27
Матей Выдра
Шон Дайч
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на своём поле сенсационно проиграл «Бёрнли» — 0:2. Вуд и Родригес сделали своё дело, отправив мячи в ворота хозяев. Подопечные Шона Дайча набрали три очка и ушли подальше от зоны вылета. А коллектив Уле-Гуннара Сульшера упустил шанс приблизиться к четвёрке сильнейших команд АПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    На глазах пустеет «Олд Траффорд». Картина, которую при Алексе Фергюсоне вспомнить нельзя.
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.
  • 90'
    Мата навесил мяч в штрафную гостей, Шоу при верховой борьбе продавил защитника и головой пробил в цель! Но это взятие судья не засчитал, зафиксировав у Люка фол в атаке.
  • 89'
    Дальний удар Фреда легко блокирован — мяч даже до штрафной не долетел.
  • 88'
    Шоу левым краем продрался в штрафную «Бёрнли», но после прострела к воротам мяч застрял в ногах Тарковски.
  • 86'
    Марсьяль из-за штрафной зарядил — мяч отправился на трибуны. В этом ударе Антони, пожалуй, всё бессилие «Юнайтед».
  • 84'
    73198 — сегодняшнее число болельщиков на «Олд Траффорд».
  • 83'
    Не летит! Гринвуд с «носка» из-за штрафной нанёс удар — рядом со штангой!
  • 82'
    Через фланги атакуют манкунианцы, но подачи в чужую штрафную по-прежнему не работают.
  • 80'
    Шоу с левого края прострелил в штрафную, Лингард в касание пробил, но мяч попал в защитника «Бёрнли».
  • 78'
    Марсьяль из пределов штрафной в борьбе нанёс несильный удар — Поуп не ошибся.
  • 77'
    Всё более услужлив «Манчестер Юнайтед». Мата принёс мяч сопернику, который в благодарность неспешно из-за боковой начал атаку «Бёрнли».
  • 75'
    Четвёртый свой корнер разыграли манкунианцы, но подача к воротам получилась слишком простой для защиты гостей.
  • 73'
    Поуп перевёл мяч на угловой, справившись с ударом Марсьяля под ближнюю штангу!
  • 71'
    «Бёрнли» и не думает играть по счёту, предпочитая отвечать сопернику своими атаками.
  • 69'
    Люк Шоу
    Шоу появился на поле вместо Уильямса.
  • 69'
    И сразу третья замена у «Юнайтед».
  • 69'
    Лингард вошёл в игру.
  • 69'
    Джеймс покинул поле.
  • 68'
    Вествуд за отложенный фол получил «горчичник».
  • 68'
    Мата никого не подпустил к мячу, но пробил со штрафного неудачно — выше ворот.
  • 67'
    Тейлор в метре от штрафной «Бёрнли» завалил Гринвуда — опасный стандарт. Защитнику гостей ещё и жёлтая карточка прилетела.
  • 65'
    Вествуду нужна медицинская помощь. Пошло движение на лавке «Бёрнли».
  • 64'
    Опасно! Джеймс ударом с правой ноги с линии штрафной пытался закрутить мяч под дальнюю штангу, но чуть-чуть не попал! Попади Даниэль в створ, прыжок Поупа тут уже бы ничем не помог.
  • 62'
    Уильямса на левом краю атаки поймали в офсайд. Никаких споров по судейскому решению не возникло.
  • 60'
    Продолжает «Манчестер Юнайтед» прибывать в позиционном нападении, но острых моментов у ворот Поупа явно не хватает.
  • 58'
    Джонс ценой повреждения не пустил Вествуда в контратаку.
  • 56'
    0:2
    ГОЛ! Родригес и Вествуд отыгрались у края штрафной, далее Джей подвинулся вперёд и с левой ноги пробил — мяч от перекладины отправился за линию ворот! Красота!
  • 56'
  • 54'
    Хендрик слишком тонкую передачу задумал в штрафную хозяев. Вуд и Родригес не прочитали мысли партнёра по команде.
  • 52'
    Джеймс больше на удачу прострелил в чужую вратарскую, но там оборона гостей сыграла внимательно.
  • 50'
    Ван-Биссака в шикарном подкате остановил контратаку «Бёрнли», выбив мяч за боковую линию.
  • 48'
    «Манчестер Юнайтед» со старта 45-минутки перемещается с мячом на чужую половину поля.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашего матча.
  • 46'
    Гринвуд вышел вместо Перейры.
  • 46'
    Замена у хозяев в перерыве.
  • 45+2'
    Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Манчестер Юнайтед» в первом тайме много владел мячом, но нанёс всего три удара в створ, с которыми Ник Поуп справился. А вот «Бёрнли» свой редкий голевой момент реализовал — Вуд забил свой 10-й мяч в сезоне. На табло «Олд Траффорда» горят неприятные для манкунианцев 0:1.
  • 45+2'
    Первый свой корнер заработали гости. Подача во вратарскую смотрелась интересно, но де Хеа кулаками сыграл надёжно.
  • 45+1'
    Две минуты Джонатан Мосс накинул к первому тайму.
  • 44'
    Ещё один удар Перейры. Попытка с левой ноги из-за штрафной пусть и пришлась в створ, но Поуп легко забрал мяч в руки.
  • 43'
    Перейра с левого края сместился в центр, немного качнул соперника и пробил из-за штрафной — большой промах.
  • 41'
    «Бёрнли» после забитого мяча решил повладеть мячом, но быстро бросил эту затею.
  • 39'
    0:1
    Крис Вуд
    ГОЛ! Со стандарта от центра поля «Бёрнли» доставил мяч в чужую штрафную, Ми перевисел Матича и сделал головой скидку к вратарской, откуда Вуд с лёта пробил точно в ближний угол ворот!
  • 39'
  • 37'
    Перехват в центре поля мог позволить гостям организовать быструю атаку, но Родригес на правом краю передержал мяч.
  • 35'
    После паса с левого края Мата изящно пропустил мяч себе за спину, Марсьяль в чужой штрафной принял передачу, но замедлил с ударом, позволив защитнику подкатиться.
  • 33'
    Справилась оборона «Бёрнли» с подачей от угла поля. Мяч вышел за штрафную гостей.
  • 32'
    Ван-Биссака для разнообразия верхом навесил мяч во вратарскую гостей, Джеймс выиграл воздух и пробил головой — Поуп перевёл мяч за перекладину!
  • 30'
    Макнил решил проверить бдительность де Хеа, но после удара направил мяч намного выше ворот «Юнайтед».
  • 29'
    Продолжает Ван-Биссака терроризировать «Бёрнли» своими прострелами с правого фланга. Очередной пас в центр прошёл, но Мата не обработал мяч, хотя позицию и выиграл у защитников.
  • 27'
    Ни к чему не привела «позиционка» хозяев. Фред, расстроившись, нарушил правила на фланге.
  • 25'
    Стандарт позволил гостям перевести игру в штрафную соперника, Вуд вывернулся для удара головой, но мяч в створ ворот не полетел.
  • 23'
    Два удара в одной атаке! Попытка Маты была блокирована, а добавление Ван-Биссаки из-за штрафной не стало сюрпризом для Поупа.
  • 22'
    Джеймс пасом с левого края пытался найти Марсьяля в штрафной «Бёрнли», но того внимательно стерегли гостевые защитники.
  • 20'
    Вышли манкунианцы из-под прессинга, дошла атака до чужой штрафной, но там застопорилась.
  • 18'
    Макнил с левого фланга загрузил мяч в штрафную «Юнайтед», Хендрик головой сделал скидку к вратарской, но там партнёры не успели занять позицию.
  • 17'
    Ван-Биссака привычно подключился в атаку по правому краю, очередной прострел в центр штрафной казалось точно получился на ногу Марсьялю, но Антони не подстроился под удар!
  • 15'
    Лайнсмен с запозданием поднял флажок, зафиксировав у Родригеса положение вне игры.
  • 14'
    Иногда «Бёрнли» старается высоко выдёргиваться на соперника, но при этом успевает садиться в оборону.
  • 12'
    Ван-Биссака от правого края чужой штрафной исполнил прострел низом в центр, Перейра пытался пяткой переправить мяч в створ, но эта задумка не прошла.
  • 10'
    Уильямс слева сделал передачу к радиусу штрафной, Фред после обработки нанёс удар, но мяч был блокирован до подлёта к гостевым воротам.
  • 9'
    «Манчестер Юнайтед» заработал право на первый угловой. Розыгрыш стандарта от флажка завершился на вратаре «Бёрнли», который своевременно вышел из ворот.
  • 8'
    Прошёл первый заброс в адрес Вуда, но Матич не позволил сопернику встретиться с мячом.
  • 7'
    Поставили Марсьяля на ноги. Обошлось без вынужденной замены.
  • 6'
    Марсьяль в центре поля получил повреждение после неудачного приземления на газон. Врач понадобился.
  • 5'
    Хозяева с первых минут матча забрали мяч под свой контроль.
  • 3'
    Позиционная атака «Юнайтед» прервалась передачей в офсайд — Ван-Биссака не выдержал линию обороны «Бёрнли».
  • 2'
    Покомбинировали манкунианцы у чужой штрафной, в итоге Фред исполнил неудачный дальний удар.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Хуан Мата разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.