00:00000
Всего82200:0062228
Эргин Атаман
  • 40'
    ЦСКА впервые с 1999 года проиграл «Эфесу» на своей площадке. «Армейцы» почти всю игру пребывали в статусе преследователя, так и не сумев переломить ход встречи. На данный момент «Эфес» — лучшая команда Евролиги.
  • 40'
    80:82
    Шейн Ларкин
    За две секунды до сирены «армейцы» сфолили против Ларкина. Он умышленно промазал второй бросок, а москвичи не успели ответить.
  • 40'
    80:81
    Даниэль Лоренцо Хаккетт
    Хаккетта остановили фолом. Первый штрафной он забросил, и второй тоже! Хотя нужно было надеяться на отскок.
  • 40'
    Хаккетт не попал из-за дуги, 30 секунд до конца.
  • 40'
    78:81
    Шейн Ларкин
    Ларкин забросил на последней секунде владения с отклонением!
  • 39'
    78:79
    Никита Курбанов
    Курбанов попал с угла площадки! Отличная «трёха»!
  • 39'
    Тайм-аут Итудиса.
  • 39'
    75:79
    Родриг Бьёбуа
    Бьёбуа попал из-за дуги с сиреной. Судьи глянули повтор и засчитали.
  • 38'
    Тайм-аут.
  • 38'
    75:76
    Майк Джеймс
    Джеймс забил лишь один штрафной из двух.
  • 38'
    74:76
    Василье Мичич
    Боломбой промазал из-за дуги, а в подборе сфолил Курбанов. Ещё "+2" от Мичича с линии штрафных.
  • 38'
    74:74
    Мичич штрафными сравнял счёт.
  • 37'
    74:72
    Джоэл Боломбой
    Боломбой попал дальним броском! ЦСКА впереди!
  • 36'
    71:72
    Адриен Морман
    Повезло ЦСКА, что Морман забросил один штрафной из двух.
  • 36'
    71:71
    Вновь Хаккетт сообразил ответ на удачную атаку «Эфеса».
  • 35'
    69:69
    Мичич подкараулил ошибку и убежал на кольцо ЦСКА. Но «армейцы» ответили «трёхой» Хаккетта.
  • 34'
    66:67
    Йоханнес Фойгтман
    Фойгтман подправил мяч в корзину после неудачного броска Джеймса.
  • 34'
    64:67
    Боломбой реализовал штрафные после фола Бьёбуа.
  • 33'
    62:67
    Бьёбуа вновь попал издали.
  • 32'
    62:64
    Джеймс упустил Бьёбуа, а тот забросил из-за дуги.
  • 31'
    62:61
    Ховард Сент-Рос
    Сент-Рос своей «трёхой» ответил на попадание Мормана.
  • 31'
    59:58
    Боломбой забросил в прорыве с фолом. Но штрафной реализовать не удалось.
  • 31'
    Последняя четверть.
  • 30'
    57:58 после третьей четверти. ЦСКА догнал «Эфес», но выйти вперёд не получилось. Но времени для этого ещё предостаточно.
  • 29'
    57:57
    Кайлс Хайнс
    Хайнс открылся на пас Хаккетта и продрался под кольцо! ЦСКА сравнял счёт!
  • 29'
    54:57
    Кайлс Хайнс
    Хайнс взял подбор в нападении и отправил мяч в корзину с фолом!
  • 28'
    52:57
    Ларкин промазал, но подбор остался за гостями, атаку которых дальним попаданием закончил Мичич.
  • 27'
    52:54
    Фойгтман точен из-за дуги! ЦСКА подбирается к «Эфесу» всё ближе и ближе.
  • 26'
    49:54
    Шейн Ларкин
    Ларкин забил в проходе, в подобном же стиле Шейну ответил Джеймс.
  • 24'
    47:50
    Майк Джеймс
    «Армейцы» взяли подбор на чужом щите и отыграли на Джеймса, который попал «трёху»!
  • 23'
    44:49
    Команды обменялись быстрыми и результативными атаками. «Эфес» был результативнее.
  • 22'
    39:45
    Шейн Ларкин
    Ларкина не удержали.
  • 22'
    39:43
    Мичич отличился в проходе.
  • 21'
    39:41
    Сент-Роса остановили техническим фолом. Форвард ЦСКА забил штрафные, и мяч остался у «армейцев».
  • 21'
    Третья четверть.
  • 20'
    Команды ушли на большой перерыв. 37:41 — «Эфес» впереди, но ЦСКА вернулся в игру и практически отыграл "-11". Будет интересно.
  • 20'
    37:41
    Майк Джеймс
    Бьёбуа открылся на пас и сразу бросил мяч в цель. Но Джеймс сыграл ещё круче, попал издали на последних секундах четверти.
  • 20'
    34:39
    Сент-Рос реализовал штрафные, а после чего турки ошиблись в середине площадки, что позволило Джеймсу убежать в отрыв и забросить сверху!
  • 19'
    30:39
    Майк Джеймс
    Джеймс здорово взял игру на себя. Однако затем Ларкин отличился «трёхой».
  • 18'
    28:36
    Мичич ушёл от опеки и легко набрал два очка с дистанции.
  • 17'
    28:34
    Рон Бейкер
    Бейкер открылся в углу площадки, получил мяч от Джеймса и забросил «трёху»!
  • 17'
    Очередной тайм-аут.
  • 17'
    25:34
    Тибор Пляйсс
    Боломбой точен с линии штрафных. Но в защите наш форвард потерял мяч, позволив забросить Пляйссу.
  • 16'
    23:32
    Крис Синглтон
    Синглтон удачно открылся под кольцом и не простил «армейцев».
  • 15'
    Тайм-аут после серии обоюдных ошибок. У ЦСКА статистика трёхочковых — один из десяти. Ужас!
  • 15'
    23:30
    Рон Бейкер
    Бейкер попал с дистанции. "+7" осталось у гостей.
  • 14'
    21:30
    Хаккетт с трудом прошёл под кольцо и забросил. ЦСКА продолжает преследование.
  • 14'
    19:30
    Мичич с нулевого угла забил «трёху». Невероятное попадание, теперь у «Эфеса» "+11".
  • 13'
    19:27
    Дэрран Хиллиард
    Хиллиарда толкнули в момент броска, но вот штрафные Дэрран пробил неудачно — один из двух.
  • 13'
    18:27
    Хаккетт набрал очки с помощью точного среднего броска.
  • 12'
    16:27
    Уже две потери у ЦСКА во второй четверти. Даже Майкл Джеймс не смог пройти один в один и сфолил в атаке.
  • 11'
    Вторая четверть.
  • 10'
    Первая четверть позади. Тяжелейшая игра для ЦСКА. Турецкая команда показывает сумасшедший процент дальних попаданий. А у «армейцев» трёхочковые не идут.
  • 10'
    16:25
    Фойгтман решился на дальний бросок и попал! Но уже в следующей атаке ЦСКА пропускает «трёху» от Ларкина.
  • 9'
  • 9'
    13:22
    Пляйсс оказался без опеки на дуге, откуда бросил прямо в цель. «Эфес» уходит в отрыв.
  • 8'
    13:19
    Синглтон забросил «трёху» на последней секунде атаки.
  • 7'
    13:16
    Джеймс Андерсон
    Андерсон забросил с фолом, но бонусный штрафной промазал. В дальнейшей атаке ЦСКА Фойгтман подправил мяч в корзину после промаха Хайнса.
  • 6'
    11:14
    Сент-Рос в последний момент сыграл под кольцо Фойгтману, а тот разобрался с оппонентом.
  • 6'
  • 5'
    9:14
    Шейн Ларкин
    Даже двойная опека не помешала Ларкину забросить «трёху».
  • 5'
    8:11
    Шейн Ларкин
    Ларкин убежал от Хайнса и набрал ещё два очка в свою копилку.
  • 4'
    8:9
    Кайлс Хайнс
    Хайнс получил мяч на линии штрафной и отправил его в цель. Турки ответили попаданием из-за дуги, но с заступом. Затем снова Джеймсу удалось пройти под кольцо.
  • 3'
    4:7
    Курбанов забросил в проходе.
  • 2'
    2:7
    Андерсон попал со средней, а затем Пляйсс отличился из-под кольца.
  • 2'
    2:3
    Шейн Ларкин
    Ларкин воспользовался заслоном и удачно бросил из-за дуги.
  • 1'
    2:0
    Майк Джеймс
    Майк Джеймс открыл счёт, отличившись в индивидуальном прорыве.
  • 1'
    Поехали! Стартовый спорный за «армейцами».
  • 0'
    Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Евролиги: ЦСКА — «Анадолу Эфес». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.