43
Мэттью Лонгстафф
Стив Брюс
  • 90+6'
    Троекратный свисток Ли Мэйсона подвёл черту под этим матчем! «Арсенал» на родном «Эмирейтс» разгромил «Ньюкасл Юнайтед» — 4:0. Все мячи пришлись на второй тайм игры. Хочется отметить Николя Пепе, который забил сам и дважды ассистировал партнёрам. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    4:0
    ГОЛ! Уиллок сделал передачу к правому краю чужой штрафной на ход Пепе, тот повернул мяч в центр, откуда Ляказетт без помех пробил точно в цель!
  • 90+5'
  • 90+3'
    «Ньюкасл» держит мяч, но без особых претензий на атаку.
  • 90+1'
    Уиллок вышел на компенсированные минуты встречи. Шесть минут добавлено.
  • 90+1'
    Месут Озил
    Озил под аплодисменты покинул поле.
  • 90'
    3:0
    Месут Озил
    ГОЛ! Прошла у хозяев атаку с ходу, мяч был доставлен в штрафную, Ляказетт из непростого положения вырезал передачу к вратарской, у Озила удар толком не получился, но Дубравка не справился с мячом, упустив его за линию ворот!
  • 90'
  • 89'
    «Канониры» долго владеют мячом, а «сороки» ничего с этим поделать не могут.
  • 88'
    Ляказетт навязал борьбу в штрафной гостей, но при этом подтолкнул соперника в спину — фол в атаке судья не пропустил.
  • 86'
    Ляказетт сразу же предложил себя в чужой штрафной, но поперечная передача к воротам на него не прошла.
  • 85'
    Ляказетт вышел в атаку «Арсенала».
  • 85'
    Нкетиа покинул поле.
  • 84'
    Ритчи решил издали нанести удар — большой промах.
  • 83'
    Фабиан Шёр
    Шёр вышел на поле вместо травмированного Кларка.
  • 83'
    Киран Кларк
    Вынужденная замена у «сорок».
  • 82'
    Торрейра появился на поле.
  • 82'
    Себальос заменён.
  • 82'
    Букайо Сака
    Сака по итогам этого столкновения получил жёлтую карточку.
  • 81'
    Сака и Кларк неприятно столкнулись. Больше досталось защитнику «Ньюкасла». Вновь не обошлось без врачей.
  • 80'
    Сака с левого края сместился в центр, но был остановлен на границе чужой штрафной. В итоге рефери зафиксировал фол в атаке.
  • 78'
    Сент-Максимен вновь полез к воротам «Арсенала», но выбрал на этот раз пас в центр штрафной, где оборона «канониров» разобралась в ситуации.
  • 76'
    Момент! Сент-Максимен из-за штрафной пробил в направлении дальнего угла ворот, но мяч попал в штангу!
  • 75'
    Мэтт Ритчи
    Ритчи вышел вместо Фернандеса.
  • 75'
    И ещё одна замена у «Ньюкасла».
  • 74'
    Хэйден появился на поле в составе гостей.
  • 74'
    Лацаро покинул поле.
  • 73'
    Джака болезненно получил по ногам. Необходима медицинская помощь.
  • 72'
    Ответная атака гостей также остановлена свистком арбитра — положение вне игры тому виной.
  • 71'
    Озил получил мяч на левом краю атаки, готов был уже выполнить кросс в штрафную «Ньюкасла», но судья усмотрел пограничный офсайд.
  • 69'
    Обамеянгу не дали пробить из центра штрафной, выдавили Пьер-Эмерика в лицевую, откуда прошёл заброс к воротам, мяч чиркнул по перекладине и покинул пределы поля.
  • 67'
    Бенталеб поспешил с передачей в переднюю линию. Жоэлинтон был ещё не готов к забегу.
  • 65'
    Два подряд угловых разыграли «сороки», но напрячь Лено не удалось после этих стандартов.
  • 63'
    Сент-Максимен вывел Кларка на удар из центра штрафной хозяев, но попытка из убойной точки в створ не пришлась! Такие моменты надо использовать!
  • 61'
    «Ньюкасл» приходит в себе после двух пропущенных мячей. Провели гости атаку, но пролезть в чужую штрафную не смогли.
  • 59'
    Кларк и Пепе столкнулись в штрафной «Ньюкасла». Меики понадобились.
  • 57'
    2:0
    Николя Пепе
    ГОЛ! Сака пробросил мяч между ног Лацаро, левым краем ворвался в штрафную, далее зрячий пас исполнил в центр, где «сороки» не доглядели за Пепе, который ударом в касание удвоил преимущество «канониров»!
  • 57'
  • 54'
    1:0
    ГОЛ! Пепе с правого края навесил мяч в штрафную, Обамеянг выиграл верх и пробил головой точно под дальнюю штангу! Дубравка даже в отчаянном прыжке не дотянулся до мяча.
  • 54'
  • 52'
    «Арсенал» добавил в атаке. «Ньюкасл» вынужден всё ниже садиться к своим воротам.
  • 50'
    Пепе на дриблинге ушёл в лицевую и закинул мяч в центр штрафной, где Нкетиа отклеился от защитника и пробил в касание — перекладина за «Ньюкасл»!
  • 49'
    «Канониры» несколько раз подряд загрузили мяч в штрафную соперника, но до момента у ворот дело не дошло.
  • 47'
    Себальос из глубины совершил заброс в штрафную гостей, Обамеянг тянулся к мячу, поэтому удар в касание не получился.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «канониры» и «сороки» не смогли порадовать болельщиков забитыми мячами — 0:0 на табло «Эмирейтс». «Арсенал» за 45 минут нанёс всего три удара в створ, но без потрясений для обороны соперника. «Ньюкасл» предсказуемо меньше атаковал, но успел создать несколько моментов у чужих ворот.
  • 45+1'
    Обамеянг исполнил проникающий пас в штрафную гостей, но слишком сильно — Нкетиа не успел за мячом.
  • 45+1'
    Одну минуту Ли Мэйсон накинул к первой половине матча.
  • 45'
    Лацаро сделал мягкий заброс в штрафную хозяев, но Лено вышел из ворот и мяч уверенно в руки забрал.
  • 43'
    Сент-Максимен ускорился по левому краю, ворвался в штрафную «Арсенала», ушёл под острый угол и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не поддержал атаку!
  • 42'
    Ещё один корнер заработали «канониры». После розыгрыша стандарта Мустафи пробил по воротам, но Жоэлинтон не позволил мячу пройти в цель!
  • 41'
    Пепе с дальнего штрафного удара пробил под перекладину — Дубравка начеку!
  • 40'
    Стандарт от угла поля хозяева интересно не смогли разыграть.
  • 39'
    Обамеянг из-за штрафной зарядил, но мяч после рикошета от защитника «Ньюкасла» улетел на угловой.
  • 37'
    Озил тонкой передачей нашёл Нкетиа в штрафной «сорок», удар в касание заставил Дубравку вступить в игру!
  • 36'
    Себальос отыгрался с партнёром через стеночку, но с мячом его в штрафную «Ньюкасла» не пустили.
  • 34'
    Пепе от правого края навесил мяч в центр гостевой штрафной, Нкетиа выиграл позицию, но под удар головой не подстроился.
  • 32'
    Обамеянг принял мяч на левом углу штрафной «Ньюкасла», качнул защитника и пробил низом под ближнюю штангу — Дубравка на месте!
  • 31'
    Давид Луис а центре поля грубо сыграл, но быстро извинился. избежав жёлтой карточки.
  • 30'
    Пепе от угла поля доставил мяч в штрафную гостей, Мустафи попытался пробить головой, но упёрся в защитника.
  • 29'
    Сака высокую подачу выполнил к вратарской, Роуз не стал рисковать, выбив мяч за лицевую — угловой.
  • 28'
    «Канониры» в позиционной атаке ничего не придумали, потеряв мяч на третьем пасе.
  • 26'
    Альмирон совершил скоростной рейд практически через всё поле, решил искать фол у штрафной «Арсенала», но судья на падение Мигеля не повёлся.
  • 24'
    Провели «сороки» атаку с ходу, Бенталеб от левого края штрафной прострелил во вратарскую — прямо в руки Лено.
  • 22'
    Сака получил передачу на линии остевой штрафной и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — промах!
  • 20'
    Лонгстафф взялся за стандарт, но пробил намного выше ворот «Арсенала».
  • 19'
    Себальос не успел за рывком Сент-Максимена, нарушив правила. Неплохая позиция для прямого удара.
  • 17'
    Хозяева пытаются вернуть игру на половину поля соперника, но много ошибаются в передачах.
  • 15'
    И ещё момент у ворот «Арсенала»! Жоэлинтон не использовал пас к линии вратарской, пробив в касание мимо створа!
  • 14'
    Право на угловой получили «сороки». Лацаро исполнил подачу к радиусу штрафной, откуда Лонгстафф с лёта пробил, мяч после рикошета пошёл в самый угол ворот, но Лено справился с угрозой!
  • 13'
    «Ньюкасл» задержался на чужой половине поля — помогли в этом гостям фолы соперника.
  • 11'
    Сака на левом краю чужой штрафной не смог финтами запутать Лацаро, который в подкате выбил мяч за боковую линию.
  • 9'
    Джака на отложенном штрафе получил «горчичник». Не забыл рефери фол в центре поля.
  • 8'
    Жоэлинтон успел догнать мяч у самой лицевой линии, но все старания форварда «Ньюкалса» были напрасны — лайнсмен зафиксировал офсайд.
  • 6'
    Первый свой корнер разыграли гости, но острота у ворот Лено не возникла.
  • 5'
    Жоэлинтон прошёл по левому флангу, далее навесил мяч в штрафную «Арсенала», где Лацаро промедлил с решением, позволив Обамеянгу разрядить обстановку у ворот.
  • 4'
    Справились «сороки» с подачей от угла поля. Мяч не задержался в штрафной «Ньюкасла».
  • 3'
    Бельерин совершил прострел от края штрафной, но Сент-Максимен отработал в защите, выбив мяч на угловой.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.