10
Серхио Агуэро
Хосеп Гвардиола
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Манчестер Сити» на выезде одержал волевую победу над мадридским «Реалом» — 2:1. Первый тайм получился тактически скучным, а вот игра после перерыва порадовала. Хозяева заполучили лидерство в счёте благодаря голу Иско, но гости на это ответили двумя мячами, которые уместились в пятиминутный отрезок — Жезус и Де Брёйне отличились. Ответная встреча пройдёт 17 марта. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Прошла подача в штрафную «Сити», Ферлан Менди выскочил из-а спины Мареза, но подстроиться под хороший удар не сумел!
  • 90+2'
    Стерлинг пробежался с мячом вдоль линии штрафной и пробил несильно низом — Куртуа надёжен.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму.
  • 88'
    Куртуа справился с ударом Мареза со штрафного!
  • 86'
    Жезус прокинул мяч себе на ход, Рамос пошёл в отбор, но в метре от штрафной хозяев завалил бразильца — прямая красная карточка показана капитану «Реала»!
  • 84'
    Лука Йович
    Йович вышел вместо Иско.
  • 84'
    Иско
    Ещё одна замена у «Реала».
  • 84'
    Васкес вошёл в игру.
  • 84'
    Лука Модрич
    Модрич заменён.
  • 83'
    1:2
    ГОЛ! Де Брёйне ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам ворот!
  • 82'
    Стерлинг на рывке левым краем забрался в штрафную «Реала», Карвахаль пошёл в подкат, но вместо мяча попал по ногам Рахиму — это пенальти!
  • 81'
    «Горожане»добавляют в атаке. «Сливочные» вынуждены работать без мяча.
  • 78'
    1:1
    ГОЛ! Де Брёйне крутанулся на левом краю штрафной «Реала», далее забросил мяч во вратарскую за спину Рамосу, Жезус использовал позиционную ошибку капитана «Реала», пробив головой точно в сетку ворот!
  • 77'
    Мадридцы уходят от высокого прессинга соперника, подключая к игре Куртуа.
  • 75'
    Гарет Бэйл
    Бэйл получил свой шанс.
  • 75'
    Ответ «Реала». Винисиус Жуниор покинул поле.
  • 73'
    Стерлинг появился на поле вместо Бернарду Силвы.
  • 73'
    Замена у «Манчестер Сити».
  • 73'
    Рамос задержался в чужой штрафной, партнёры это оценили, мяч дошёл до капитана «Реала», но удар с лёта был блокирован!
  • 71'
    Карвахаль подключился в атаку, оказался с мячом на краю штрафной «Сити», но прострел на гол во вратарскую не прошёл!
  • 69'
    Отаменди легко разрушил фланговую атаку «Реала», головой выбив мяч за гостевую штрафную.
  • 67'
    Вальверде прошёл по правому флангу и доставил мяч в штрафную «Сити», где Эдерсон чётко сработал на выходе из ворот.
  • 65'
    Де Брёйне ушёл в лицевую, но оттуда прострел получился точно на ногу Карвахаля.
  • 63'
    «Манчестер Сити» теперь ещё больше будет владеть мячом. «Реал» прижимается к своим воротам, но не забывает про контрвыпады.
  • 60'
    1:0
    Иско
    ГОЛ! А забивает «Реал»! Модрич совершил перехват в центре поля, далее Винисиус Жуниор получил передачу на ход, вошёл в штрафную и зряче исполнил пас в центр, откуда Иско после обработки мяча пробил в нижний угол ворот!
  • 59'
    Пошли стандарты от угла поля. «Горожане» разыграли корнер, но до момента у ворот дело не дошло.
  • 57'
    «Сити» взялся за дело! Марез ещё один удар нанёс, но Куртуа сложился и в прыжке отразил непростой мяч!
  • 56'
    Марез на ложном замахе развернул Менди и из пределов штрафной с правой ноги пробил в ближний угол ворот — Куртуа на месте!
  • 55'
    Винисиус Жуниор прорвался в штрафную «Сити», но не справился со своей же скоростью и упал на газон.
  • 54'
    Лука Модрич
    Модрич не успел за рывком Мареза, пришлось хорвату в подкате фолить на карточку.
  • 52'
    Право на угловой получили гости. Справилась оборона хозяев с подачей Де Брёйне в центр штрафной.
  • 50'
    Де Брёйне по центру разогнал контратаку «Сити», дотащил Кевин мяч до штрафной и отпасовал правее, откуда Марез попытался закрутить под дальнюю штангу, но в створ не попал!
  • 48'
    Вальверде в центре поля откровенно прихватил Гюндогана — жёлтая карточка прилетела полузащитнику «Реала».
  • 46'
    Начался второй тайм встречи! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей — 0:0 на табло «Сантьяго Бернабеу». Опасные моменты у ворот команд можно пересчитать на пальцах одной руки. Пока громкая афиша этого матча не оправдывает ожидания.
  • 45+1'
    Момент! Де Брёйне исполнил навес в штрафную «Реала», Куртуа на выходе из ворот сыграл кулаками, мяч пришёл к Жезусу, который нанёс удар, но Рамос и Каземиро на «ленточке» подстраховали своего вратаря!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первой 45-минутке игры.
  • 43'
    Никакого риска от команд в концовке тайма. Гостевой перепас в центре поля.
  • 41'
    Бенжамен Менди с левого фланга выполнил кросс в штрафную, но Куртуа вовремя вышел, оставив Жезуса без момента у ворот «Реала».
  • 39'
    Марез по центру развил атаку гостей, но пролезть между двух защитников не сумел.
  • 37'
    Жезус пасом пяткой нашёл Бернарду Силву в штрафной хозяев, но у португальца удар из борьбы сильным не вышел — Куртуа не ошибся.
  • 35'
    Гюндоган получил повреждение, но на этот раз гостям удалось избежать вынужденной замены.
  • 33'
    Фернандиньо
    Фернандиньо появился на поле.
  • 33'
    Лапорт получил травму, которая не позволяет защитнику «Сити» продолжить встречу.
  • 31'
    Ферлан Менди от левой бровки вырезал классную передачу к линии вратарской, Бензема выиграл верх и пробил головой — Эдерсон в прыжке мяч парировал! Винисиус Жуниор не подстроился под добивание!
  • 29'
    Менди грубо сыграл против Модрича — жёлтая карточка в руках арбитра. Следующий матч Бенжамен пропустит.
  • 28'
    Бенжамен Менди от левого края совершил силовой прострел низом к штрафной «Реала», Марез в касание протолкнул мяч на Де Брёйне, но у того удар в створ не вышел!
  • 26'
    Жезус на скорости левым краем прорвался в штрафную «Реала», протащил мяч до лицевой, но там его уже обокрали.
  • 24'
    И вновь всё успокоилось. «Сливочные» красивые диагонали рисуют, но всё это выглядит просто для «горожан».
  • 22'
    Нарушено затишье на поле! Де Брёйне сделал проникающий пас в штрафную «Реала», Жезус мяч принял, качнул Варана и пробил — Куртуа среагировал!
  • 20'
    Модрич был близок к перехвату у штрафной «Сити», но мяч на ноге хорват всё-таки не удержал.
  • 18'
    Гости теперь принялись за долгий контроль над мячом, но при этом используют много передач назад.
  • 16'
    Варан подхватил мяч за штрафной «Сити», убрал под левую и пробил — большой промах.
  • 15'
    «Реал» неспешно ведёт перепас на чужой половине поля. Без вариантов на обострение.
  • 13'
    Винисиус Жуниор от левого края забросил мяч во вратарскую «горожан», но там Лапорт здорово сыграл по позиции.
  • 12'
    Продолжается осторожная разведка. Вратари пока без работы.
  • 10'
    Марез попытался исполнить проникающий пас в штрафную хозяев, но Рамос прочитал задумку, опередив Де Брёйне.
  • 8'
    Жезус перехватил мяч в центре поля, могла у «Сити» получиться опасная контратака, но Варан подстраховал партнёров.
  • 6'
    Аккуратное начало встречи. Пока без моментов у ворот, да и без подходов.
  • 4'
    Мадридцы долго держали мяч на своей половине поля, но в итоге совершили потерю.
  • 2'
    Отскок мяча в штрафной «Реала» нашёл ногу Бернарду Силвы, но его удар успели блокировать.
  • 1'
    Даниэле Орсато дал стартовый свисток!
  • 0'
    Команды уже на поле. На «Сантьяго Бернабеу» звучит гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Реал» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.