23
Маноло Габбьядини
Клаудио Раньери
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Интер» на родном поле «Сан-Сиро» переиграл «Сампдорию» — 2:1. Хозяева за первый тайм смогли обеспечить себе преимущество в два гола, на которое гости ответили одним забитым мячом после перерыва. Команда Антонио Конте продолжает борьбу за скудетто, а вот коллективу Клаудио Раньери ещё предстоит побиться за сохранение прописки в Серии А. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Барелла получил по ногам у углового флажка. Виейра удостоился «горчичника».
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.
  • 90'
    Гальярдини красиво упал в штрафной «Сампдории», но судья на это не купился, показав Роберто жёлтую карточку за симуляцию.
  • 89'
    Лукаку покатил мяч в чужую штрафную на Мозеса, но тот из хорошей позиции зарядил выше ворот!
  • 88'
    Лери взялся за штрафной удар, пробив над стенкой в ближний угол ворот «Интера», но Ханданович успел переместиться!
  • 86'
    Берешиньски без проблем обыграл Валеро, пришлось испанцу фолить на карточку.
  • 83'
    Санчес вышел в линию атаки «Интера».
  • 83'
    Мартинес ушёл с поля.
  • 81'
    Виейра вышел вместо Линетти.
  • 81'
    И ещё одна перестановка у гостей.
  • 81'
    Аскильдсен вошёл в игру.
  • 81'
    Бертолаччи заменён.
  • 80'
    Хозяева вновь затеяли затяжной контроль над мячом, который мы видели практически весь первый тайм.
  • 78'
    Валеро появился на поле в составе «Интера».
  • 78'
    Эриксен отправился отдыхать.
  • 78'
    Мурру из-за штрафной исполнил подготовленный удар — мяч пролетел в пару метрах от створа ворот «Интера».
  • 76'
    Бонаццоли вышел освежить атаку «Сампдории».
  • 76'
    Ла Гумина покинул поле.
  • 76'
    Эриксен через короткий пас разыграл корнер, а далее от края штрафной неожиданно пробил в ближний угол ворот — Аудеро не без труда мяч парировал!
  • 75'
    Бираги совершил первое полезное действие, заработав для хозяев угловой.
  • 73'
    Бираги появился на поле.
  • 73'
    Эшли Янг
    Янга сняли с игры.
  • 73'
    Мозес вышел вместо Кандревы.
  • 73'
    Замены «Интера».
  • 71'
    Генуэзцы во втором тайме лучше смотрятся в атаке, но Ханданович не так часто вступает в игру, как хотелось бы гостям.
  • 69'
    Мехди Лери
    Лери вошёл в игру.
  • 69'
    Якуб Янкто
    Янкто покинул поле.
  • 69'
    Депаоли вышел вместо Рамиреса.
  • 69'
    Двойную замену провела «Сампдория».
  • 68'
    Шкриньяр был не прав в борьбе на фланге — стандарт получили гости. Коллей использовал навес в штрафную, но из борьбы головой пробил мимо ворот.
  • 66'
    Пропала острота у ворот в последние минуты игры. Мяч стал чаще держаться в центре поля.
  • 64'
    Торсби при верховой борьбе за мяч попал локтем в лицо Бастони — жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 62'
    Рамирес пошёл в активный прессинг, но двинул Бастони по ногам — фол, но без карточки.
  • 60'
    Янг в простой ситуации упустил мяч за лицевую, запоров атаку «Интера».
  • 58'
    Эриксен со стандарта от левой бровки закрутил мяч к ближней штанге, но там оборона гостей сработала внимательно.
  • 56'
    Мартинес левым краем прошёл в штрафную гостей, прострелил к воротам, но Лукаку не сумел опередить Йосиду.
  • 54'
    Пыталась «Сампдория» быстро выйти из обороны в атаку, но Эриксен совершил тактический фол.
  • 52'
    2:1
    ГОЛ! Разыграли гости угловой, прошла подача в штрафную, откуда Коллей головой пробил в перекладину, а Торсби добавил в цель — мяч от ноги Хандановича закатился под самую штангу!
  • 50'
    Момент! Эриксен вытащил вратаря «Сампдории» на себе, далее от лицевой покатил мяч в центр штрафной, но Лукаку ударом в касание не попал в створ!
  • 48'
    Мартинес на полном ходу врезался в Бертолаччи — жёлтая карточка предъявлена аргентинцу.
  • 47'
    Эриксен по центру продвинулся к штрафной гостей и исполнил удар — Коллей блокировал мяч.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Интер» доминировал на поле, задавив «Сампдорию», оборона которой не смогла справиться с двумя атаками хозяев — Лукаку и Мартинес отметились забитыми мячами. Пока без шансов для генуэзцев.
  • 45'
    Рамирес подобрал мяч в штрафной хозяев, пробив в касание — выше цели! Первый шанс «Сампдории»!
  • 44'
    Ханданович надёжно сыграл кулаком, выбив мяч из штрафной «Интера» после ввода из-за боковой.
  • 42'
    Эриксен от угла поля выполнил подачу на голову Шкриньяра, но мяч после удара словака пролетел над перекладиной ворот.
  • 41'
    Хозяева неплохо двигали свою атаку, но Барелла у левого края штрафной нарушил правила.
  • 39'
    Попытались генуэзцы закрепиться на половине поля соперника, но так и не дошли до чужой штрафной.
  • 37'
    Мартинес откликнулся на заброс из глубины, но забрался в небольшой офсайд.
  • 35'
    И после второго забитого мяча «Интер» не собирается отдавать инициативу и мяч сопернику.
  • 33'
    2:0
    ГОЛ! Лукаку справа сделал тонкую передачу в штрафную «Сампдории», Кандрева мяч подхватил, далее исполнил пас вдоль ворот, а Мартинес без помех замкнул дальнюю штангу!
  • 31'
    Кандрева пошёл в агрессивный отбор у чужой штрафной, завалив Йосиду на газон — фол в атаке.
  • 29'
    Лукаку мяч в гостевой штрафной обработал, а далее нанёс удар — выше ворот!
  • 28'
    Тотальное преимущество на стороне «Интера». Много приходится «Сампдории» играть без мяча.
  • 27'
    Опасно! Кандрева у чужой штрафной принял мяч и зарядил по воротам — рядом со штангой!
  • 25'
    Эриксен совершил подачу в штрафную гостей, откуда де Врей нанёс удар, но мяч застрял в ногах защитников «Сампдории».
  • 24'
    Берешиньски не позволил Мартинесу ворваться в штрафную, выбив мяч за лицевую — угловой.
  • 22'
    Бертолаччи за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 21'
    Лукаку пытался исполнить проникающий пас в штрафную «Сампдории» на ход Мартинесу, но оборона генуэзцев справилась.
  • 20'
    Янкто в борьбе за мяч у лицевой получил повреждение. Смогли медики быстро поставить чеха на ноги.
  • 18'
    Барелла справа выполнил подачу в чужую штрафную, но мяч до партнёров не дошел.
  • 16'
    Прошёл заброс из глубины к штрафной «Интера», но де Врей уверенно сыграл головой, скинув мяч на своего голкипера.
  • 14'
    Генуэзцы наконец-то провели позиционную атаку, но в итоге мяч потеряли, не создав момента у ворот Хандановича.
  • 12'
    «Интер» продолжает владеть инициативой. Пока «Сампдория» в атаке ничем не запомнилась.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Мартинес у чужой штрафной здорово сыграл пяткой на Лукаку, Ромелу отдал на Эриксена, тот в касание вернул мяч бельгийцу, который уже ударом с близкого расстояния не промахнулся!
  • 9'
    Эриксен от правого края навесил мяч к чужим воротам — прямо в руки Аудеро.
  • 8'
    Два удара из пределов штрафной «Сампдории» не дали результата — блокированы попытки Эриксена и Лукаку.
  • 6'
    Эриксен у линии гостевой штрафной получил мяч, развернулся и нанёс удар низом — Аудеро на месте!
  • 4'
    «Интер» с первых минут встречи забирает мяч. «Сампдория» готова к игре вторым номером.
  • 2'
    Эриксен из вратарской отправил мяч в ворота «Сампдории», но Кандрева, сделавший передачу датчанину, оказался в офсайде — гол отменён.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Генуэзцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 25-го тура Серии A: «Интер» — «Сампдория». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.