14
Дейверсон Брум
Пепе Бордалас
  • 90+3'
    Конец! «Барселона» победила «Хетафе». Очень трудный матч получился для каталонцев. Соперник оказался боевитым. В первом тайме «Барса» забила два гола, которые и сыграли определяющую роль, несмотря на гол «Хетафе» после перерыва. Эта победа позволила сине-гранатовым приблизиться к «Реалу» в таблице Примеры на расстояние трёх очков.
  • 90+1'
    Три минуты остаётся играть.
  • 90'
    Месси выстрелил с линии штрафной рядом с дальней девяткой!
  • 89'
    Кенеди наказан за снос Серхи Роберто.
  • 85'
    Видаль вышел на концовку.
  • 85'
    Фати ушёл.
  • 85'
    Фати был предупреждён за затяжку времени, когда уходил за пределы поля в процессе своей замены.
  • 82'
    Фирпо открыто подыграл себе рукой в защите и получил «горчичник».
  • 80'
    Пытается «Хетафе» атаковать большими силами, но голевых моментов пока нет.
  • 77'
    Месси вывел на ворота Гризманна, но француз неудачно пробил, целясь в дальний угол.
  • 75'
    Ракитич вышел на поле.
  • 75'
    Артур Рамос
    Артур Рамос ушёл.
  • 74'
    Гризманн не попал в створ с центра штрафной «Хетафе»! Отличный момент создал Фирпо, прорвавшийся слева в штрафную гостей.
  • 73'
    Хайме Мата
    Мата был предупреждён за грубый фол.
  • 72'
    Тер Штеген спас «Барсу», среагировав на удар с нескольких метров. Затем немец смахнул мяч в сторону, не дав соперникам его добить.
  • 70'
    Фати ворвался в чужую штрафную и пробил — Сория вытащил!
  • 69'
    «Барса» долго контролировала мяч, в итоге последовал заброс на ход Гризманну, но того опередил вышедший из ворот Сория.
  • 67'
    Амат Дьедиу
    Дьедиу вышел.
  • 67'
    Этебо решили заменить.
  • 66'
    2:1
    ГОЛ! «Хетафе» отыгрывает один гол! Обычная подача с фланга нашла в штрафной «Барсы» Анхеля, а тот ударом с лёта положил мяч в дальний угол. Отметим ошибку Пике.
  • 64'
    Месси сбили перед штрафной, но атака «Барсы» продолжилась плохим прострелом Фирпо, будет только угловой.
  • 62'
    Анхель забрался в положение вне игры, забегая на длинный заброс из глубины.
  • 59'
    Месси помешали нанести удар с края вратарской!
  • 58'
    Ньом зацепил Гризманна в момент приёма мяча и не дал ему развернуться.
  • 55'
    Дьене отобрал мяч у Фати и сам побежал вперёд, уйдя от двоих соперников! Но затем защитник ошибся с пасом вперёд.
  • 52'
    Кенеди вышел.
  • 52'
    Оливера покинул поле.
  • 52'
    Анхель вышел.
  • 52'
    Молина заменён.
  • 50'
    Арамбарри выстрелил со штрафного выше ворот.
  • 49'
    Юмтити получил жёлтую за фол на Мате.
  • 47'
    Месси слишком сильно сыграл на ход Фирпо, защитник не успел.
  • 46'
    Второй тайм.
  • 45+4'
    Закончился первый тайм. «Хетафе» играл очень хорошо и даже забил первый гол, который пришлось отменить из-за нарушения. А затем игра гостей рассыпалась. «Барса» забила дважды и практически гарантировала себе победу. Посмотрим, что будет дальше.
  • 45+3'
    Ничего себе! Гризманн навесил на забежавшего в штрафную Месси, а тот пробил головой в противоход Сории, но Давид дотянулся!
  • 45'
    Кукурелья неудачно навесил со штрафного на последних секундах первого тайма. Четыре минуты добавил арбитр.
  • 43'
    Месси со штрафного пробил над перекладиной. Не удалось ему попасть в створ.
  • 42'
    Арамбарри сбил Месси недалеко от своей штрафной.
  • 39'
    2:0
    ГОЛ! Отличная веерная атака «Барселоны». Фирпо подключился слева и одним пасом прошил оборону «Хетафе», а Серхи Роберто, открывавшийся на противоположном краю штрафной, с ходу пробил в ближний угол.
  • 38'
    Этебо и Дьене справились с ловким Фати на краю своей штрафной.
  • 36'
    Игроки «Хетафе» с трудом переходят середину поля. Пропала игра у гостей.
  • 33'
    1:0
    ГОЛ! Месси сделал резкий проникающий пас в одно касание, Гризманн выскочил один на один и пробросил мяч мимо Сории в ворота!
  • 31'
    Классный пас пяткой прошёл на Гризманна, но француз попросту не успел догнать мяч и пробить, пришлось отыгрывать назад.
  • 29'
    Гризманн испортил отличную контратаку «Барсы», затянув с пасом перед чужой штрафной.
  • 26'
    Кукурелья пробил с края штрафной рядом с дальней штангой! Снова «Барса» ошиблась в обороне.
  • 25'
    Отменён гол «Хетафе» из-за нарушения Ньома в борьбе с Юмтити.
  • 24'
    Арбитр пошёл смотреть видео. Возможно, Ньом нарушал правила в борьбе с Юмтити.
  • 23'
    ГОЛ! Тер Штеген потащил выстрел Молины после навеса с углового, но мяч отскочил к Ньому, который с лёгкостью расстрелял ворота с нескольких метров.
  • 22'
    Момент! Юмтити ошибся, Молина подхватил мяч и убежал в штрафную «Барсы», но ударить не получилось.
  • 22'
    Фирпо в игре.
  • 22'
    Жорди Альба
    Альба заменён.
  • 19'
    Пепе Бордалас, главный тренер «Хетафе», получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 18'
    Жорди Альба показал, что получил травму.
  • 17'
    Дьене опередил Фати, ускорившегося в свободную зону после передачи через половину поля.
  • 14'
    Месси выскочил на заброс Бускетса и пробил по высокой траектории, послав мяч в руки Давиду Сория.
  • 12'
    «Барса» закрепилась на чужой половине. Месси ушёл от опеки и пробил из-за пределов штрафной, однако мяч попал в защитника.
  • 11'
    Мата ворвался в штрафную «Барсы», но в борьбе с Пике выпустил мяч за лицевую.
  • 9'
    Ещё одна пауза в матче. Пике пострадал в стыке с двумя защитниками.
  • 7'
    Дьене грубо сбил Месси у центрального круга, помешав аргентинцу разогнать контратаку. Да, «Барса» играет на контратаках пока.
  • 6'
    Каталонцы всё ещё не могут перехватить инициативу и спокойно подобраться к чужой штрафной.
  • 3'
    Фати перемудрил на фланге, промедлив с передачей на открытых партнёров и нарвавшись на отбор.
  • 2'
    «Хетафе» на первых минутах навязывает каталонцам тотальный прессинг, встречая соперников у штрафной тер Штегена.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Барселона» — «Леванте» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Барселона» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.