Илья Зубов
Олег Валерьевич Знарок
  • #12
    Даугавиньш качнул Бочарова, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!
    Матч окончен! «Динамо» в московском дерби по буллитам обыграло «Спартак» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Кулёмина и Никонцева, а в серии штрафных бросков победным оказался гол Брюквина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • #11
    2:1
    ГОЛ! Брюквин с кистей бросил низом — шайба прошла между щитков Хомченко!
  • #10
    Хомченко потащил бросок Полыгалова по центру!
  • #9
    ГОЛ! Кутейкин убойным броском вогнал шайбу в девятку!
  • #8
    Пулккинен сместился на правый край и бросил верхом — промах!
  • #7
    Хохлачёв с кистей целил в нижний угол — Бочаров щитком среагировал.
  • #6
    Игумнов не сумел переиграть Хомченко!
  • #5
    Фёдоров выдержал паузу и бросил верхом — Бочаров забрал шайбу!
  • #4
    ГОЛ! Тарасов переложил на неудобную и послал шайбу в девятку!
  • #3
    Никонцев бросил низом — Бочаров щитком парировал!
  • #2
    ГОЛ! Брюквин по центру вылез на ворота и с кистей послал шайбу в сетку!
  • #1
    ГОЛ! Даугавиньш выкатился, качнул Бочарова и послал шайбу в угол!
  • 65'
    Окончен овертайм! Ничья 1:1. Спартаковцы могли вырвать победу в дополнительное время, но судьи после видеопросмотра не засчитали гол Хохлачёва, усмотрев нарушение численного состава. Впереди серия буллитов!
  • 65'
    Отменили гол «Спартака»! Красно-белые совершили отбор, Хохлачёв убежал на ворота и пробил Бочарова! Но после видеопросмотра судьи усмотрели нарушение численного состава у спартаковцев.
  • 63'
    Затяжная атака москвичей. Миронов с ползоны бросил в угол — Хомченко всё контролировал.
  • 62'
    Игумнов взял инициативу на себя! Убрал защитника и вылез на ворота, но Хомченко не дал себя переиграть.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 1:1. В третьем периоде спартаковцы отыгрались после эффектного прохода Никонцева. В концовке у динамовцев было несколько моментов, но Хомченко спас свою команду. Впереди овертайм!
  • 58'
    Миронов! От синей линии пальнул в верхний угол — Хомченко выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 57'
    Момент у «Динамо»! Муранов стянул на себя всё внимание и сделал передачу направо, Пулккинен в касание бросил в пустой угол ворот, но Хомченко в красивом броске спас команду!
  • 56'
    Спартаковцы подловили соперника на смене. Никонцев с левого края щёлкнул по воротам — Бочаров намертво забрал шайбу.
  • 55'
    В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Динамо» — 7:6. Игра примерно равная.
  • 54'
    Контратака «Динамо»! Пулккинен на скорости влетел в зону и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!
  • 52'
    Петерссон на пятаке подставил клюшку под наброс от борта! Хомченко всё контролировал.
  • 51'
    Яшкин ворвался в зону и сделал скидку под себя, Шипачёв сместился на правый край и бросил по воротам — Хомченко на месте.
  • 51'
    Отбились динамовцы. Вернулся на лёд Яшкин.
  • 50'
    Спартаковцы закрепились в зоне. Фёдоров с кистей целил в верхний угол — Бочаров блином парировал!
  • 49'
    Удаление у «Динамо». Яшкин нарушил правила в борьбе у борта.
  • 48'
    Петерссон на скорости объехал ворота и сделал перевод на правый край, Пулккинен в касание не попал в створ!
  • 47'
    Брюквин на скорости проскочил между двух защитников, вылез на ворота и бросил низом — Хомченко щитком парировал.
  • 46'
    1:1
    ГОЛ! Фёдоров сделал передачу вперёд — Никонцев вошёл в зону, красиво убрал Миронова, вылез на ворота и послал шайбу между щитков Бочарову!
  • 44'
    Вернулись на лёд Миронов и Фёдоров. В полных составах команды.
  • 43'
    Новый президент КХЛ Алексей Морозов тоже присутствует на стадионе. Наблюдает с трибуны за московским дерби.
  • 42'
    И тут же удаление у «Спартака». Фёдоров сфолил в борьбе перед чужими воротами.
  • 41'
    Удаление у «Динамо». Миронов за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Второй период прошёл без голов. Динамовцы владели территорией и чаще бросали по воротам, но по-настоящему голевых моментов было немного. Отдохнём!
  • 40'
    Спартаковцы быстро разыграли по центру, Аркалов с кистей бросил под перекладину — Бочаров намертво забрал шайбу.
  • 39'
    Пулккинен подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — Хомченко прижал шайбу.
  • 38'
    «Динамо» в полном составе. Уверенно команда Крикунова провела это меньшинство.
  • 38'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 38'
    Егор Зайцев
    Стычка возле ворот «Динамо»! Зайцев и Даугавиньш немного потолкались.
  • 37'
    Фёдоров! С кистей целил в дальний угол — Бочаров отразил шайбу, а затем её накрыл.
  • 36'
    Виклунд от синей линии набросил на пятак, Никонцев не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.
  • 35'
    Спартаковцам за первые две минуты даже в зону зайти не удалось. Не держится шайба.
  • 34'
    Удаление у «Динамо». Чайковски ударил клюшкой по лицу Столярова и получил 2+2. Сегодня это второй двойной малый штраф для Михала.
  • 32'
    Динамовцы контролируют ход встречи. 9:1 по броскам в створ во втором периоде в пользу бело-голубых.
  • 31'
    Момент! Пулккинен вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Тарасова — Хомченко щитком парировал!
  • 30'
    Чайковски щёлкнул от синей линии! Хомченко парировал шайбу перед собой, но добить было некому.
  • 29'
    Муранов совершил рывок, сместился к центру и бросил с кистей — шайба ушла выше перекладины.
  • 27'
    Динамовцы в позиционной атаке, Хомченко справился с дальним броском Чайковски.
  • 26'
    Многовато потерь у красно-белых. Динамовцы не дают сопернику перейти в атаку.
  • 24'
    Чайковски получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Хомченко забрал шайбу.
  • 23'
    Игумнов! Вылез из-за ворот и с кистей бросил в дальний угол — промах.
  • 22'
    Петерссон с левого края набросил на пятак, но не дошла шайба до Шипачёва.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Кулёмин. Спартаковцы активнее заиграли после пропущенной шайбы и перебросали соперника 14:8, но пробить Бочарова не удалось.
  • 18'
    Спартаковцы в полном составе.
  • 18'
    Контратака «Спартака»! Даугавиньш опасно бросил с левого края — Бочаров забрал шайбу.
  • 17'
    Яшкин совершил классный проход по флангу, вылез на ворота, но не сумел переиграть Хомченко!
  • 16'
    Удаление у «Спартака». Гончаров в средней зоне не по правилам атаковал Григорьева.
  • 15'
    «Спартак» в полном составе.
  • 14'
    Вернулся на лёд Чайковски. Динамовцы проведут одну минуту в большинстве.
  • 13'
    Илья Зубов
    Нарушение численного состава у «Спартака». Зубов на скамейке штрафников.
  • 12'
    Динамовцы уверенно обороняются в меньшинстве и ничего не позволяют создать сопернику.
  • 11'
    Кулик от синей линии не попал по воротам. Динамовцы выбросили шайбу из зоны.
  • 10'
    Чайковски за грубость получил 2+2. Спартаковцы продолжают играть в большинстве.
  • 10'
    Стычка перед воротами «Динамо»! Чайковски сцепился с Галимовым, хоккеисты обменялись ударами, а затем динамовец повалил соперника.
  • 9'
    Не идёт большинство у красно-белых. Динамовцы не дают бросать по воротам.
  • 8'
    Удаление у «Динамо». Волков в борьбе за воротами сфолил против Анселя Галимова.
  • 8'
    Борьба на пятаке у ворот «Динамо»! Карсумс не сумел протолкнуть шайбу под щитком Бочарова.
  • 7'
    Хохлачёв вылез из-за ворот и сделал перевод на дальнюю штангу, Юньков в касание не попал в створ!
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Динамо»! Муранов убежал по правому флангу и сделал передачу в центр, Кулёмин выкатился на ворота и переиграл Хомченко!
  • 4'
    Хохлачёв сделал передачу вразрез, Гончаров под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова.
  • 3'
    Кулик подключился к атаке и с левого края бросил — шайба ушла выше девятки.
  • 2'
    Муранов убежал по флангу и с кистей целил в дальний угол — Хомченко парировал шайбу.
  • 1'
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Бочаров — Павел Хомченко.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Спартак» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.