17
Морган Гиббз-Уайт
Нуну Эшпириту Санту
  • 90+5'
    Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» — 0:0. Во втором тайме «МЮ» перехватил инициативу и стал бить по воротам, создавать моменты, но пробить Патрисиу не удалось. В концовке шикарный шанс забить упустил Далот, пробивший головой рядом со штангой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    У «МЮ» был шанс вырвать победу! Ван-Биссака убежал по флангу и навесил в штрафную, Далот сложился и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 90+3'
    Нету убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Каштелу стал разворачиваться и пробил в защитника.
  • 90+1'
    Дендонкер появился на поле.
  • 90+1'
    Хименес заменён.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Диогу Далот
    Далот вошёл в игру.
  • 88'
    Джеймс заменён.
  • 88'
    Лингард вышел вместо Маты.
  • 88'
    Хуан Мата
    Двойная замена у «МЮ».
  • 87'
    Подача Фреда со штрафного, Магуайр догнал мяч и попытался протолкнуть его мимо Патрисиу — голкипер ногой парировал!
  • 84'
    Моутинью вырезал подачу с углового, Магуайр выпрыгнул выше всех и вынес мяч в сторону.
  • 82'
    По владению мячом преимущество у «МЮ» — 63% на 37%. И по ударам впереди хозяева — 11(5 — в створ):10(3).
  • 80'
    Моутинью в центр штрафной, Сес выиграл борьбу в воздухе, но послал мяч сильно выше перекладины.
  • 79'
    Линделёф сфолил на карточку в центре поля.
  • 78'
    Гринвуд сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Двойной рикошет перед воротами, но Патрисиу сложился и забрал мяч.
  • 76'
    Поденсе вошёл в игру.
  • 76'
    Траоре заменён.
  • 74'
    Траоре лежит на газоне — досталось ему по ноге, пауза в игре.
  • 72'
    Гринвуд появился на поле вместо Перейры.
  • 72'
    Замена от Сульшера.
  • 71'
    Перейра получил пас в штрафной и с левого края пробил — Патрисиу накрыл мяч.
  • 71'
    Моутинью сыграл рукой в центре поля и получил карточку.
  • 70'
    Педру Нету
    Нету вошёл в игру.
  • 70'
    Диогу Жота
    Жота заменён.
  • 68'
    Контратака " Вулверхэмптона"! Хименес с правого края влетел в штрафную и пробил с острого угла — де Хеа кулаками перевёл мяч на угловой.
  • 66'
    Фред пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в Моутинью и улетел в сторону. Манкунианцы попытались доказать, что была игра рукой, но арбитр не стал ставить на «точку». И на повторе сложно понять — возможно мяч попал в локоть.
  • 64'
    Наставник «Вулверхэмптона» Нуну что-то активно пытался доказать арбитру и получил «горчичник».
  • 62'
    Шоу разогнал атаку и покатил мяч на левый край, но Марсьяль на дриблинге не сумел пройти защитника.
  • 60'
    Момент! Прошла передача в центр, Мата резко развернулся и пробил — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 58'
    Бруну Фернандеш со штрафного пробил поверх стенки! Патрисиу переместился и забрал мяч.
  • 57'
    Рубен Невеш
    Невеш в подкате снёс Мату. Жёлтая карточка и перспективный стандарт для «МЮ».
  • 56'
    Фернандеш сбил Хименеса в центре поля, помешав гостям убежать в контратаку. Жёлтая карточка.
  • 54'
    Фернандеш с левого края пытался войти в штрафную, Доэрти поставил корпус и выбил мяч у соперника.
  • 52'
    Жота красиво ушёл от Линделёфа, ворвался в штрафную, попытался раскачать Магуайра, но Гарри помешал португальцу пробить по воротам.
  • 50'
    Штрафной для «МЮ». Фред вырезал подачу в центр — гости без проблем отбились.
  • 48'
    Невеш рвался в контратаку по флангу! Ван-Биссака отработал в обороне и выбил мяч у португальца.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. «Манчестер» больше владел мячом, а гости старались отвечать резкими контратаками. Голевых моментов было немного — ждём более активной игры после перерыва!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 44'
    Траоре получил болезненный удар по ноге и присел на газон — нужна помощь медиков.
  • 42'
    Ван-Биссака проиграл позицию и сзади влетел в ногу Моутинью. Обошлось без карточки.
  • 40'
    Шоу рванул по левому флангу и выкатил мяч на радиус штрафной, Фернандеш в касание пробил по воротам! Патрисиу уверенно забрал мяч.
  • 38'
    Хименес рванул по центру и сделал передачу к штрафной — Траоре не успел к мячу.
  • 37'
    Контроль над мячом за «Манчестером», но контратаки гостей выглядят очень опасно.
  • 35'
    Момент у «Вулверхэмптона»! Гости провели атаку левым флангом, прошла поперечная передача к штрафной, Траоре хлёстко пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 32'
    Фернандеш подхватил мяч, рванул в свободную зону и решился на удар с 30 метров! Промах.
  • 30'
    Штрафной для «Вулверхэмптона» в 30 метрах. Невеш мощным ударом запустил мяч на трибуну.
  • 29'
    Манкунианцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Фернандеш навесил на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.
  • 27'
    По владению мячом преимущество у «МЮ» — 65% на 35%. А по ударам в створ впереди «Вулверхэмптон» — 2:0.
  • 25'
    Магуайр выиграл борьбу, продвинулся вперёд и мощно пробил с 30 метров! Мяч улетел в сторону.
  • 23'
    Жота с левого края вырезал передачу на дальнюю штангу — Фред перехватил мяч и вынес его.
  • 21'
    Доэрти подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Шоу в последний момент опередил Хименеса.
  • 19'
    Момент! Доэрти пробил головой после подачи с углового, де Хеа кулаком смахнул мяч в сторону!
  • 17'
    Мата рванул по левому флангу и навесил, Перейра подкараулил отскок и пробил с линии штрафной — мяч улетел в сторону!
  • 15'
    У «Манчестера» ни одного удара к 15-й минуте, а у «Вулверхэмптона» уже четыре, правда в створ всего один.
  • 13'
    Джеймс ошибся в передаче. Траоре убежал по правому флангу и навесил, но Жота в борьбе не сумел пробить по воротам.
  • 11'
    Стартовые минуты проходят в равной борьбе. «Вулверхэмптон» даже чуть больше владеет мячом.
  • 9'
    Траоре ускорился по флангу и попытался навесить в штрафную — Фред перехватил мяч.
  • 7'
    Хименес совершил перехват и сделал длинный заброс вперёд на ход Траоре — Магуайр не позволил убежать форварду.
  • 5'
    Моутинью навесил с углового, Сес подобрал отскок в штрафной, но пробил выше перекладины!
  • 3'
    Перейра на фланге прихватил руками Невеша. Прошла подача в штрафную хозяев — манкунианцы без проблем отбились.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.