9
Клинтон Н'Жье
Кирилл Александрович Новиков
  • 90+6'
    Матч окончен! «Урал» на своём поле вырвал победу у «Динамо» — 2:1. Во втором тайме на поле стало больше борьбы, но в компенсированное время уральцы вырвали победу благодаря голу Погребняка. Команда Дмитрия Парфёнова благодаря этой победе обошла «Спартак» и закрепилась на седьмом месте в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Погребняк активно пошёл в борьбу и сфолил на карточку.
  • 90+2'
    2:1
    ГОЛ! Панюков убежал по правому флангу и навесил в штрафную — мяч от Морозова отскочил к Погребняку, который с пяти метров с разворота поразил ворота москвичей!
  • 90+1'
    Аугустыняк ускорился по центру и мягко забросил мяч в штрафную — Ордец перехватил.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко втором тайму.
  • 89'
    Кулаков проиграл забег на скорость и прихватил Игбуна. Жёлтая карточка.
  • 87'
    «Урал» активно включился в концовке и перевёл игру на половину поля москвичей.
  • 85'
    Пауза — Шунин столкнулся с Погребняком и получил повреждение. Нужна помощь медиков.
  • 85'
    Момент у «Урала»! Панюков сделал скидку головой во вратарскую, Погребняк с пяти метров пробил головой в упор, но Шунин спас команду!
  • 83'
    Нойштедтер заряди сзади по ногам Бавину и получил карточку.
  • 81'
    Эль-Кабир навесил со штрафного! Мяч после рикошета от газона прошёл рядом со штангой.
  • 79'
    Юрий Бавин
    Бавин в игре.
  • 79'
    Бумаль заменён.
  • 79'
    Погребняк вышел вместо Бикфалви.
  • 79'
    Двойная замена у «Урала».
  • 78'
    Карапузов на фланге раскачал Калинина и прострелил вдоль ворот! Игбун не успел к мячу.
  • 77'
    Панченко в игре.
  • 77'
    Филипп заменён.
  • 76'
    Момент у «Динамо»! Филипп здорово сыграл в отборе в центре поля, Хильемарк ускорился и сделал передачу в штрафную — Данилин выскочил один на один и пробил в штангу!
  • 74'
    Панюков вошёл в игру вместо Егорычева.
  • 74'
    Вторая замена от Дмитрия Парфёнова.
  • 72'
    Ефремов ускорился по центру и пробил с 27 метров — Шунин намертво забрал мяч.
  • 72'
    Ответ «Урала»! Бикфалви пробил боковыми ножницами после подачи в штрафную — Шунин на месте!
  • 71'
    Игбун получил пас, дошёл до штрафной и пробил низом — Годзюр в падении забрал мяч.
  • 69'
    Пауза на водопой.
  • 67'
    Данилин появился на поле вместо Комличенко.
  • 67'
    Замена у «Динамо».
  • 66'
    Ефремов вышел вместо Кухарчика.
  • 66'
    Замена у «Урала».
  • 64'
    Много борьбы стало во втором тайме. И почти нет ударов по воротам.
  • 62'
    Морозов навесил в штрафную, Игбун тянулся к мячу и столкнулся с соперником. Отбились уральцы.
  • 60'
    Уральцы провели атаку правым флангом, Шунин уверенно забрал мяч после навеса Кухарчика.
  • 58'
    Хильемарк вышел вместо Юсупова.
  • 58'
  • 57'
    Морозов набрал скорость, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Годзюр чётко сыграл на перехвате.
  • 55'
    Аугустыняк освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — получилось слишком неудачно.
  • 53'
    Карапузов на фланге качнул соперника и прострелил низом в штрафную! Уральцы вынесли мяч.
  • 51'
    Бумаль в борьбе за мяч выставил руки и ударил Нойштедтера по лицу. Жёлтая карточка.
  • 48'
    Филипп навесил со штрафного — Бикфалви выиграл борьбу и выбил мяч, а подбор остался за уральцами.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Карапузов появился на поле.
  • 46'
    Жоаозиньо
    Жоаозиньо заменён.
  • 46'
    Морозов вышел вместо Соснин.
  • 46'
    Двойную замену в перерыве провёл Кирилл Новиков.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Равная игра. В хорошем темпе прошёл первый тайм, команды активно шли вперёд и создавали моменты. Уральцы вышли вперёд после точного удара Эль-Кабира, но затем москвичи отыгрались благодаря автоголу Емельянова.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Кулаков ускорился по фланга и вырезал подачу в штрафную — Ордец смахнул мяч в сторону.
  • 42'
    Соснин в центре поля грубо влетел в ногу Бикфалви и получил «горчичник».
  • 41'
    Филипп со штрафного пальнул под перекладину! Годзюр выставил руку и перевёл мяч на угловой.
  • 40'
    Игбун рванул по центру, полез в обводку и получил по ногам от Аугустыняка. Хорошая позиция для удара.
  • 38'
    Ордец пробил с центра штрафной после подачи с углового! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
  • 37'
    Опасно! Игбун убежал по флангу, легко ушёл от Кулакова и прострелил во вратарскую — Комличенко в касание пробил низом, но мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!
  • 35'
    Затяжная атака «Урала». Эль-Кабир ворвался с левого края и пробил — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!
  • 33'
    Кухарчик с фланга вырезал подачу в штрафную, мяч отскочил к Бикфалви, который в касание не попал по воротам!
  • 31'
    1:1
    ГОЛ! Динамовцы разыграли угловой. Юсупов с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а мяч от ноги Емельянова влетел в сетку ворот «Урала»!
  • 29'
    Игбун высоко задрал ногу и шипами влетел в ногу Калинину. Жёлтая карточка.
  • 27'
    Момент у «Динамо»! Филипп получил пас, по центру дошёл до штрафной и пробил низом — Годзюр кончиками пальцев перевёл на угловой.
  • 25'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
  • 23'
    Момент! Егорычев выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — Шунин в падении забрал мяч!
  • 22'
    1:0
    ГОЛ! Уральцы подловили москвичей на быстрой атаке! Эль-Кабир убежал по левому флангу, ворвался в штрафную и на исполнение пробил в дальний нижний угол!
  • 20'
    Ещё один заброс в штрафную «Урала»! Комличенко не пустили к мячу.
  • 19'
    Комличенко сместился на правый край и прострелил в штрафную! Нойштедтер не сумел обработать мяч, а позиция была отличная.
  • 17'
    Динамовцы наладили контроль над мячом и стали много времени проводить в атаке.
  • 15'
    Комличенко с левого края сместился к центру и пробил с линии штрафной! Уральцы заблокировали.
  • 13'
    Егорычев сделал заброс к штрафной, Кухарчик на скорости не сумел уйти от соперника.
  • 11'
    Юсупов сделал перевод в центр, Филипп рванул в свободную зону и пробил низом — Емельянов заблокировал!
  • 9'
    Динамовцы провели атаку левым флангом. Кулаков здорово отработал и выбил мяч у Филиппа.
  • 7'
    Прошла подача с углового! Мяч заметался по штрафной москвичей, Бикфалви пробил головой выше перекладины.
  • 5'
    Уральцы много владеют мячом на стартовых минутах. Есть небольшое преимущество у хозяев поля.
  • 3'
    Кухарчик прострелил с правого края — мяч попал в Скопинцева и отскочил в сторону. Уральцы пытались доказать, что была игра рукой. Потребовалась даже помощь ВАР, но всё было в рамках правил.
  • 2'
    Бикфалви подхватил мяч в штрафной и пробил низом — динамовцы заблокировали.
  • 1'
    Матч стартовал! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.