35
Джошуа Зиркзее
Ханс-Дитер Флик
  • 90+4'
    Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча в пользу «Баварии». Комфортное преимущество по итогам первого матча мюнхенцам сегодня обеспечили дубль Сержа Гнабри и еще один гол Роберта Левандовски. Провалили второй тайм футболисты «Челси», а потому итоговые цифры на табло выглядят вполне справедливыми.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Вышел на поле Горецка.
  • 90'
    Ушел с поля Алькантара.
  • 88'
    Маунт прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался низом пробить с острого угла, но вышло в руки Нойеру.
  • 85'
    Вышел на поле Толиссо.
  • 85'
    Серж Гнабри
    Ушел с поля Гнабри.
  • 83'
    Арбитр посмотрел повтор момента с фолом со стороны Алонсо и показал ему красную карточку!
  • 82'
    Маркос Алонсо получил желтую карточку за откровенную отмашку от Левандовски у своей штрафной.
  • 80'
    Гнабри откровенно ударил по ногам Виллиана поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.
  • 78'
    Педро прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где Абрахам лишь немного не успел к мячу.
  • 76'
    0:3
    Гол! 0:3! Дэвис блестяще убежал от нескольких соперников на левом фланге атаки, ворвался в чужую штрафную и прострелил во вратарскую, где Левандовски замкнул передачу ударом по пустым воротам.
  • 73'
    Вышел на поле Педро.
  • 73'
    Ушел с поля Аспиликуэта.
  • 73'
    Дэвис убежал в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля.
  • 71'
    Виллиан исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 69'
    Киммих грубо ошибся с передачей у своей штрафной, подарив мяч Маунту. Мэйсон продвинулся вперед, но затем на силу пробил уж очень неточно.
  • 67'
    Рюдигер навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Абрахама, но тот забрался во вне игры.
  • 66'
    Вышел на поле Коутиньо.
  • 66'
    Ушел с поля Коман.
  • 64'
    Коман получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 61'
    Виллиан
    Вышел на поле Виллиан.
  • 61'
    Росс Баркли
    Ушел с поля Баркли.
  • 61'
    Вышел на поле Абрахам.
  • 61'
    Оливье Жиру
    Ушел с поля Жиру.
  • 59'
    После прострела с фланга пробил в касание из пределов чужой штрафной Серж Гнабри, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 57'
    Коман навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Левандовски лишь немного не дотянулся до мяча.
  • 54'
    0:2
    Серж Гнабри
    Гол! 0:2! Гнабри снова здорово обыгрался в стеночку с Левандовски на левом фланге атаки, прорвался в чужую штрафную и точно пробил в дальний угол ворот Кабальеро.
  • 53'
    Непросто теперь придется «Челси» в продолжении нашего матча. Теперь хозяевам нужно раскрываться, но при этом никак нельзя пропускать еще.
  • 51'
    0:1
    Серж Гнабри
    Гол! 0:1! Гнабри отпасовал низом в чужую штрафную на Левандовски, после чего получил обратный пас от Роберта и из центра владений Кабальеро расстрелял ворота.
  • 50'
    Киммих получил отложенную желтую карточку за грубый фол.
  • 49'
    Жоржиньо
    Жоржиньо получил желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.
  • 48'
    Маунт забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи вперед от центра поля.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока более-менее равная игра идет на «Стэмфорд Бридж» с обоюдными шансами на успех. Тем интереснее противостояние можно ожидать уже после перерыва.
  • 45+1'
    Алькантара получил желтую карточку за грубый фол против Баркли на чужой половине поля.
  • 44'
    Алонсо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки мимо Павара и низом пробил, но выручил свою команду Нойер.
  • 42'
    Киммих навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Кабальеро, где первым на мяче был Аспиликуэта.
  • 41'
    Павар отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Комана, а того с нарушением правил остановил Алонсо.
  • 39'
    Джеймс навесил со стандартного положения в чужую штрафную в направлении Жиру, но первым на мяче был соперник.
  • 38'
    Маунт устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Павара, что и зафиксировал арбитр.
  • 36'
    Перекладина! Серж Гнабри навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Мюллер, но отправил мяч в перекладину!
  • 34'
    Ковачич отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Маунт прострелил во вратарскую, но Жиру не сумел замкнуть этот пас!
  • 32'
    Мюллер отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Коман принялся финтить, но в итоге выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 30'
    Томас Мюллер сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и на исполнение пробил, но мимо дальнего верхнего угла ворот Кабальеро.
  • 28'
    А сейчас уже Левандовски получил передачу в пределах чужой штрафной и нанес удар по центру ворот, но вышло не слишком сильно и в руки Кабальеро.
  • 26'
    Хорошая передача прошла на Левандовски в штрафную «Челси», но вовремя вышел из ворот Вилли Кабальеро, сумев опасность ликвидировать.
  • 24'
    Росс Баркли вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил во вратарскую, где Маунт немного не успел к мячу.
  • 22'
    Павар вбросил мяч из аута в чужую штрафную на Комана, но тот лишь сбросил мяч в руки Кабальеро.
  • 20'
    Джеймс заработал угловой при попытке прострелить с правого фланга атаки в чужую штрафную. После подачи с угла поля пробил головой Жиру, но вышло в руки Нойеру.
  • 18'
    Маунт получил передачу на правом фланге атаки, попытался прорваться в чужую штрафную, но надежно сыграл против него в отборе Дэвис.
  • 16'
    Момент у «Баварии»! После длинной передачи от центра поля в штрафную «Челси» Левандовски убежал от Кристенсена и пробил с выгодной позиции, но прямо в выбежавшего навстречу Кабальеро!
  • 14'
    Джеймс попытался обыграться в стеночку с Аспиликуэтой на правом фланге атаки своей команды, но ответный пас от испанца не прошел.
  • 12'
    Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии», но пока грамотно контролируют при этом свои зоны игроки «Челси».
  • 10'
    После стремительно разыгранной комбинации получил возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной Коман, но послал мяч чуть мимо цели.
  • 8'
    Маунт получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и слета попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 6'
    Джеймс отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Аспиликуэту, а тот при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника и мяч ушел в аут.
  • 4'
    Больше контролируют мяч футболисты «Баварии» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 2'
    Томас Мюллер получил передачу на линии чужой штрафной и на исполнение пробил в ближний угол ворот, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Кабальеро.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Челси» — «Бавария» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Челси» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.