48
Кертис Джонс
Юрген Клопп
  • 90+5'
    Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча в пользу «Уотфорда». Убедительную победу хозяевам сегодня обеспечили дубль Сарра и еще один точный удар Троя Дини. Провально сыграл «Ливерпуль» и потерпел в итоге первое поражение в нынешнем сезоне премьер-лиги.
  • 90+3'
    Фабиньо отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки на Робертсона. Мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Вышел на поле Чалоба.
  • 90'
    Ушел с поля Дукуре.
  • 89'
    Ван Дейк решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше цели.
  • 87'
    Безнадежно смотрится сегодняшняя игра для «Ливерпуля». Уже понятно, что потерпит команда Клоппа первое поражение в премьер-лиге.
  • 85'
    Лаллана исполнил бесхитростную подачу в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Фостера.
  • 83'
    Вышел на поле Пуссетто.
  • 83'
    Ушел с поля Сарр.
  • 82'
    Сарр выбежал один на один по месту левого форварда, но пробил мимо дальнего угла ворот.
  • 81'
    Лаллана опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, но там против Минамино на опережение сыграл Кабазель.
  • 79'
    Вышел на поле Минамино.
  • 79'
    Ушел с поля Фирмино.
  • 78'
    Ориги исполнил неудачную передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 76'
    Фабиньо отдал слишком сильную и неточную передачу низом на правый край чужой штрафной, где совсем не успел к мячу Садио Мане.
  • 74'
    Александер-Арнольд навесил с правого фланга в центр чужой штрафной, где Ориги уступил сопернику в верховом единоборстве.
  • 72'
    3:0
    Трой Дини
    Гол! 3:0! Александер-Арнольд отдал непонятную передачу назад на Алиссона в свою штрафную. В результате мячом завладел Сарр, отпасовал мимо Алиссона под удар Дини и тот пробил над ван Дейком под перекладину ворот!
  • 72'
  • 71'
    Лаллана попробовал исполнить заброс за спины защитникам в чужую штрафную на Салаха, но в прыжке здорово на перехвате сыграл Каткарт.
  • 69'
    Салах попытался низом отпасовать в чужой штрафной на Фирмино, но бразильца успешно оттеснил от мяча соперник.
  • 67'
    Штанга! Лаллана оказался первым на подборе у чужой штрафной и здорово слета пробил, но попал в дальнюю штангу ворот Фостера.
  • 65'
    Дивок Ориги
    Вышел на поле Ориги.
  • 65'
    Ушел с поля Окслейд-Чемберлен.
  • 65'
    Хьюз оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и тут же попытался пробить, но угодил в Сарра.
  • 63'
    Робертсон неожиданно для всех попытался пробить со штрафного с левого фланга атаки, но отправил мяч мимо створа ворот Фостера.
  • 61'
    Вышел на поле Лаллана.
  • 61'
    Ушел с поля Вейналдум.
  • 60'
    2:0
    Гол! 2:0! После вбрасывания мяча из аута на правом фланге выиграли борьбу хозяева и тут же был исполнен разрезной пас низом к чужой штрафной. Сарр убежал один на один и уверенно пробил мимо Алиссона точно в цель.
  • 60'
  • 58'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и опасно прострелил во вратарскую, откуда вынес мяч Каткарт.
  • 56'
    Хьюз исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную на Дини, но тот забрался во вне игры.
  • 54'
    1:0
    Гол! 1:0! После вбрасывания мяча из аута Кабазель опередил ван Дейка на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Сарр ударом в касание замкнул этот пас.
  • 54'
  • 53'
    А вот и первый удар в створ от «Ливерпуля»! Ван Дейк подключился к атаке и отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда пробил в ближний угол ворот Робертсон, но спас свою команду Фостер.
  • 52'
    Окслейд-Чемберлен отпасовал у чужой штрафной правее на Александера-Арнольда, а тот попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 50'
    Салах попытался на исполнение пробить из-за пределов штрафной, но Кабазель принял этот выстрел на себя.
  • 48'
    Момент у «Уотфорда»! Сарр прорвался к чужой штрафной по центру и на силу пробил под перекладину, но спас свою команду Алиссон!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+6'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Можно сказать, что даже опаснее в атаке выглядели хозяева и пока именно «Уотфорд» находится ближе к голу в нашем матче. Нужно прибавлять после перерыва «Ливерпулю».
  • 45+5'
    Алиссон спас свою команду после удара от Дини с линии штрафной! Удачный отскок был для форварда «Уотфорда», но переиграть голкипера он не сумел.
  • 45+4'
    Окслейд-Чемберлен попытался на дриблинге прорваться в чужую штрафную по центру, но обыграть трех подряд соперников ему не удалось и мяч был потерян.
  • 45+2'
    Очень скромно выглядел «Ливерпуль» в атаке в первой половине матча. Даже до удара в створ чужих ворот дело так и не дошло.
  • 45'
    Пять минут добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Александер-Арнольд забросил мяч с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там Садио Мане забрался во вне игры.
  • 41'
    Робертсон исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там надежно кулаками на выходе сыграл Фостер.
  • 39'
    Дини забрался во вне игры в чужой штрафной после передачи с правого фланга атаки «Уотфорда».
  • 37'
    Вышел на поле Перейра.
  • 37'
    Ушел с поля Деулофеу.
  • 35'
    Затянулась у нас пауза в связи с травмой Деулофеу. Требуется помощь медиков.
  • 33'
    Деулофеу получил повреждение в жестком столкновении с ван Дейком. Пауза у нас в игре.
  • 33'
  • 31'
    Фабиньо отдал пас к чужой штрафной на Салаха, но против египтянина надежно было сыграно защитниками «Уотфорда» в этом моменте.
  • 29'
    Фостер далеко пробил от ворот на Дукуре, но тот затем неудачно прокинул себе мяч на ход. Вышло прямо на соперника.
  • 27'
    Хьюз исполнил подачу с углового в штрафную «Ливерпуля», но там первым на мяче оказался соперник.
  • 25'
    Деулофеу вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но при попытке навесить в центр угодил в Ловрена и затем мяч рикошетом от Деулофеу ушел за лицевую линию поля.
  • 23'
    Трой Дини теперь уже оказался в офсайде у чужой штрафной.
  • 21'
    Сарр забрался во вне игры в чужой штрафной после подачи с фланга в штрафную «Ливерпуля».
  • 19'
    Робертсон исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 17'
    Неплохо смотрится сейчас «Уотфорд». Стараются хозяева ни в чем не уступать лидерам чемпионата.
  • 15'
    Дукуре получил пас от Деулофеу на линии чужой штрафной и в касание пробил, но угодил в ван Дейка.
  • 13'
    Фирмино продвинулся вперед с мячом от центра поля к чужой штрафной, но ошибся затем с передачей, атаку загубив.
  • 11'
    Деулофеу вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение попробовал пробить, но отправил мяч чуть выше цели.
  • 9'
    Александер-Арнольд исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 7'
    Александер-Арнольд получил передачу на правом фланге атаки, но плохо затем исполнил пас в центр и мяч в полете покинул пределы поля.
  • 5'
    Деулофеу здорово сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 3'
    Окслейд-Чемберлен попытался исполнить передачу на обострение в чужую штрафную, но мяч перехватил один из соперников.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Уотфорд» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.