую продолжают борьбу «Локомотив», «Краснодар» и ЦСКА — а «Ростов» точно сыграет в Лиге Европы. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Осипенко плотно пробил по воротам со средней дистанции — Дюпин надёжен.
  • 90'
    Кстати, три минуты добавил главный арбитр.
  • 90'
    Прошляков сыграет несколько минут.
  • 90'
    Ионов снят с игры.
  • 89'
    Кварацхелия серией финтов ушёл от трёх соперников у угла штрафной, пробрался к её центру и пробил в ближний угол — Песьяков выручил!
  • 88'
    Ещё и Карпин получил жёлтую за слишком бурную реакцию и выход из технической зоны.
  • 87'
    Тарасов опасный прострел в штрафную выполнил, а Давиташвили пробил рядом со штангой!
  • 85'
    Карточка Уремовичу за отмашку от Чернова.
  • 81'
    Сантос в верховой борьбе заехал Глебову локтем в висок. Это жёлтая.
  • 80'
    Кварацхелия обыграл Долгова, и тот сбил его, получив «горчичник».
  • 78'
    Ведерников на поле.
  • 78'
    И Саплинов заменён.
  • 77'
    Долгов вместо него.
  • 77'
    Байрамян снят с игры.
  • 76'
    Бакаев красиво обыграл двух защитников у штрафной, но упустил мяч за пределы поля.
  • 74'
    Не получилась атака левым флангом у «Ростова», потеряли гости мяч на подступах к штрафной.
  • 72'
    Марков красивым финтом на границе штрафной ушёл от соперника и пробил низом в левый угол — в сантиметрах от штанги получилось!
  • 70'
    Шомуродов навесил в штрафную — Дюпин забрал мяч в руки.
  • 68'
    Коновалов нанёс удар с дальней дистанции, но мяч свалился у него с ноги и улетел в сторону от ворот.
  • 66'
    Тарасов сразу «горчичник» получил, грубо встретив Байрамяна.
  • 64'
    Давиташвили на поле.
  • 64'
    И Йевтич отправился отдыхать.
  • 64'
    Тарасов вместо него.
  • 64'
    Абильгор заменён.
  • 64'
    Марков выходит вместо Игнатьева.
  • 64'
    Тройная замена у «Ростова».
  • 63'
    Игнатьев оказался в офсайде.
  • 61'
    Логашов его заменил.
  • 61'
    Мамаев снят с игры.
  • 60'
    Прошёл Кварацхелия к штрафной, сместился к центру и пробил — Песьяков отразил удар!
  • 58'
    Сантос получил мяч от Кварацхелии и сделал навес в штрафную — Песьяков поймал мяч в руки.
  • 56'
    Кварацхелия пытался прорваться в штрафную «Ростова» с фланга, но мяч у него отобрали.
  • 54'
    Уверенно справилась оборона казанцев и с навесом со стандарта, и с ещё одной подачей после этого.
  • 52'
    Самошников грубо сбил Ионова и получил «горчичник».
  • 50'
    Ионов с левого фланга прострелил в штрафную, Шомуродов выиграл борьбу за мяч и пробил в ближний угол — Дюпин на месте
  • 48'
    Кварацхелия отметился неточным ударом от левого угла штрафной.
  • 46'
    Бакаев вместо него.
  • 46'
    Никита Макаров
    Макаров не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Отправляются в раздевалки команды. Была пара неплохих атак и у «Рубина», и у «Ростова», но в целом моментов они создали немного. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Глебов завалил убегавшего от него Кварацхелию. Ещё один «горчичник» у гостей.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Шомуродов от угла штрафной прострелил к воротам — мяч был выбит.
  • 42'
    Кварацхелия вырезал отличную передачу в центр штрафной на Игнатьева, который пробил в касание выше ворот.
  • 40'
    Игнатьев слишком сильную передачу на Кварацхелию выполнил, и мяч ушёл за лицевую линию.
  • 38'
    Байрамян сыграл рукой и получил карточку.
  • 36'
    Осипенко не дал Макарову пройти по флангу, отобрав у него мяч в чистом подкате.
  • 34'
    «Рубин» перехватил инициативу в последние минуты и контролирует мяч, но опасных ударов не хватает.
  • 32'
    Песьяков уверенно забрал мяч в руки после навеса с фланга.
  • 29'
    Угловой заработали казанцы, гости уверенно отбились.
  • 27'
    Прострел Ионова в штрафную был прерван защитой «Рубина».
  • 25'
    Шомуродов получил мяч от Попова и пробил от линии штрафной в дальний угол — рядом со штангой!
  • 23'
    Попов потерял мяч, после чего с нарушением правил отобрал его у Кварацхелии.
  • 22'
    Игнатьев оказался в положении «вне игры».
  • 20'
    Продолжается игра.
  • 19'
    Столкнулся Уремович с Песьяковым в этом эпизоде, вратарю оказывают помощь теперь.
  • 19'
    Йевтич ударом со штрафного закрутил мяч рядом с ближней штангой, да ещё и Уремович едва не дотянулся, чтобы переправить его в ворота!
  • 18'
    Чернов жёстко встретил Уремовича на левом фланге и получил жёлтую.
  • 15'
    Кварацхелия сместился с мячом в штрафную, а там Байрамян уверенно сыграл в отборе.
  • 13'
    Ионов прострелил в штрафную на Саплинова, тот выполнил удар с лёта — рядом со штангой!
  • 11'
    Мамаев навесил в штрафную — высоковато получилось.
  • 10'
    Опасно! Попов после розыгрыша углового вошёл в штрафную и покатил мяч на Хаджикадунича, который пробил низом в ближний угол — Дюпин зацепил мяч, сумев перевести его на угловой!
  • 8'
    Макаров получил мяч от Коновалова и нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.
  • 7'
    Шомуродов пробил в касание со средней дистанции, но удар у него сорвался.
  • 6'
    А сейчас в офсайд забрался Ионов.
  • 5'
    Ионов навесил с фланга в штрафную — Уремович выбил мяч головой.
  • 3'
    «Ростов» пытается атаковать через центр поля, но теряет мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Рубин» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.