Мэйсон Гринвуд
Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Победу «Манчестер Юнайтед» принесли сегодня голы Антони Марсьяля и Гарри Магуайра. При этом нельзя сказать, что по игре уступали футболисты «Челси». Скорее снова сильно не повезло команде Фрэнка Лэмпарда.
  • 90+2'
    Диогу Далот
    Вышел на поле Далот.
  • 90+2'
    Ушел с поля Бруну Фернандеш.
  • 90+1'
    Одион Игало
    Вышел на поле Игало.
  • 90+1'
    Ушел с поля Марсьяль.
  • 90'
    Штанга! Маунт здорово закрутил мяч со штрафного с правого фланга атаки в ближнюю штангу ворот де Хеа!
  • 88'
    Бруну Фернандеш сфолил против Риса Джеймса поблизости от своей штрафной.
  • 86'
    Педро оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, в касание пробил, но угодил в скопление из футболистов «Манчестер Юнайтед».
  • 84'
    Виллиан вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Аспиликуэту, а тот в касание пробил, но прямо в руки Де Хеа.
  • 82'
    Длительное время контролируют мяч футболисты лондонского «Челси». Но, похоже, сегодня просто не день команды Лэмпарда.
  • 80'
    Вышел на поле Андреас Перейра.
  • 80'
    Ушел с поля Даниэль Джеймс.
  • 79'
    Ван-Биссака получил желтую карточку за споры с игроками «Челси» уже после свистка арбитра.
  • 78'
    Маунт прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил во вратарскую, где Жиру ударом в падении отправил мяч в сетку, но арбитр после просмотра повтора зафиксировал офсайд у француза.
  • 77'
  • 76'
    Уильямс получил желтую карточку за грубый фол против Виллиана поблизости от центра поля.
  • 74'
    Жиру здорово пяткой отдал пас на ход Ковачичу в чужой штрафной, но удар Матео в последний момент сумел заблокировать Бейи.
  • 72'
    Рис Джеймс исполнил слишком сильную и неточную подачу со штрафного с левого фланга атаки своей команды. Мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 70'
    Бруну Фернандеш навесил на дальнюю штангу, откуда Магуайр попытался головой сбросить мяч в центр, но надежно на перехвате сыграл Аспиликуэта.
  • 68'
    Оливье Жиру
    Вышел на поле Жиру.
  • 68'
    Ушел с поля Батшуайи.
  • 66'
    0:2
    Гол! 0:2! Бруну Фернандеш исполнил точную подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где Магуайр опередил Рюдигера и ударом головой отправил мяч в угол ворот!
  • 66'
  • 64'
    Бруну Фернандеш на исполнение пробил со штрафного над стенкой из футболистов «Челси» в ближнюю штангу!
  • 63'
    Педро потерял мяч у своей штрафной и в итоге был вынужден фолить против Фреда поблизости от ворот своей команды.
  • 60'
    Курт Зума
    Курт Зума также получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода.
  • 60'
    Фред
    Фред получил желтую карточку за толкотню с Аспиликуэтой уже после свистка арбитра.
  • 58'
    Фред попытался продвинуться вперед по правому флангу атаки своей команды, но встретил его Аспиликуэта, отправив мяч за боковую линию поля.
  • 56'
    Виллиан навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где Курт Зума ударом в касание слета отправил мяч в угол ворот де Хеа. Однако, арбитр в итоге зафиксировал фол в атаке со стороны Аспиликуэты.
  • 56'
  • 54'
    Фол в атаке со стороны Батшуайи зафиксировал арбитр после навеса от Риса Джеймса в штрафную «Манчестер Юнайтед».
  • 52'
    Больше контролируют мяч футболисты «Челси» на стартовых минутах второго тайма, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 50'
    Виллиан прошел вперед по правому флангу атаки, попытался навесить в центр, но послал мяч слишком сильно и неточно в этом эпизоде.
  • 50'
    Курт Зума исполнил слишком сильную поперечную передачу от центра поля на левый фланг атаки. Мяч ушел за боковую линию поля.
  • 48'
    Рюдигер получил желтую карточку за грубый фол против Бруну Фернандеша.
  • 46'
    Курт Зума
    Вышел на поле Зума.
  • 46'
    Ушел с поля Кристенсен.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный удар в створ ворот за 45 минут привел к единственному голу в исполнении Антони Марсьяля.
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 45'
    0:1
    Гол! 0:1! Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, накрутил Виллиана и навесил в центр чужой штрафной, где Марсьяль опередил Кристенсена и ударом головой отправил мяч точно в дальний угол ворот.
  • 45'
  • 43'
    Кристенсен получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 41'
    Маунт отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Аспиликуэта попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
  • 39'
    Виллиан взял игру на себя на правом фланге атаки, но далеко отпустил мяч, позволив Матичу надежно сыграть в отборе.
  • 37'
    Марсьяль после паса от Фернандеша вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом опасно пробил, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот.
  • 37'
  • 35'
    Виллиан
    Виллиан попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но упал на газон в столкновении с Бруну Фернандешем, после чего арбитр показал бразильцу желтую карточку за симуляцию.
  • 33'
    После розыгрыша углового получил передачу у чужой штрафной Бруну Фернандеш, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 31'
    Аспиликуэта подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где Люк Шоу сумел опередить Виллиана.
  • 29'
    Фред исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 27'
    Момент у хозяев! Педро отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Маунт прострелил в центр на Батшуайи, но Миши в касание пробил неточно!
  • 25'
    Очень долго сегодня развивают свои атаки «Манчестер Юнайтед». От этого совсем не получается создать опасность у чужих ворот.
  • 23'
    Виллиан опасно прострелил в чужую штрафную на Батшуайи, но тот с выгодной позиции пробить по воротам так и не сумел.
  • 21'
    Педро смело пошел в обводку поблизости от чужой штрафной, но надежно поставил против него корпус Фред, сумев мяч отобрать.
  • 21'
  • 19'
    Фред отобрал мяч у Ковачича в центре поля, но Матео затем сам исправился, в подкате лишив бразильца мяча.
  • 17'
    Педро выиграл борьбу у Ван-Биссаки на левом фланге атаки и опасно прострелил в центр, но удар Виллиана блокировал Люк Шоу.
  • 15'
    Джеймс прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, но Марсьяль не успел на этот пас.
  • 13'
    Вышел на поле Маунт.
  • 13'
    Ушел с поля Канте.
  • 11'
    Канте получил повреждение и не сможет продолжить игру. Похоже, что потребуется замена.
  • 9'
    Виллиан попытался отпасовать низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Батшуайи, но против Миши на опережение сыграл Бейи.
  • 7'
    Рис Джеймс получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, низом пробил, но отправил мяч чуть мимо дальнего угла ворот.
  • 5'
    Длинная передача была исполнена на правый фланг атаки «Челси», где против Канте надежно на опережение сыграл Люк Шоу.
  • 3'
    Больше атакуют сейчас футболисты «Челси», тогда как гости вынуждены в основном обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Челси» — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.