34
Фер Ниньо
Хавьер Ревилья Кальеха
  • 90+7'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Благодаря дублю Карима Бензема одержал сегодня победу мадридский «Реал» и окончательно оформил чемпионский титул. Празднуют сейчас свой триумф подопечные Зидана.
  • 90+5'
    Асенсио отправил мяч в сетку ворот после передачи от Жуниора Винисиуса, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
  • 90+3'
    Момент у «Вильярреала»! После розыгрыша углового мяч заметался по штрафной «Реала», был нанесен удар, но выручил свою команду Куртуа!
  • 90+1'
    Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Жуниор Винисиус попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но отпустил далеко мяч и выпустил его в аут.
  • 87'
    Касорла навесил с углового с правого фланга, мяч заметался по чужой штрафной и попытался пробить Шакла, но отправил мяч выше цели.
  • 85'
    Вышел на поле Васкес.
  • 85'
    Ушел с поля Карвахаль.
  • 85'
    Иско
    Вышел на поле Иско.
  • 85'
    Тони Кроос
    Ушел с поля Кроос.
  • 84'
    Вышел на поле Вальверде.
  • 84'
    Лука Модрич
    Ушел с поля Модрич.
  • 83'
    2:1
    Гол! 2:1! Касорла навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Иборра ударом головой отправил мяч в угол ворот.
  • 82'
    Вышел на поле Тригерос.
  • 82'
    Ушел с поля Замбо.
  • 81'
    Перекладина! Тони Кроос получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но поразил лишь перекладину ворот Асенхо!
  • 81'
    Винисиус вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 79'
    Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
  • 77'
    2:0
    Гол! 2:0! Бензема уверенным ударом с точки отправил мяч точно в угол ворот!
  • 75'
    Рамос попытался разыграть пенальти передачей на Бензема и тот отправил мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал, что француз раньше времени вбежал в чужую штрафную.
  • 73'
    Пенальти! Серхио Рамос здорово перехватил мяч в центре поля, устремился в скоростной прорыв, ворвался в чужую штрафную и был остановлен фолом со стороны защитника!
  • 71'
    В основном поблизости от центра поля находится сейчас мяч. Обе команды не создают опасные моменты.
  • 69'
    Затянулась пауза у нас в игре. Однако, все-таки готов продолжать игру Куртуа.
  • 67'
    Куртуа получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 65'
    Уже больше ориентированы на атаку сейчас футболисты «Вильярреала», но в создании опасных моментов они особо не преуспевают.
  • 63'
    Вышел на поле Касорла.
  • 63'
    Мой Гомес
    Ушел с поля Мой Гомес.
  • 63'
    Вышел на поле Асенсио.
  • 63'
    Родриго
    Ушел с поля Родриго.
  • 63'
    Вышел на поле Винисиус.
  • 63'
    Эден Азар
    Ушел с поля Азар.
  • 63'
    Вышел на поле Иборра.
  • 63'
    Ушел с поля Морланес.
  • 62'
    Лука Модрич
    Модрич получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Онтиверосу.
  • 61'
    Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Асенхо.
  • 59'
    Кроос навесил со штрафного с правого фланга атаки, но никому из партнеров нанести завершающий удар по воротам не удалось.
  • 58'
    Кроос отпасовал вперед по правому флангу атаки на Родриго и тот сумел заработать стандартное положение, вынудив соперника сфолить.
  • 55'
    Лука Модрич
    Лука Модрич получил желтую карточку за грубый фол на левом фланге атаки «Вильярреала».
  • 52'
    Менди отпасовал вперед по левому флангу атаки на Азара, но тот под прессингом был вынужден у чужой штрафной пасовать назад.
  • 50'
    Спокойно развивается у нас игра на старте второго тайма. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 46'
    Вышел на поле Антиверос.
  • 46'
    Ушел с поля Чуквезе.
  • 46'
    Вышел на поле Бруно Сориано.
  • 46'
    Рубен Пенья
    Ушел с поля Пенья.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. С минимальным преимуществом выиграл «Реал» после точного удара Карима Бензема. Очень близки подопечные Зидана к оформлению сегодня чемпионского титула.
  • 45'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Родриго вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 40'
    Чуквезе получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 38'
    Совсем не получается атакующая игра у «Вильярреала» в первой половине встречи. Очень желательно перестроиться гостям после перерыва.
  • 36'
    Кинтилья попытался исполнить длинную передачу от центра поля в чужую штрафную, но мяч стал легкой добычей для Куртуа.
  • 34'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 32'
  • 31'
    Если мадридскому «Реалу» удастся удержать сегодня победный результат, то уже официально команда Зидана оформит завоевание чемпионского титула.
  • 29'
    1:0
    Гол! 1:0! Лука Модрич передачей на правый край чужой штрафной нашел свободного Бензема и Карим уверенно пробил мимо Асенхо в дальний нижний угол ворот.
  • 27'
    Карвахаль отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Родриго, но тот при попытке навесить в центр угодил в Мой Гомеса.
  • 25'
    Бензема вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить низом в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 23'
    С явным преимуществом мадридского «Реала» развивается у нас игра, тогда как «Вильярреал» сосредоточен на обороне своих ворот.
  • 21'
    Карвахаль навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Бензема в борьбе с соперником добраться до мяча не сумел.
  • 19'
    Эден Азар устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки и был остановлен откровенным фолом со стороны Шакла.
  • 17'
    Лука Модрич здорово на исполнение пробил метров с 25-ти в дальний угол ворот, но выручил свою команду Асенхо!
  • 15'
    Бензема получил передачу на левом краю чужой штрафной и в касание слета пробил, но вышло мимо дальнего угла ворот.
  • 13'
    Бензема отпасовал низом в чужой штрафной на Родриго, но бразилец забрался во вне игры.
  • 11'
    Каземиро решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 9'
    Родриго отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Карвахаля и тот попытался прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.
  • 7'
    Лука Модрич прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где е получился удар в касание у Бензема и мяч полетел мимо цели.
  • 5'
    Карвахаль получил длинный пас из глубины поля на правом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но шло достаточно слабо и в руки голкиперу.
  • 3'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Вильярреала» на стартовых минутах матча. Однако, пока без создания опасных моментов.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Реал» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.