22
Хонатан Родригес
Симоне Индзаги
  • 90+4'
    Троекратный свисток рефери подвёл черту под этим матчем! Во второй раз в сезоне дерби Рима завершилось с одинаковым ничейным счётом — 1:1. «Рома» больше заслуживала победу, но не реализовала свои многочисленные моменты. «Лацио» провёл пассивный матч, так что заполучить одно очко по такой игре — это ещё и много для «орлов». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Иммобиле на эмоциях наговорил арбитру лишнего — жёлтая карточка предъявлена Чиро.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено!
  • 89'
    Пасторе вышел на концовку.
  • 89'
    Верету не дали доиграть этот матч.
  • 89'
    Отсиделся «Лацио» в обороне, проведя контратаку. Иммобиле скинул мяч Милинкович-Савичу, удар с ходу пришёлся в полуметре от дальней штанги!
  • 88'
    Прошла подача от лицевой к линии вратарской, Джеко продавил защитника и пробил головой, но по центру ворот, где и находился Стракоша!
  • 86'
    Коларов быстро отметился в этой игре, получив жёлтую карточку за грубые действия.
  • 84'
    Коларову сразу доверили право пробить со штрафного, но мяч застрял в стенке.
  • 83'
    Коларов появился на поле.
  • 83'
    И ещё одна перестановка у «волков». Сантон отправился на лавку.
  • 82'
    Сенад Лулич
    Лулич за грубую игру нарвался на карточку.
  • 81'
    Перотти вышел на поле.
  • 81'
    Замена у «Ромы». Клюйверт покинул поле.
  • 80'
    Ундер на правом краю легко раздел двух соперником, сместился в центр и нанёс удар, но мяч в штрафной блокировали, Джеко первым оказался на подборе и пробил — Стракоша потащил!
  • 79'
    Лейва со стандарта загрузил мяч в штрафную «Ромы», Иммобиле головой продолжил во вратарскую, но там кроме Лопеса никого не оказалось.
  • 78'
    Кайседо по центру начал атаку «орлов», затянул с передачей, но получил толчок в спину — Клюйверт провинился.
  • 77'
    Первый рывок Кайседо по левому краю атаки остановил свисток арбитра — положение вне игры замечено.
  • 76'
    Кайседо вышел в атаку у «Лацио». Все три замены провёл Симоне Индзаги.
  • 76'
    Корреа, прихрамывая, покинул поле.
  • 74'
    Клюйверт с радиуса штрафной с лёта пробил — в метре от штанги мяч пролетел!
  • 73'
    Не покидает ощущение, что «Лацио» сегодня согласен на ничью, а вот «Рома» категорически против этого.
  • 71'
    Пароло вошёл в игру.
  • 71'
    Вторая замена у «Лацио».
  • 70'
    Верету протолкнул мяч на ход Джеко, удар с «носка» с шести метров от ворот пришёлся в лицо вратарю «Лацио»!
  • 68'
    «Рома» вновь забрала мяч. Затяжная позиционная атака «волков» пока проходит без обостряющих моментов.
  • 65'
    Наладил «Лацио» контроль над мячом, но всё равно до безупречных действий еще далеко.
  • 64'
    Милинкович-Савич в центре поля откровенно сфолил на Сантоне — «горчичник» нашёл своего героя.
  • 63'
    Ещё одну атаку провёл «Лацио», Иммобиле пробил из пределов штрафной выше ворот, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.
  • 62'
    Дошла атака «орлов» до штрафной соперника, удар Корреа блокировал Смоллинг!
  • 61'
    Пеллегрини со стандартного положения навесил мяч в штрафную «Лацио», Джеко с отклонением пробил головой, но в створ не попал.
  • 60'
    Лейва грубо сыграл против Пеллегрини — фол, но без карточки.
  • 59'
    Провели «орлы» позиционную атаку. Лулич от лицевой низом доставил мяч в штрафную «волков», но Иммобиле ждал передачу чуть в другую зону.
  • 57'
    Кристанте забросил мяч в штрафную «Лацио» в расчёте на Джеко, но Стракоша безошибочно сыграл на выходе из ворот.
  • 55'
    И после перерыва не меняется рисунок игры. «Рома» больше атакует.
  • 53'
    Эдин Джеко
    Джеко сорвал контратаку «орлов». толкнув Альберто в спину — жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 51'
    Отменён пенальти в ворота «Лацио»! Повтор помог судье разобраться в ситуации — не было фола!
  • 49'
    Ундер с правого края низом прострелил в штрафную «Лацио», Клюйверт опередил защитника, зацепился за него и упал — судья указал на «точку»!
  • 49'
    Верету сыграл на опережение в центре чужой штрафной и пробил в касание в противоход Стракоши — рядом со штангой
  • 48'
    «Лацио» высоко встречает соперника — что-то новое для этой игры.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашего матча!
  • 46'
    Габбарон вышел вместо Рамоса.
  • 46'
    Замена произошла у «Лацио» в перерыве матча.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме римского дерби «Рома» владела инициативой, заслужив своей активностью забитый мяч — Джеко открыл счёт, использовав ошибку Стракоши на выходе из ворот. «Лацио» в атаку заглядывал редко, но реализовал редкий стандарт — Лопес начудил в своей вратарской, позволил Ачерби вернуть равенство на табло. Вратарские ошибки подарили нам два забитых мяча.
  • 44'
    Пеллегрини из-за штрафной с правой ноги пробил — мяч попал в дальнюю штангу! Прыжок Стракоши тут уже ничем бы не помог.
  • 42'
    Грузит «Рома» мяч в штрафную соперника, но «Лацио» без лишней суеты отбивается.
  • 40'
    Рамосу прилетела жёлтая карточка за отложенный фол на Клюйверте.
  • 38'
    «Волки» продолжают атаковать. Рамос в прекрасном подкате помешал Джеко нанести удар по воротам.
  • 36'
    Удар Джеко привёл к назначению углового у ворот «Лацио». Стракоша уверенно сыграл на выходе из ворот, справившись с подачей Пеллегрини.
  • 34'
    1:1
    ГОЛ! После подачи от угла поля мяч полетал над вратарской «Ромы», Лопес неуклюже сыграл кулаком, Ачерби использовал ошибку вратаря, закатив мяч за линию ворот!
  • 33'
    Лулич из-за штрафной «Ромы» несильно низом пробил — мяч от ноги Сантона отправился на угловой.
  • 32'
    Ундер от правого края штрафной «орлов» прострелил к линии вратарской, Клюйверту чуть-чуть не хватило, чтобы сыграть на опережение!
  • 30'
    Никак «Лацио» не может разбудить свою атаку. Лаццари взял игру на себя, но потерял мяч на правом фланге.
  • 28'
    Опасно! Ундеру дали нанести удар из пределов штрафной, дали и добить Джеко, но подкат Ачерби помешал «Роме» увеличить преимущество в счёте!
  • 26'
    1:0
    Эдин Джеко
    ГОЛ! Прошёл заброс Кристанте в центр штрафной «Лацио», Стракоша ошибся на выходе, а Джеко затылком протолкнул мяч, который от штанги залетел за линию ворот!
  • 24'
    Стракоша решил первым пасом начать атаку «Лацио», но Манчини у своей штрафной не пустил мяч себе за голову.
  • 22'
    Перехватили «лациале» мяч, но выйти в атаку не смогли — вновь помешала неточная передача в переднюю линию.
  • 21'
    Легко справились «орлы» с подачей на ближний угол вратарской, мяч выбит за штрафную площадь.
  • 20'
    Ачерби прервал забег Ундера, выбив мяч за лицевую линию — угловой в пользу «Ромы».
  • 19'
    Сантон разрушил атаку «Лацио» левым краем, легко отобрав мяч у Корреа.
  • 17'
    Смоллинг не позволил пройти забросу в направлении Иммобиле, который открывался у линии штрафной «Ромы».
  • 16'
    Клюйверт на дриблинге пробрался в штрафную «Лацио», но споткнулся на втором защитнике.
  • 15'
    Манчини головой скинул мяч Кристанте, но удар того в метре от штрафной успели накрыть — угловой. Стандарт от флажка «Рома» разыграла неудачно.
  • 13'
    Не получается у «орлов» вылететь в атаку. Много пока брака в передачах у «Лацио».
  • 11'
    «Рома» в стартовые минуты встречи смотрится убедительнее. Больше игры на половине поля «Лацио».
  • 9'
    Прострел Спинаццолы помог «Роме» заработать угловой удар. Разыграли «волки» стандарт, подача в штрафную привела к неопасному удару Манчини головой.
  • 7'
    У Верету не получился удар в касание после скидки мяча к линии штрафной.
  • 6'
    Ундер подобрал мяч в центре штрафной «Лацио» и пробил с лёта — Ачерби в падении блокировал эту попытку!
  • 4'
    Альберто со стандарта от левой бровки силовой прострел исполнил к ближней штанге, но защита «Ромы» сыграла внимательно.
  • 3'
    Ундер от лицевой линии выполнил подачу в штрафную «Лацио», но мяч покинул пределы поля — удар от ворот.
  • 1'
    Стартовало римское дерби!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Рома» — «Лацио» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Серии A: «Рома» — «Лацио». Начало римского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.