Джесси Лингард
Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Ливерпуль» на родном «Энфилд» переиграл «Манчестер Юнайтед» — 2:0. Мерсисайдцы набирают три очка, которые позволяют уверенно держать первое место в таблице. Манкунианцы остались в екрокубковой зоне, но упустили возможность приблизиться к топ-4. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Салах слишком бурно праздновал гол, сняв футболку, что заставило рефери полезть в карман за жёлтой карточкой.
  • 90+3'
    2:0
    ГОЛ! Бекер с рук ввёл мяч в руку, Салах в центре поля принял передачу, далее забежал в штрафную и в борьбе с защитником пробил низом точно в сетку ворот!
  • 90+3'
  • 90+2'
    Де Хеа за штрафной сыграл по мячу, опередив Салаха, которого пытались запустить в прорыв.
  • 90+1'
    Три минуты футбола у нас ещё есть!
  • 90'
    Корнер гостей привёл к контратаке хозяев. Хендерсон дотащил мяч до штрафной соперника, но остался без сил, а на его падение судья не повёлся.
  • 89'
    Фред со стандарта загрузил мяч в штрафную хозяев, ван Дейк прервал передачу во вратарскую, выбив мяч на ещё один угловой.
  • 89'
    Далог своей активной игрой на левом краю атаки заставил соперника выбить мяч на угловой.
  • 87'
    Диогу Далот
    Далог вошёл в игру. Все замены команды на сегодня провели.
  • 87'
    Люк Шоу
    Шоу отправился отдыхать.
  • 85'
    Салах не зацепился за мяч у лицевой линии, уткнувшись в корпус защитника.
  • 83'
    Дивок Ориги
    Ориги вышел вместо Фирмино.
  • 83'
    И следом ещё одна перестановка у «Ливерпуля».
  • 83'
    Фабиньо
    Фабиньо появился на поле.
  • 83'
    Садио Мане
    Мане заменён.
  • 82'
    Мата от угла поля совершил подачу во вратарскую, но там мерсисайдцы верховую борьбу не проиграли.
  • 81'
    Ван-Биссака через прострел добыл для гостей угловой удар.
  • 80'
    Мата проникающий пас задумал в штрафную «Ливерпуля», но к мячу никто из партнёров не успел.
  • 78'
    Марсьяль с левого края выполнил мягкий навес к воротам хозяев, Гринвуд выпрыгнул выше всех, но всё равно до мяча не добрался.
  • 77'
    Александер-Арнольд выкрутил передачу в центр гостевой штрафной, Мане пяткой скинул мяч Фирмино, но тому помешали сразу нанести удар, выдавив к лицевой.
  • 75'
    Гринвуд вышел вместо Уильямса.
  • 75'
    И ещё одна замена у «Манчестер Юнайтед».
  • 74'
    Хуан Мата
    Мата вошёл в игру.
  • 74'
    Перейра покинул поле.
  • 72'
    Люк Шоу
    Салах всё-таки смог соперника посадить на карточку. Им оказался Шоу, прихвативший египтянина за футболку.
  • 70'
    Матич в центре поля сбил Салаха. Требовали мерсисайдцы карточку, понимая, что у серба одна уже есть, но рефери ограничился свистком.
  • 69'
    Манкунианцы после розыгрыша стандарта от флажка залезли в положение вне игры.
  • 68'
    И ещё один дальний удар по воротам хозяев. Фред заставил Бекера перевести мяч на угловой.
  • 67'
    Марсьяль из-за штрафной низом несильно пробил по центру ворот — Бекер не ошибся.
  • 66'
    Окслейд-Чемберлен уступил своё место на поле Лаллане.
  • 66'
    «Ливерпуль» первым пошёл на замену.
  • 64'
    Активно стали разминаться запасные игроки команд.
  • 63'
    «Ливерпуль» провёл атаку с ходу, ван Дейк исполнил передачу к левому краю штрафной, Мане продвинулся вперёд и нанёс удар — мяч прокатился вдоль ворот.
  • 61'
    Заброс из глубины в направлении Салаха перехватил де Хеа, вышедший за мячом к линии штрафной.
  • 60'
    Марсьяль и Перейра разыграли классную стенку, Антони получил обратную передачу уже в штрафной хозяев, но пробил из неплохой позиции выше ворот!
  • 58'
    Воспользовались гости потерей соперника, Фред по центру забрался в штрафную и нанёс удар — чуть мимо ближнего угла ворот!
  • 56'
    «Манчестер Юнайтед» побывал с мячом на чужой половине поля, но без подхода к воротам Бекера.
  • 54'
    Сумасшедшее давление на владения манкунианцев. Два подряд корнера заработали мерсисайдцы, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 52'
    Не получилось у Александер-Арнольда подачей от угла поля обострить ситуацию у ворот де Хеа.
  • 51'
    «Манчестер Юнайтед» отбивается. Не без сумбура гости выбили мяч за лицевую — угловой.
  • 49'
    Мощный старт тайма от «Ливерпуля»! Хендерсон дотащил мяч до линии штрафной и нанёс удар — штанга за «Юнайтед»!
  • 48'
    Быструю атаку провели мерсисайдцы, Мане сделал передачу на левый край штрафной, Робертсон зряче прострелил к линии вратарской, но Салах не подстроился под хороший удар — мяч прокатился мимо дальнего угла ворот!
  • 47'
    Салах скинул мяч Хендерсону, удар из-за штрафной в касание принял на себя Магуайр.
  • 46'
    На «Энфилд» стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Крейг Поусон отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ливерпуль» владел инициативой, отправил три мяча в ворота «Юнайтед», но засчитан был только один — ван Дейк использовал подачу от угла поля, направив головой мяч в ворота. С нетерпением ждём возобновления встречи!
  • 45+2'
    Александер-Арнольд прямо от углового флажка пытался закрутить мяч в ворота, но де Хеа кулаком встретил мяч у самой перекладины.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 45+1'
    Разыграли мерсисайдцы угловой, но с этим стандартом манкунианцы легко справились.
  • 45'
    Ответ «Ливерпуля»! Фирмино и Салах в две передачи вывели Мане на удар из пределов штрафной, но де Хеа ногой мяч отразил!
  • 44'
    Перейра по центру протащил мяч и пробил из-за штрафной — Бекер на месте.
  • 43'
    Прибавил «Юнайтед» в атаке. Стало получаться у гостей позиционное нападение.
  • 41'
    Момент! Марсьяль классную диагональ выпилил на угол вратарской, Ван-Биссака протолкнул мяч к дальней штанге, но Перейра в подкате чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 40'
    Подошли манкунианцы к штрафной соперника, Марсьяль решил нанести удар, но мяч прошёл мимо ближнего угла ворот.
  • 38'
    «Манчестер Юнайтед» ведёт перепас на своей половине поля, стараясь успокоить атакующий настрой «Ливерпуля».
  • 36'
    И ещё одно взятие ворот гостей не засчитано! Вейналдум после проникающей передачи Робертсона закатил мяч под дальнюю штангу, но из положения вне игры.
  • 34'
    Салах пас пяткой исполнил в штрафную «Юнайтед», Мане мяч подхватил, но продавить Магуайра не сумел.
  • 32'
    Редкую позиционную атаку провёл «Юнайтед». Фред по центру пробовал пролезть в чужую штрафную, но не смог обыграть защитника.
  • 31'
    Пытались гости за счёт длинной передачи выйти в атаку, но не нашлось адресата в передней линии.
  • 29'
    Не ладится у манкунианцев выход из обороны в атаку. Мерсисайдцы высоко встречают соперника.
  • 27'
    Момент! Салах от правого края штрафной сделал пас в центр, Фирмино сыграл на опережение, но вложиться в удар не сумел — промах!
  • 25'
    Де Хеа наговорил на «горчичник».
  • 25'
    Фирмино отправил мяч в ворота гостей, но это взятие было отменено. Чуть раньше ван Дейк во вратарской при верховой борьбе нарушил правила на голкипере.
  • 25'
  • 24'
    Фирмино тонкий пас в штрафную «Юнайтед» исполнил, последующий рикошет от Фреда помог Мане прорваться к воротам, но Шоу успел помешать Садио нанести удар в упор.
  • 23'
    Робертсон взялся за стандарт от флажка, но выполнил неудачную подачу.
  • 22'
    Ван-Биссака в подкате выбил мяч на угловой, разрушив атаку «Ливерпуля» левым флангом.
  • 21'
    Прибрали мерсисайдцы мяч к своим ногам, хотя в первые десять минут игры с этим у хозяев были проблемы.
  • 19'
    Робертсон с левого фланга вырезал подачу во вратарскую гостей, но де Хеа без проблем забрал мяч в руки.
  • 18'
    Ещё одна подача со стандарта прошла во вратарскую гостей, но ван Дейк ногой не смог протолкнуть мяч в ворота.
  • 16'
    «Манчестер Юнайтед» не отказывает себе в высоком прессинге, но «Ливерпуль» с ним легко справляется.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Александер-Арнольд от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, куда набежал ван Дейк, продавивший соперника и пробивший головой точно под перекладину ворот!
  • 14'
    Прострел Оклсейд-Чемберлена помог хозяевам заработать второй угловой в матче.
  • 14'
  • 13'
    Линделёф прочитал передачу Робертсона в лицевую, опередив Фирмино и выбив мяч за боковую линию.
  • 12'
    Атаку «Манчестера» остановил свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
  • 10'
    Робертсон у края штрафной «Ливерпуля» остановил прорыв Джеймса, шикарно сыграв в подкате.
  • 9'
    Александер-Арнольд со стандартного положения доставил мяч в штрафную гостей, Мане в борьбе пробил головой, но в створ не попал.
  • 8'
    Матич получил жёлтую карточку за опасную игру.
  • 6'
    Право на первый угловой получил «Ливерпуль». Разыграли хозяева корнер, Робертсон выкрутил мяч к воротам, но оборона «Юнайтед» внимательно сыграла.
  • 5'
    Джеймс на правом краю атаки получил передачу, выдержав линию офсайда, далее от края штрафной низом в центр прострелил, но до Марсьяля мяч не дошёл.
  • 4'
    Манкунианцы неудачно разыграли стандарт на половине соперника. Могли мерсисайдцы выбежать в опасную контратаку, но подвёл первый пас.
  • 3'
    Мане пробовал левым краем прорваться в чужую штрафную, но здорово сработал у гостей коллективный отбор.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.