99
Андрей Козлов
Вадим Валентинович Евсеев
  • 90+4'
    Матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 0:0. Питерцы почти всю игру провели на чужой половине поля, но так и не смогли взломать оборону соперника. В концовке несколько убойных моментов упустил Ерохин. Команда Сергея Семака не забила во втором матче чемпионата подряд, но сохраняет лидерство в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Вомбергар в игре.
  • 90+3'
    Оливье Тилл
    Тилл покинул поле.
  • 90+2'
    Ещё момент у Ерохина! Александр бил головой с центра штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 90+1'
    Вадим Евсеев что-то на эмоциях высказал арбитру и получил карточку.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Жирков догнал мяч у лицевой и прострелил в штрафную, Ерохин в касание пробил выше перекладины!
  • 86'
    Длинный заброс к штрафной «Уфы», Дзюба не сумел зацепиться за мяч.
  • 84'
    «Зенит» запер соперника возле штрафной, даже Ракицкий прибежал на позицию нападающего.
  • 82'
    Момент! Караваев сделал заброс в штрафную, Беленов ошибся на выходе — мяч отскочил к Ерохину, который не попал по пустым воротам!
  • 80'
    Тилл получил повреждение в игровом эпизоде, нужна помощь медиков.
  • 78'
    Барриос получил карточку. Кротов помешал питерцам быстро разыграть штрафной, а Вильмар психанул и толкнул уфимца.
  • 77'
    Ерохин появился на поле.
  • 77'
    Оздоев заменён.
  • 76'
    Фомин метров с 30 пытался забросить мяч за шиворот Лунёву — голкипер перевёл на угловой!
  • 74'
    Дзюба получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил низом — Беленов в падении забрал мяч.
  • 72'
    Оливье Тилл
    Тилл вошёл в игру.
  • 72'
    Урунов заменён.
  • 71'
    Героически обороняется «Уфа», много заблокированных ударов. Не доходит мяч до Беленова.
  • 69'
    Караваев влетел в штрафную и пробил! Уфимцы заблокировали.
  • 67'
    Дриусси вышел вместо Дугласа Сантоса.
  • 67'
    Замена у «Зенита».
  • 64'
    Кротов в игре.
  • 64'
    Ловро Бизяк
    Бизяк заменён.
  • 62'
    Малком сделал проникающую передачу в штрафную, Азмун догнал мяч, но с острого угла не попал по воротам!
  • 60'
    Ракицкий получил повреждение. Медики за пределами поля оказывают помощь Ярославу.
  • 58'
    Усиливает давление «Зенит», вся игра идёт возле штрафной уфимцев.
  • 56'
    Малком сыграл в стеку с Дзюбой, вошёл в штрафную и сделал передачу на Азмуна — иранец прострелил в центр — Йокич перехватил.
  • 54'
    Оздоев сделал перевод в штрафную, Жирков положил корпус, но не попал по мячу.
  • 52'
    Боян Йокич
    Йокичу не понравилось решение арбитра — словенец стал аплодировать и получил «горчичник».
  • 50'
    Ракицкий снёс Урунова и схлопотал карточку.
  • 48'
    Азмун сместился на левый край и прострелил в штрафную — не дошёл мяч до Дзюбы.
  • 46'
  • 46'
    Азман вышел вместо Ригони.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Зенита».
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Зенит» владел территорией, были подходы к штрафной. Но уфимцы остро контратаковали и не использовали несколько отличных моментов.
  • 44'
    Дуглас Сантос! Из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Беленов отразил мяч, а со второй попытки накрыл его.
  • 42'
    Прошёл длинный заброс к штрафной «Зенита», Урунов подобрал отскок и пробил выше перекладины. Но был офсайд у уфимцев.
  • 40'
    Дзюба откликнулся на подачу Ригони и пробил головой по воротам — Беленов на месте!
  • 38'
    Гости ответили контратакой, Фомин пробил из-за пределов штрафной — промах!
  • 36'
    Питерцы заработали угловой. Ригони навесил на ближнюю штангу — уфимцы отбились.
  • 34'
    Алиев забежал по правому флангу и вырезал подачу в штрафную, Бизяк головой пробил в нижний угол — Лунёв начеку.
  • 32'
    Голубев в центре поля зарядил по ногам Оздоеву. Нужна помощь медиков Магомеду.
  • 30'
    Дуглас Сантос сделал длинный заброс в штрафную, Беленов выбежал из ворот и спокойно забрал мяч.
  • 29'
    Пуцко сфолил против Дзюбы и получил «горчичник».
  • 26'
    Ответ «Зенита»! Дзюба поборолся в штрафной и протолкнул мяч мимо Беленова, но Йокич во вратарской подстраховал голкипера.
  • 24'
    «Зенит» владеет территорией, но единственный голевой момент был у гостей.
  • 22'
    Шанс у «Уфы»! Заброс в штрафную, Йокич достал мяч и прострелил вдоль ворот — Бизяку не удалось замкнуть на дальней шатнге.
  • 20'
    Караваев подключился к атаке и прострелил в штрафную! У Оздоева не получился удар — мяч улетел в сторону.
  • 18'
    Малком со штрафного перебросил стенку, но мяч улетел выше перекладины!
  • 17'
    Малком полез в обводку и получил по ногам возле штрафной «Уфы».
  • 15'
    «Зенит» владеет территорией, подолгу разыгрывает мяч, но нет ударов по воротам.
  • 13'
    Ракицкий подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 11'
    Очень компактно обороняется команда Вадима Евсеева — не удаётся питерцам подобраться к воротам Беленова.
  • 9'
    Дуглас Сантос из глубины сделал заброс к штрафной, Дзюба не успел к мячу.
  • 7'
    Гости ответили быстрой атакой, Алиев пробил с дальней дистанции, но мяч ушёл намного выше перекладины.
  • 5'
    «Зенит» по-хозяйски начал встречу — вся игра идёт на половине поля гостей.
  • 3'
    Питерцы разыграли угловой. Малком получил мяч в штрафной, но его удар был заблокирован..
  • 1'
    Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Зенит» — «Уфа» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Уфа» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Зенит» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.