67
Максим Кутовой
Мурад Олегович Мусаев
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Рубин» на своём поле одолел «Краснодар» — 1:0! Денис Макаров — автор победного гола. Казанцы провели отличный матч, а краснодарцам, пожалуй. не хватило скамейки. Команда Леонида Слуцкого набирает три очка и отдаляется от зоны вылета. А вот коллектив Мурада Мусаева упустил возможность вернуться на третье место. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Кайо за серию фолов получил свой «горчичник».
  • 90+4'
    Марков в центре поля грамотно подставился под толчок в спину — Газинский получил жёлтую карточку.
  • 90+3'
    Уверенно казанцы оборонятся. Краснодарская молодёжь, вышедшая на замену, старается, но пока этого мало.
  • 90+2'
    В Дюпина, похоже, вселился Нойер. Поиграл голкипер «Рубина» за штрафной, но главное — не ошибся.
  • 90+1'
    Пять минут отделяют «Рубин» от победы!
  • 89'
    Сергеев головой скинул мяч во вратарскую «Рубина» — Дюпин всех опередил!
  • 88'
    Сергеев вышел в атаку «Краснодара».
  • 88'
    Рамирес заменён.
  • 87'
    Бакаев в контратаке пролез в штрафную «Краснодара», но там Мартынович на опыте легко «съел» Солтмурада.
  • 86'
    Фернандеш всем видом показал, что будет наносить дальний удар, а сам покатил мяч в чужую штрафную — Воротников поздно рванул.
  • 85'
    Восьмой свой угловой разыграли краснодарцы, Мартынович пошёл на мяч, но пробить головой ему помешали.
  • 83'
    Тарасов вышел вместо Коновалова.
  • 83'
    И ещё одна перестановка в составе «Рубина».
  • 83'
    Давиташвили вошёл в игру.
  • 83'
    Йевтич заменён.
  • 82'
    Фернандеш исполнил штрафной удар, подкрутив мяч в направлении ближней девятки, но в створ не попал!
  • 81'
    Фернандеш получил по ногам в трёх метрах от штрафной «Рубина» — шанс для «Краснодара».
  • 80'
    Вандерсон справа выполнил слишком высокую подачу вдоль ворот хозяев — мяч пролетел над головами партнёров.
  • 79'
    Проверили этот момент с помощью системы VAR, но и она подтвердила, что нападающий «Рубина» находился в положении вне игры.
  • 77'
    Кварацхелия совершил навес в штрафную гостей, Марков выскочил на мяч и сделал голевое касание! Взятие ворот не засчитано — офсайд!
  • 75'
    Воротников вошёл в игру.
  • 75'
    И ещё одна замена в составе «Краснодара». Де Вильена отправился на лавку.
  • 75'
    Онугха появился на поле.
  • 75'
    Уткин покинул поле.
  • 74'
    Марков вышел на поле в составе «Рубина».
  • 74'
    Игнатьев заменён.
  • 74'
    Рамирес поддержал вторую волну атаки «Краснодара», раскачал защитника и пробил в ближний угол ворот — Дюпин хорош!
  • 73'
    Йевтич классным пасом вывел Игнатьева на удар из пределов штрафной гостей — мимо ближнего угла ворот!
  • 71'
    Сработал у гостей отбор у чужой штрафной, Фернандеш освободился от защитника и нанёс плотный удар — Дюпин надёжен!
  • 69'
    Бакаев получил свой шанс.
  • 69'
    Макаров под аплодисменты отправился отдыхать. Денис второй матч подряд не уходит с поля без гола.
  • 68'
    Во втором тайме судья чаще фиксирует фолы. «Краснодар» берётся за владение мячом.
  • 66'
    Фернандеш сначала исполнил неточный пас, а затем отмахнулся от Макарова — жёлтая карточка прилетела Мануэлу.
  • 64'
    Макаров после столкновения с Рамиресом получил повреждение. Врачи смогли автора гола поднять на ноги.
  • 63'
    Ольссон вошёл в игру.
  • 63'
    Кабелла покинул поле.
  • 62'
    Фернандеш вышел вместо Сулейманова.
  • 62'
    Замены «Краснодара».
  • 62'
    Кварацхелия сместился с левого фланга в центр, на удар выйти не смог, а заброс мяча в штрафную не нашёл партнёров.
  • 61'
    Зуев с левого фланга доставил мяч в штрафную «Краснодара», Йевтич хотел нанести удар, но попал по ноге Сорокину — фол в атаке.
  • 59'
    Сулейманов за фол в атаке выхватил жёлтую карточку. Шапи не согласился с решением рефери.
  • 58'
    Де Вильена слева исполнил навес в штрафную «Рубина», Уткин здорово выскочил на мяч, но удар головой в створ не вышел.
  • 57'
    Абильгор вцепился в футболку де Вильены, за что и получил «горчичник».
  • 56'
    Уткин у чужой штрафной пошёл в дриблинг, но «закопался» и мяч потерял.
  • 54'
    «Рубин» на хороших эмоциях провёл атаку, но её прервал свисток арбитра — Кварацхелия попался в офсайд.
  • 51'
    1:0
    ГОЛ! Прошёл перевод к правому краю штрафной «Краснодара», Уремович своим пасом развернул атаку на Макарова, который и нанёс удар — мяч рикошетом от ноги Сорокина залетел в ближний угол ворот!
  • 49'
    Разыграли краснодарцы угловой, де Вильену вывели на удар, но попытка в касание явно не получилась.
  • 48'
    Абильгор грубо сыграл против де Вильены, но судья не стал лезть в карман за карточкой.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи и без забитых мячей смотрелся довольно привлекательно. «Краснодар» больше владел мячом, а «Рубин» чаще наносил удары по воротам. Были моменты близкие к голам, но вратари в стартовой 45-минутке не планировали пропускать. Если команды не сбавят обороты, то нули на табло точно не устоят.
  • 45'
    Мартынович пришёл на стандарт в чужую штрафную и пробил из борьбы головой — рядом с дальним углом ворот «Рубина»!
  • 44'
    Уткин исполнил проникающий пас в штрафную «Рубина» — де Вильена чуть-чуть не успел к мячу!
  • 43'
    Кварацхелия от лицевой мягко забросил мяч в штрафную гостей, но партнёр не подстроился под хороший удар.
  • 42'
    Вандерсон от угла поля навесил мяч в штрафную «Рубина», но Сорокину не дали пробить головой!
  • 41'
    Сулейманов издали пробил со своей левой — Дюпин в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 40'
    Сафонов вовремя вышел из ворот, прочитав дальний заброс в направлении Игнатьева.
  • 38'
    Де Вильена и Рамирес хорошую комбинацию разыграли, в итоге Уткин получил мяч в центре казанской штрафной, но подкат Абильгора помешал состояться удару по воротам.
  • 37'
    Кварацхелия левым краем прорвался в штрафную гостей, но пройти Кайо не сумел — эталонный отбор.
  • 36'
    «Краснодар» больше владеет мячом, а «Рубин» чаще наносит удары по воротам — такова картина на поле в первом тайме.
  • 34'
    Де Вильена в нескольких метрах от штрафной «Рубина» получил пас, оценил позицию и закрутил мяч под дальнюю штангу — мимо!
  • 32'
    Де Вильена откровенно придержал Коновалова — жёлтая карточка досталась полузащитнику «Краснодара».
  • 30'
    Момент! Макаров пробил с дальней дистанции, мяч неприятно для вратаря «Краснодара» отскочил от газона — прямо в грудь Сафонову! Игнатьев успел на добивание, но промахнулся!
  • 28'
    Уткин не стал искать острых ходов, зарядив издали по воротам «Рубина» — большой промах.
  • 26'
    Разогнали казанцы атаку с ходу, Игнатьев получил мяч, чуть улучшил позицию и несильно пробил низом — Сафонов в игре.
  • 24'
    Уткин и Кабелла пытались разыграть стеночку у штрафной «Рубина» — не прошла задумка.
  • 22'
    Выждал «Краснодар» паузу, проведя несколько минут в обороне. Вновь южане взялись за позиционное нападение.
  • 20'
    Изучили видеоассистенты момент в штрафной «Краснодара», но не усмотрели фола со стороны Газинского.
  • 19'
    Как опасно! После подачи от угла поля мяч дошёл до дальней штанги, куда набежал Абильгор и пробил в падении головой — мимо!
  • 18'
    Казанцы наконец-то получили мяч. Макаров от линии штрафной пробил под перекладину — Сафонов потащил!
  • 16'
    Ещё один корнер разыграли южане, но этот стандарт прошёл без момента у ворот волжан.
  • 15'
    Сулейманов от угла поля низом покатил мяч в штрафную «Рубина», откуда Кабелла нанёс удар — Дюпин ногой среагировал у ближней штанги!
  • 14'
    Больше мяча у «Краснодара». Кабелла запорол атаку гостей, подыграв себе рукой.
  • 13'
    Вандерсон откликнулся на заброс из глубины, но залез за линию обороны «Рубина» — офсайд.
  • 12'
    Кварацхелия дотащил атаку казанцев до штрафной, отпасовал на Макарова, но тот своим ударом попал мячом в ноги сопернику.
  • 10'
    Сулейманов со стандарта от правой бровки выполнил неудачную подачу, не подняв мяч над газоном.
  • 8'
    Контратаку организовал «Рубин». Игнатьев не стал входить в чужую штрафную, выбрав удар по воротам — лёгкий мяч для Сафонова.
  • 7'
    Право на угловой получили гости. Вандерсон выполнил высокую подачу в штрафную — отбились хозяева.
  • 6'
    Де Вильена с ходу из-за штрафной нанёс удар — Дюпин на месте.
  • 5'
    «Краснодар» завладел мячом и провёл свою атаку, Сулейманов после смещения в центр готовил свой удар, но казанские защитники внимательно стерегли левую ногу Шапи.
  • 3'
    Макаров стянул на себя двух гостевых защитников, а далее сделал передачу на свободного Йевтича, с ударом которого из пределов штрафной Сафонов справился.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Рубин» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.