27
Дивок Ориги
Юрген Клопп
  • 90+6'
    Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Довольно уверенную сегодня победу одержал «Ливерпуль» благодаря дублю Салаха и еще одному голу Хендерсону, на что хозяева смогли ответить только одним точным ударом Троссарда.
  • 90+3'
    Спокойно подходит к своему завершению наша игра. Уже довольно давно все ясно с итоговым результатом.
  • 90+1'
    Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Джо Гомес получил желтую карточку за грубую игру.
  • 88'
    Момент у «Ливерпуля»! После подачи со стандартного положения Ван Дейк головой сбросил мяч во вратарскую, где с нескольких метров неточно пробил Вейналдум!
  • 87'
    Вышел на поле Минамино.
  • 87'
    Ушел с поля Фирмино.
  • 86'
    Лампти получил желтую карточку за грубую игру.
  • 86'
    Момент у «Брайтона»! Стивенс исполнил классную передачу за спины защитникам в чужую штрафную на Троссарда и тот в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 84'
    Уэбстер попытался самостоятельно продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
  • 82'
    Мане получил передачу на правом краю чужой штрафной и навесил во вратарскую, где соперник был первым на мяче.
  • 80'
    Вышел на поле Милнер.
  • 80'
    Ушел с поля из-за травмы Хендерсон.
  • 78'
    Фабиньо
    Фабиньо получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 76'
    1:3
    Гол! 1:3! Робертсон навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где Салах сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч в ближний угол ворот.
  • 76'
  • 75'
    Мане отпасовал у чужой штрафной на Хендерсона и тот в касание пробил, после чего мяч с рикошетом от соперника пролетел рядом со штангой!
  • 73'
    Биссума отпасовал на левый край чужой штрафной, где против Коннолли надежно в отборе сыграл Гомес.
  • 71'
    Ив Биссума
    Вышел на поле Биссума.
  • 71'
    Ушел с поля Проппер.
  • 71'
    Аарон Муй
    Вышел на поле Муй.
  • 71'
    Ушел с поля Гросс.
  • 71'
    Вышел на поле Коннолли.
  • 71'
    Ушел с поля Мак Аллистер.
  • 69'
    Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
  • 67'
    Александер-Арнольд навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где надежно на выходе сыграл голкипер.
  • 65'
    Робертсон навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 63'
    Садио Мане
    Мане получил желтую карточку за фол против Лампти.
  • 61'
    Фабиньо
    Вышел на поле Фабиньо.
  • 61'
    Наби Кейта
    Ушел с поля Кейта.
  • 61'
    Садио Мане
    Вышел на поле Мане.
  • 61'
    Ушел с поля Окслейд-Чемберлен.
  • 60'
    Хендерсон получил передачу на правом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
  • 58'
    С преимуществом «Ливерпуля» развивается у нас сейчас игра, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
  • 56'
    Александер-Арнольд получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля.
  • 54'
    Момент у «Ливерпуля»! После передачи от Кейта фактически выбежал один на один по месту правого форварда Салах, но пробил слабо и прямо в голкипера.
  • 52'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» в эти минуты матча. Нет особого поводоа торопиться у гостей.
  • 50'
    Лампти неожиданно для всех решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 48'
    Окслейд-Чемберлен исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, где первым на мяче оказался соперник.
  • 46'
    Вышел на поле Робертсон.
  • 46'
    Ушел с поля Уильямс.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Интересная борьба была у нас в первой половине встречи. Своё стартовое преимущество «Ливерпуль» воплотил в голы усилиями Салаха и Хендерсона, но ближе к перерыву хозяева выровняли игру и один мяч отыграли после точного удара Троссарда. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
  • 45+3'
    Фирмино отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Окслейд-Чемберлен, но угодил в ближайшего соперника.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 45'
    1:2
    Гол! 1:2! Лампти подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, откуда Троссард ударом в касание отправил мяч в цель.
  • 45'
  • 44'
    Троссард в неигровом моменте упал на газон после того, как оказался рядом с Гомесом, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 42'
    Уильямс получил желтую карточку за грубый фол на своем фланге.
  • 40'
    Салах вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 38'
    Стивенс оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч мимо цели.
  • 36'
    Мопе отпасовал низом в чужую штрафную на Троссарда и тот пробил с выгодной позиции, но Джо Гомес принял этот выстрел на себя.
  • 34'
    Мопе вышел на ударную позицию в чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 32'
    Окслейд-Чемберлен отпасовал низом в чужую штрафную на Фирмино, но тот в касание пробил не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.
  • 30'
    Гросс попытался обострить игру передачей в чужую штрафную на Мопе, но против того на опережение сыграл соперник.
  • 28'
    Момент у «Брайтона»! Троссард прострелил от лицевой линии во вратарскую, где Мопе в касание пробил прямо в Алиссона!
  • 26'
    Гросс прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную и Троссард ударом в касание отправил мяч в сетку, но после свистка об офсайде.
  • 24'
  • 22'
    Спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 20'
    Лампти попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Хендерсона.
  • 18'
    Салах выполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.
  • 16'
    После опасной передачи с фланга в чужую штрафную едва не дотянулся до мяча Окслейд-Чемберлен.
  • 14'
    Кейта отпасовал низом на правый край чужой штрафной и Салах попытался пробить с острого угла, но вышло в руки голкиперу.
  • 12'
    Макаллистер слишком сильно прокинул себе мяч на ход поблизости от чужой штрафной и в итоге Алиссон уверенно забрал мяч в руки.
  • 10'
    Растерянными выглядят сейчас игроки хозяев. Совсем не получаются у них атаки.
  • 8'
    0:2
    Гол! 0:2! И снова глупый гол. После потери мяча хозяевами на своей половине поля Салах отпасовал под удар Хендерсону и тот выстрелом в касание отправил мяч в угол ворот.
  • 8'
  • 6'
    0:1
    Гол! 0:1! Нелепый гол пропускает «Брайтон». Проппер неудачно обработал мяч у своей штрафной, подарив его Кейта. Наби тут же отпасовал низом в центр чужой штрафной на Салаха и тот выстрелом в касание поразил ворота.
  • 6'
  • 5'
    Кейта нарушил правила против Макаллистера в центре поля. Арбитр фол зафиксировал, но пока обошелся без желтой карточки.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на первых минутах матча. Вынуждены хозяева в основном обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.