21
Даниэль Джеймс
Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+6'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Манчестер Юнайтед» во втором тайме был ближе к ещё одному голу и победе, но в итоге игра завершилась вничью. Всё равно это хороший задел для «Красных дьяволов» в преддверии ответной встречи на «Олд Траффорд». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Угловой заработал Брюгге на последних секундах матча. Де Кетеларе здорово выпрыгнул после навеса, но пробил головой намного левее ворот.
  • 90+4'
    Удар Маты со штрафного пришёлся в «стенку».
  • 90+3'
    Мехеле сбил Фернандеша на подступах к штрафной и получил карточку.
  • 90+2'
    Лингард прорвался к штрафной и хлёстко пробил по воротам — Миньоле на месте.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Удар Фернандеша со штрафного приняла на себя «стенка», а после навеса в штрафную Уильямс оказался в офсайде.
  • 86'
    Быстро комбинирует «Манчестер» в последние минуты. Обыгрался Фернандеш с Матой в штрафной и резко пробил в ближний угол, но его удар опять успели заблокировать.
  • 85'
    Мата завозился с мячом в правой части штрафной и упустил отличный момент для удара в дальний угол.
  • 84'
    Мощный удар Фернандеша пришёлся в соперника.
  • 83'
    Мата оказался в положении «вне игры».
  • 82'
    Бонавентуре вернулся в игру тем временем.
  • 81'
    Бруну Фернандеш вместо Далота.
  • 81'
    Диогу Далот
    Во время паузы последняя замена в матче происходит.
  • 80'
    Шоу в подкате заехал Бонавентуре по ногам. Оказывают помощь Эммануэлю.
  • 78'
    Эммануэль Бонавентуре отличной разрезающей передачей с правого фланга в штрафную нашёл Коссуну, который нанёс удар в касание, и мяч пролетел чуть правее штанги!
  • 76'
    Вормер забрался в офсайд.
  • 74'
    Шрейверс в игре.
  • 74'
    Де Кайпер заменён.
  • 72'
    Вормер закрутил мяч от линии штрафной в направлении левого угла ворот, но чуть-чуть не попал — рядом со штангой получилось!
  • 71'
    Фред
    Фред вместо него.
  • 71'
    Перейра уходит на скамейку запасных.
  • 69'
    Перейра зацепил ногу Де Кайпера на фланге и получил предупреждение.
  • 67'
    Одион Игало
    Игало на поле.
  • 67'
    Автор гола «Манчестера» отправляется отдыхать.
  • 66'
    Лингард нарушил правила в атаке.
  • 64'
    Бонавентуре снова рано оторвался от соперников и оказался в офсайде.
  • 62'
    Де Кетеларе его заменил.
  • 62'
    Перси Тау
    Тау снят с игры.
  • 60'
    Решили гости разыграть этот стандарт и в итоге потеряли мяч.
  • 59'
    Марсьяль обыграл двух соперников, вошёл в штрафную и заработал угловой.
  • 57'
    У Перейры не получился удар от линии штрафной — намного правее створа ворот полетел мяч.
  • 55'
    Не получилась атака левым флангом у «Брюгге».
  • 53'
    Коссуну сбил Уильямса у своей штрафной, а Ванакен пошёл спорить с арбитром и получил карточку.
  • 51'
    Бонавентуре оказался на отличной позиции и пробил в касание из центра штрафной под штангу — Ромеро среагировал, сумев отразить этот удар!
  • 49'
    Далот с правого фланга прострелил в штрафную, где у Лингарда не получился удар в касание — толком не попал он по мячу и направил его мимо цели.
  • 47'
    Руд Вормер
    Вормер вместо него.
  • 47'
    Заменён Баланта.
  • 46'
    Баланта сразу пострадал. Сидит он на газоне и не может подняться.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты. Замен в перерыве не произошло.
  • 45+3'
    Отправляются на перерыв команды. Атак в первом тайме было не слишком много, а оба гола были забиты после грубых ошибок. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Перейра в игровом эпизоде попал Баланте локтем по голове. Врачи вышли на поле.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Марсьяль нанёс мощный удар метров с 24, которым сотряс правую штангу! А от неё мяч в поле отскочил.
  • 42'
    Коссуну от линии штрафной отправил мяч на трибуны.
  • 41'
    Перейра с левого фланга прострелил к линии вратарской, откуда Уильямс в касание пробил правее штанги.
  • 39'
    Баланта сбил Марсьяля и получил «горчичник».
  • 38'
    Деннис Эммануэль Бонавентуре опять оказался в офсайде.
  • 36'
    1:1
    ГОЛ! После вброса мяча из аута Мехеле упустил и его, и Марсьяля, который перехватил мяч и убежал к штрафной. Выйдя один на один с Миньоле, Антони технично пробил мимо голкипера в сетку.
  • 34'
    Миньоле вовремя вышел из ворот и перехватил передачу, предназначавшуюся Марсьялю.
  • 31'
    Не удалось Эммануэлю пробить из штрафной после навеса справа, закрыли его защитники.
  • 29'
    Деннис Эммануэль с левого фланга вошёл в штрафную и нанёс удар с острого угла — Ромеро среагировал и отбил мяч, переведя его на угловой!
  • 27'
    Матич выпрыгнул выше всех и пробил головой после навеса с углового — мимо ворот.
  • 26'
    Угловой заработали гости. Перейра готовится подавать.
  • 24'
    Тау обхватил Шоу руками и уложил на газон. Карточку арбитр показывать ему не стал.
  • 22'
    Опять выскочил за пределы штрафной Ромеро, но на этот раз успешно — опередил он Тау и выбил мяч на чужую половину поля.
  • 20'
    Де Кайпер подал от угла поля в центр штрафной, гости легко отбились.
  • 19'
    Тау прорвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, и после пары рикошетов мяч оказался у Ритса, который пробил с ходу — удар тоже был заблокирован. Угловой будет.
  • 17'
    Ванакен с правого фланга навесил в штрафную, но точности его передаче не хватило.
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! Миньоле сильно выбил мяч вперёд из своей штрафной, Ромеро зачем-то выбежал из ворот, хотя Бонавентуре явно оказывался у мяча раньше, и Эммануэль перебросил мяч через Серхио, отправив его в сетку!
  • 14'
    С углового Перейра слишком сильно навесил, никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 13'
    Перейра от угла штрафной нанёс резкий удар в правый нижний угол — Миньоле вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой!
  • 11'
    «Манчестер» контролирует мяч в районе центра поля, без обострений игры.
  • 9'
    Шоу попытался прорваться вперёд по левому флангу, но упёрся в соперника и потерял мяч.
  • 7'
    Рано ускорился сейчас Бонавентуре, попав в офсайд.
  • 5'
    Всё в порядке с нигерийцем, продолжается он игру.
  • 4'
    Досталось при этом Бонавентуре в том эпизоде в результате столкновения в штрафной. Оказывают ему помощь.
  • 3'
    Деннис Эммануэль Бонавентуре вошёл в штрафную и выполнил передачу на Ванакена, которому не удалось пробить из вратарской площади в борьбе с двумя соперниками.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги Европы.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Брюгге» — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Брюгге» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.