95
Артём Галимов
Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • 60'
    Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Трактор» — 4:2. У казанцев дубли оформили Воронков и Эмиль Галимов, а челябинцы в концовке ответили шайбами Томаса и Исаева. Команда Дмитрия Квартальнова набрала хороший ход, одержав четвёртую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Станислав Галимов убежал с ворот за 25 секунд до сирены.
  • 59'
    Азеведу поборолся у борта и набросил на ворота, Кормье не удалось переправить шайбу в сетку.
  • 57'
    Петров в контратаке рванул по левому флангу и бросил в ближний угол — Станислав Галимов выручил.
  • 56'
    «Трактор» на эмоциях продолжает идти вперёд! Карлин убежал по флангу и бросил с острого угла — Билялов начеку.
  • 55'
    2:4
    Игорь Исаев
    ГОЛ! Челябинцы провели затяжную атаку, Исаев получил передачу и от синей линии щёлкнул в дальний верхний угол!
  • 54'
    Меньшиков получил пас и от синей линии бросил низом — Билялов прижал шайбу ко льду.
  • 52'
    1:4
    ГОЛ! Томас вошёл в зону, продвинулся вперёд и из-под защитника бросил в ближнюю девятку — Билялов не успел среагировать!
  • 51'
    Казанцы ответили контратакой! Галиев на скорости выкатился на ворота, но не сумел переиграть Станислава Галимова.
  • 51'
    Момент! Бэйлен подключился к атаке, обыграл защитника и бросил — штанга спасла гостей!
  • 50'
    Удаление у «Ак Барса». Воронков активно пошёл в отбор и сделал подножку Исаеву.
  • 48'
    Шаров совершил перехват, набрал скорость и зарядил со входа в зону! Билялов на месте.
  • 47'
    0:4
    ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу у лицевого борта, Виртанен прострелил в центр, а Воронков без помех вогнал шайбу в сетку! Дубль Дмитрия!
  • 46'
    Петров убежал по левому флангу и прострелил на пятак! Азеведу помешали бросить с двух метров.
  • 45'
    «Ак Барс» продолжает атаковать, игра полностью под контролем казанцев.
  • 44'
    Эмиль Галимов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии, шайба ушла в сторону.
  • 42'
    Казанцы в позиционной атаке, Лямкин от синей линии не попал по воротам.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы с большим преимуществом провели второй период и упрочили лидерство благодаря шайбам Воронкова и Эмиля Галимова.
  • 39'
    Опасно! Быстрая атака казанцев, Яруллин по центру вошёл в зону и бросил верхом — перекладина выручила хозяев!
  • 38'
    Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Ак Барса» — 9:2. Гости с преимуществом проводят этот игровой отрезок.
  • 37'
    Отбились челябинцы — вернулся на лёд Основин.
  • 36'
    Виртанен от синей линии пальнул по воротам! Станислав Галимов парировал шайбу в сторону.
  • 35'
    Удаление у «Трактора». Основин ударил Петрова клюшкой по лицу.
  • 33'
    В полных составах продолжается игра.
  • 33'
    Эмиль Галимов выбрался на свободное пространство и щёлкнул по центру — Станислав Галимов на месте!
  • 32'
    Вернулся на лёд Глухов — казанцы проведут одну минуту в большинстве.
  • 31'
    Нарушение численного состава у «Трактора», четыре на четыре пойдёт игра. Бобылёв на скамейке штрафников.
  • 30'
    Удаление у «Ак Барса». Глухов за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 28'
    Казанцы продолжают атаковать — совсем не держится шайба у хозяев.
  • 27'
    0:3
    ГОЛ! Лукоянов сделал передачу вразрез, Эмиль Галимов набрал скорость, выкатился на ворота и спокойно переиграл Станислава Галимова!
  • 25'
    Кормье совершил силовой проход по флангу и бросил — Станислав Галимов прикрыл ближний угол.
  • 24'
    0:2
    ГОЛ! Зарипов сделал передачу на синюю линию, последовал бросок низом — Воронков выиграл борьбу перед воротами и добил шайбу в сетку!
  • 22'
    Удаление у «Трактора». Авцин за атаку в голову получил 2+10.
  • 22'
    Яруллин из круга вбрасывания целил в дальний угол — Станислав Галимов блином отразил.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Галиев. Пропустив гол, челябинцы добавили в активности и создали несколько моментов, но пробить Билялова не смогли.
  • 20'
    Уверенно казанцы провели меньшинство — вернулся на лёд Лукоянов.
  • 19'
    Челябинцы закрепились в зоне, Билялов забрал шайбу после дальнего броска Терещенко!
  • 18'
    Удаление у «Ак Барса». Лукоянов сфолил в борьбе у борта и получил малый штраф.
  • 17'
    Казанцы выиграли вбрасывание, Лямкин подхватил шайбу, сместился на левый край и зарядил по воротам — Станислав Галимов на месте.
  • 16'
    Рукавишников ворвался в зону и набросил на ворота — Станислав Галимов без проблем забрал шайбу.
  • 15'
    Основин совершил перехват в чужой зоне, выкатился с правого края, но Аверин помешал челябинцу бросить!
  • 13'
    По броскам в створ — 6:6. И игра выровнялась — команды обмениваются быстрыми атаками.
  • 12'
    Бэйлен подключился к атаке и бросил в ближний угол — промах!
  • 11'
    Зарипов убежал по флангу и прострелил на пятак, Галиев не сумел протолкнуть шайбу мимо Станислава Галимова!
  • 9'
    Комаров! Сместился к центру и с кистей резко бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой.
  • 8'
    Казанцы долго комбинировали в чужой зоне, Хенкель получил пас и зарядил от синей линии — шайба ушла выше цели.
  • 7'
    Лукоянов в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам! Станислав Галимов забрал шайбу.
  • 5'
    Хозяева перевели игру в чужую зону. Основин из круга вбрасывания целил в угол — Билялов всё контролировал.
  • 4'
    Челябинцы в позиционной атаке, Гика опасно бросил низом — Билялов парировал шайбу в сторону.
  • 3'
    И тут же ответ «Трактора»! Комаров с пяти метров расстреливал ворота казанцев — Билялов спас команду!
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, последовал бросок от синей линии — шайба выскочила на пятак, Артём Галимов выиграл подбор и поразил пустой угол ворот!
  • 1'
    Казанцы активно начали. Лямкин набросил от синей линии, Галиев подобрал отскок и нанёс бросок с левого края — Станислав Галимов начеку.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Станислав Галимов — Тимур Билялов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.