23
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Ральф Хазенхюттль
  • 90+9'
    Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Выиграли первый тайм футболисты «Манчестер Юнайтед» после голов Рашфорда и Марсьяля, но в добавленное арбитром время вышедший на замену Обафеми после удачно разыгранного углового сравнял цифры на табло. Важные очки потеряла команда Сульшера и упустила возможность выйти на третье место.
  • 90+6'
    2:2
    Гол! 2:2! После подачи с углового с левого фланга Беднарек головой сбросил мяч во вратарскую и Обафеми в борьбе с Линделефом переправил мяч в цель.
  • 90+6'
  • 90+5'
    Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Саутгемптона», но все без опасных моментов.
  • 90+3'
    Возобновилась у нас игра, но не готов оставаться на поле Уильямс.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча. При этом все еще пауза у нас в игре из-за травмы.
  • 89'
    Уильямс и Уолкер-Питерс болезненно столкнулись друг с другом в верховом единоборстве. Пауза у нас в игре.
  • 87'
    Вышел на поле Обафеми.
  • 87'
    Ушел с поля Ромеу.
  • 87'
    Момент у «Саутгемптона»! Редмонд вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, ушел от Матича и на силу пробил, но спас свою команду Де Хеа!
  • 85'
    Вышел на поле Мактоминай.
  • 85'
    Ушел с поля Бруну Фернандеш.
  • 84'
    Вышел на поле Джеймс.
  • 84'
    Ушел с поля Гринвуд.
  • 83'
    Часто начали терять сейчас мячи футболисты «Манчестер Юнайтед». Возможно, и подустали подопечные Сульшера.
  • 81'
    Марсьяль убежал от Беднарека на чужой половине поля, приблизился к штрафной и попытался на исполнение пробить, но вышло неточно.
  • 79'
    Уолкер-Питерс вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 77'
    В ходе быстрой контратаки гостей получил передачу на левом фланге атаки Смоллбоун и попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 75'
    Вышел на поле Уильямс.
  • 75'
    Люк Шоу
    Ушел с поля Люк Шоу.
  • 73'
    Люк Шоу получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 71'
    Вышел на поле Смоллбоун.
  • 71'
    Ушел с поля Армстронг.
  • 70'
    Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
  • 68'
    Момент у «Манчестер Юнайтед»! Марсьяль отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда Рашфорд в касание пробил неточно!
  • 66'
    Уорд-Прауз прошел вперед по правому флангу атаки и попытался навесить в центр, но угодил в Матича.
  • 64'
    Шейн Лонг
    Вышел на поле Лонг.
  • 64'
    Че Адамс
    Ушел с поля Адамс.
  • 64'
    Фред
    Вышел на поле Фред.
  • 64'
    Поль Погба
    Ушел с поля Погба.
  • 63'
    Бруну Фернандеш исполнил слишком сильный перевод на левый фланг атаки, но Рашфорду обработать мяч не удалось.
  • 61'
    Поль Погба грубо сыграл поблизости от центра поля, но арбитр пока желтую карточку французу не показал.
  • 59'
    Бертранд подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил прострел в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 57'
    Уолкер-Питерс получил желтую карточку за грубую игру.
  • 55'
    Рашфорд решился на удар по воротам метров с 25-ти, но мяч пролетел рядом с ближним углом ворот.
  • 53'
    Стивенс получил желтую карточку за грубый фол против Фернандеша.
  • 52'
    Ингс вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в скопление из футболистов «Манчестер Юнайтед».
  • 50'
    Стивенс получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 48'
    Редмонд приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма. Волевую победу в первой половине встречи одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря голам Рашфорда и Марсьяля, на что гости смогли ответить только одним точным ударом Армстронга.
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 44'
    Уорд-Праус получил желтую карточку за фол против Фернандеша в центре поля.
  • 43'
    Рашфорд прошел вперед по флангу и исполнил прострел в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 41'
    Погба грамотно прикрыл мяч корпусом в центре поля под прессингом со стороны Ингса и вынудил соперника нарушить правила.
  • 39'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» и ничего пока не могут с этим поделать гости.
  • 37'
    Ориоль Ромеу исполнил перевод от центра поля на левый фланг атаки, но здорово на перехвате сыграл Ван-Биссака.
  • 35'
    Бруну Фернандеш плохо обработал мяч на левом фланге атаки и в итоге был вынужден фолить против Уолкер-Питерса.
  • 33'
    Марсьяль получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 31'
    Нельзя сказать, что провально действуют гости. Даже лучше контролируют мяч футболисты «Саутгмптона», но острее пока именно хозяева.
  • 29'
    Погба получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и нанес пушечный удар, но спас свою команду Маккарти!
  • 27'
    Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника и мяч ушел в аут.
  • 25'
  • 23'
    2:1
    Гол! 2:1! Фернандеш отпасовал у чужой штрафной левее на Марсьяля. Антони уверенно сместился ближе к центру и пробил точно в ближний верхний угол ворот!
  • 23'
  • 20'
    1:1
    Гол! 1:1! Поль Погба навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Марсьяль в борьбе в падении сумел протолкнуть мяч левее на Рашфорда и тот выстрелом в касание отправил мяч точно в цель.
  • 20'
  • 19'
    Погба снова потерял мяч на своей половине поля. Адамс тут же попытался передачей низом вывести один на один Ингса, но отдал неточный пас.
  • 17'
    Люк Шоу прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Рашфорд пробил точно в цель, но из офсайда.
  • 16'
    Совсем пока не клеится атакующая игра у «Манчестер Юнайтед». Похоже, что без должного настроя вышли на игру хозяева.
  • 14'
    Редмонд получил передачу на правом краю чужой штрафной и опасно прострелил во вратарскую, откуда Линделеф вынес мяч.
  • 12'
    0:1
    Гол! 0:1! Погба нелепо потерял мяч у своей штрафной. В результате Редмонд навесил во вратарскую и Армстронг уверенно расстрелял ворота с нескольких метров.
  • 12'
  • 11'
    Армстронг оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и низом пробил, но прямо в руки Де Хеа.
  • 9'
    Момент у «Манчестер Юнайтед»! Уорд-Прауз потерял мяч у своей штрафной, после чего вышел один на один Марсьяль, но пробил француз прямо в Маккарти!
  • 7'
    Бертранд подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил прострелил низом во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Де Хеа.
  • 5'
    Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на стартовых минутах матча, но пока без создания опасных моментов.
  • 3'
    Погба перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды и нарушил правила против Бертранда.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.