19
Габриэль Фернандес
Оскар Гарсия
  • 90+6'
    Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Сенсационно потерял сегодня очки мадридский «Реал». Открыли счет в матче гости после точного удара Федора Смолова. После перерыва хозяева смогли переломить ход игры и выйти вперед после точных ударов Тони Крооса и Серхио Рамоса, но ближе к концовке противостояния вышедший на замену Санти Мина сделал счет на табло равным.
  • 90+5'
    Красную карточку арбитр показал главному тренеру «Сельты» Оскару Гарсии за вбрасывание из-за бровки лишнего мяча на футбольное поле.
  • 90+5'
    Марсело отпасовал низом в чужую штрафную на Винисиуса, но Жуниор не успел к мячу и в итоге столкнулся с Рубеном Бланко. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 90+3'
    Лука Модрич вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попробовал исполнить передачу во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Прошла передача с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Бензема попытался пробить с острого угла, но отправил мяч выше цели.
  • 88'
    Лука Модрич прострелил низом с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Рубен Бланко.
  • 86'
    2:2
    Гол! 2:2! Денис Суарес классной передачей низом в чужую штрафную нашел Санти Мина и тот прицельно пробил в дальний угол ворот Куртуа!
  • 83'
    Вышел на поле Санти Мина.
  • 83'
    Ушел с поля Брадарич.
  • 81'
    Лука Модрич
    Вышел на поле Модрич.
  • 81'
    Тони Кроос
    Ушел с поля Кроос.
  • 80'
    Тони Кроос исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 78'
    Бензема забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Реала».
  • 76'
    Йокушлу получил желтую карточку за грубую игру. Много у нас предупреждений сегодня.
  • 74'
    Теперь уже Карвахаль получил желтую карточку за фол против Рафиньи в центре поля.
  • 73'
    Вышел на поле Винисиус.
  • 73'
    Эден Азар
    Ушел с поля Азар.
  • 72'
    Гарет Бэйл
    Бэйл получил желтую карточку за грубый подкат сзади в центре поля в ноги Рафинье.
  • 71'
    Вышел на поле Денис Суарес.
  • 71'
    Ушел с поля Смолов.
  • 69'
    Третий для себя угловой заработали гости. Однако, подача в чужую штрафную к опасности не привела.
  • 67'
    Теперь уже могут позволить себе более спокойный футбол хозяева. Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала».
  • 65'
    2:1
    Гол! 2:1! Серхио Рамос уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя нижний угол ворот!
  • 64'
    Пенальти! Бензема отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Рубен Бланко сфолил против Эдена Азара.
  • 63'
    Марсело упал на газон на левом фланге атаки у чужой штрафной, потребовал назначение штрафного, но арбитр никак не отреагировал.
  • 61'
    Вальверде оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки голкиперу.
  • 59'
    Тони Кроос получил возможность для удара по воротам с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
  • 57'
    Лукас Оласа
    Оласа получил отложенную желтую карточку от арбитра за грубый фол против Бэйла в центре поля.
  • 55'
    Пионе Систо
    Вышел на поле Систо.
  • 55'
    Ушел с поля Кевин Васкес.
  • 52'
    1:1
    Тони Кроос
    Гол! 1:1! Марсело получил пас от Бензема и прострелил с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда Тони Кроос ударом в касание отправил мяч точно в цель.
  • 51'
    Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» на чужой половине поля. Вынуждены гости сейчас лишь обороняться.
  • 49'
    После подачи с левого фланга атаки во вратарскую Серхио Рамос отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Неожиданно ведет в счете «Сельта» после гола Федора Смолова на старте матча. Должны будут значительно прибавлять игроки «Реала» уже после перерыва.
  • 44'
    Момент у «Сельты»! После подачи с углового с левого фланга пробил головой Джозеф Айду, но Куртуа в прыжке выручил свою команду!
  • 42'
    Яго Аспас получил передачу у чужой штрафной, попытался отдать пас вперед, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 40'
    Момент у «Реала»! Бензема отпасовал пяткой на Азара на левом краю чужой штрафной и тот прострелил в центр на Бэйла, но Гарет с линии вратарской пробил в касание неточно.
  • 38'
    Тони Кроос исполнил бесхитростную подачу с углового в чужую штрафную. Никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 36'
    Бензема прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр, но вышло в ноги противника.
  • 34'
    Гарет Бэйл исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Рубен Бланко.
  • 32'
    Эден Азар вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, отпасовал низом в центр на Бензема, но против Карима здорово на опережение сыграл Рафинья.
  • 30'
    Бензема отпасовал у чужой штрафной левее на Марсело и тот навесил на дальнюю штангу, где немного не успел к мячу Бэйл. Гарет все же достал до мяча на бровке поля, но затем нарушил правила в борьбе за мяч.
  • 28'
    Карвахаль снова подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Рубен Бланко.
  • 26'
    Карвахаль навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Бензема выиграл позицию у защитника, но с выгодной позиции пробил слета в ближайшего соперника.
  • 24'
    Смолов получил передачу у чужой штрафной в ходе быстрой контратаки «Сельты», но сам затем ошибся с передачей и хорошую возможность загубил.
  • 22'
    Кроос исполнил подачу с углового с левого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
  • 21'
    Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
  • 19'
    Кроос навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Бензема не сумел нормально мяч обработать и момент упустил.
  • 17'
    Каземиро получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, в касание нанес удар, но отправил мяч чуть выше створа ворот.
  • 15'
    Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил опасную подачу в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 13'
    Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил прострел во вратарскую, где уверенно сыграл на выходе Бланко, опередив Бензема.
  • 11'
    Карвахаль исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч улетел за боковую линию поля.
  • 9'
    Разыграли угловой футболисты «Реала» на левом фланге атаки, после чего прошла подача на Варана, но тот головой пробил неточно.
  • 7'
    0:1
    Гол! 0:1! Яго Аспас классной передачей низом к чужой штрафной вывел один на один Смолова и Федор уверенно пробил в дальний угол ворот!
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» на чужой половине поля. Вынуждены гости в основном обороняться.
  • 3'
    Бензема прошел вперед по левому флангу атаки, отпасовал на Азара и Эден навесил в центр, но вышло на соперника.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Реал» — «Сельта» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Реал» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.