4
Фил Джонс
Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+5'
    Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Победу в сегодняшнем матче одержал «Манчестер Юнайтед» после единственного гола Неманьи Матича. Однако, по сумме двух матчей в следующий раунд прошел «Манчестер Сити». Да и в целом по игре горожане смотрелись лучше в домашней игре.
  • 90+4'
    Ван-Биссака перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и получил желтую карточку.
  • 90+3'
    Вышел на поле Габриэл Жезус.
  • 90+3'
    Ушел с поля Агуэро.
  • 90+1'
    Джон Стоунс
    Вышел на поле Стоунс.
  • 90+1'
    Ушел с поля Де Брейне.
  • 89'
    Фред на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но угодил в стенку из футболистов «Манчестер Сити».
  • 87'
    Отаменди получил желтую карточку за грубый фол против Магуайра в центральной зоне у своей штрафной.
  • 84'
    Агуэро получил передачу в чужой штрафной и ударом низом отправил мяч в дальний угол ворот, но из положения вне игры.
  • 81'
    Кайл Уолкер получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 79'
    Хуан Мата
    Вышел на поле Мата.
  • 79'
    Люк Шоу
    Ушел с поля Люк Шоу.
  • 78'
    Канселу прошел вперед по левому флангу атаки и отпасовал в центр на Агуэро, но здорово на перехвате сыграл Фред.
  • 76'
    Матич получил желтую карточку за грубый фол против Гюндогана в центре поля.
  • 74'
    Серхио Агуэро дотянулся до мяча в чужой штрафной, нанес удар с выгодной позиции, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 72'
    Уолкер на силу пробил метров с 25-ти под перекладину ворот, но уверенно в рамке ворот сыграл де Хеа.
  • 70'
    Бернарду Силва навесил с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 68'
    Вышел на поле Давид Сильва.
  • 68'
    Рияд Марез
    Ушел с поля Марез.
  • 65'
    Вышел на поле Андреас Перейра.
  • 65'
    Ушел с поля Лингард.
  • 65'
    Марсьяль получил передачу на левом краю чужой штрафной, но пробил на силу мимо створа ворот.
  • 63'
    Де Брейне исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной, но там Агуэро не успел к мячу.
  • 61'
    Стерлинг на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, но там против Агуэро на опережение сыграл соперник.
  • 59'
    Стерлинг вышел на хорошую позицию в центре чужой штрафной и мощно пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 57'
    Родри с нарушением правил остановил прорыв Лингарда от центра поля.
  • 55'
    Фред отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Марсьяля и тот попытался пробить, но вышло не слишком сильно и в руки Браво.
  • 53'
    Родри исполнил слишком сильную и неточную подачу со штрафного с левого фланга атаки. Мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 51'
    Матич получил желтую карточку за грубый фол против Мареза в центре поля.
  • 49'
    Фред исполнил подачу со стандартного положения с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Магуайр, но отправил мяч выше цели.
  • 48'
    Канселу нарушил правила на правом фланге атаки «Манчестер Юнайтед». Может быть опасный стандарт.
  • 46'
    Вышел на поле Джеймс.
  • 46'
    Ушел с поля Гринвуд.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно неожиданно и совсем не по игре ведет пока в счете «Манчестер Юнайтед» после точного удара Матича. Гостям нужно забивать еще минимум один мяч для того, чтобы сравнять счет по сумме двух матчей.
  • 45+1'
    Родри ошибся с передачей от центра поля на левый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 42'
    После прострела с фланга в результате классно разыгранной комбинации ударом из пределов вратарской отправил мяч в сетку Стерлинг, но из положения вне игры.
  • 40'
    Бернарду Силва вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, но Агуэро немного не успел на этот пас.
  • 38'
    Пока приходят в себя футболисты «Манчестер Сити» после пропущенного гола. Довольно неожиданно свой первый же шанс реализовали гости.
  • 36'
    0:1
    Гол! 0:1! Фред навесил со стандартного положения с левого фланга атаки, после чего мяч был вынесен Бернарду Силвой прямо на Матича и тот ударом в касание поразил ближний угол ворот Браво!
  • 35'
    Лингард попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Родри.
  • 33'
    Линделеф продвинулся вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Бернарду Силвы.
  • 31'
    Стерлинг на скорости прорывался в чужую штрафную по центру, но здорово против Рахима в подкате сыграл Магуайр.
  • 29'
    Фред навесил со штрафного на дальнюю штангу, где Матич упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр поставить не решился.
  • 28'
    Отаменди сфолил против Гринвуда поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт для «Манчестер Юнайтед».
  • 26'
    Отаменди исполнил перевод на правый фланг атаки, где неудачно сыграл Де Брейне, прокинув мяч на ближайшего соперника.
  • 24'
    Агуэро передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной на Де Брейне и тот в касание пробил, но отправил мяч мимо створа ворот де Хеа.
  • 22'
    В основном в центре поля проходит у нас сейчас игра. толком не получаются атаки у обеих команд.
  • 20'
    Фред вроде бы отобрал мяч у Бернарду Силвы на правом фланге атаки, но тот его настиг и сумел вернуть мяч своей команде.
  • 17'
    Момент у «Манчестер Сити»! Стерлинг передал мяч Агуэро на правом краю чужой штрафной и тот мощно пробил в ближний угол ворот, но спас свою команду де Хеа!
  • 15'
    Уильямс вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр на Марсьяля, но против француза на опережение сыграл соперник.
  • 13'
    Толком не получается сейчас переход из обороны в атаку у «Манчестер Юнайтед». Полностью доминируют на поле хозяева.
  • 11'
    Стерлинг упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной с Магуайром, но пенальти арбитр назначить не решился.
  • 9'
    А теперь уже Марез нанес удар с правого края чужой штрафной низом, но ногами парировал и этот выстрел де Хеа.
  • 7'
    После классного заброса мяча во вратарскую пробил головой с нескольких метров Агуэро, но выручил свою команду де Хеа!
  • 5'
    Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на стартовых минутах нашего матча. Пока гости вынуждены в основном обороняться.
  • 3'
    Де Брейне попробовал исполнить заброс мяча к чужой штрафной на Агуэро, но против аргентинца надежно на опережение сыграл Линделеф.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка английской лиги: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало манкунианского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче победил «Манчестер Сити» — 3:1.