Эдвард Нкетиа
Микель Артета
  • 90+9'
  • 90+4'
    Матч завершён! «Арсенал» героически вырвал ничью у «Челси» на «Стэмфорд Бридж». «Канониры» оказались в тяжёлом положении, лишившись игрока и пропустив с пенальти в первом тайме. Но после перерыва ошибаться начали и синие. Ровно две ошибки привели к голам гостей, а забить третий гол «Челси» не хватило времени.
  • 90+2'
    «Арсенал» на чужой половине поля заработал несколько аутов подряд.
  • 90+1'
    Четыре минуты остаётся играть.
  • 90+1'
    Уиллок в игре.
  • 90+1'
    Мартинелли покинул поле.
  • 89'
    Батшуайи не попал в створ из убойной позиции!
  • 87'
    2:2
    ГОЛ! «Арсенал» не сдаётся! Торрейра подключил справа Бельерина, который сместился в центр и пробил в дальний угол. Кепа до мяча не добрался.
  • 87'
  • 86'
    «Арсенал» побежал отыгрываться и закрепился у чужой штрафной. Но пройти оборону «Челси» не удалось.
  • 84'
    2:1
    ГОЛ! Синие быстро разыграли угловой, а затем последовал прострел к вратарской, где Аспиликуэта удачно подставил ногу, срезав мяч в ближний угол. Всё было очень быстро, Лено не успел среагировать.
  • 84'
  • 81'
    Роб Холдинг
    Холдинг появился в обороне «Арсенала».
  • 81'
    Николя Пепе
    Пепе медленно покинул поле.
  • 80'
    Баркли выскочил на заброс и головой подправил мяч в угол ворот, но Лено вытащил!
  • 79'
    Батшуайи вышел.
  • 79'
    Виллиан
    Виллиан ушёл.
  • 76'
    Гюэндузи наказан за откровенный удар по ноге соперника.
  • 74'
    Торрейра лёг на газон, намекая на травму ноги. Похоже, это судорога. Ничего страшного, хотя до конца матча ещё больше 15-ти минут.
  • 73'
    Лено среагировал на опасный удар Виллиана!
  • 72'
    Мартинелли ворвался в штрафную «Челси» и сделал пас в сторону Ляказетта, но мяч достался синим.
  • 71'
    Странную подачу с углового сделал Пепе, точно на чужого игрока полетел мяч.
  • 70'
    Сака включился слева и заработал угловой. «Арсенал» может и победить!
  • 69'
    Маунт вышел.
  • 69'
    Канте заменили.
  • 66'
    Росс Баркли
    Баркли вышел.
  • 66'
    Ковачича сняли с игры.
  • 65'
    Рюдигер решился на дальний удар — мяч у Лено.
  • 63'
    1:1
    ГОЛ! Грубейшая ошибка Канте позволила «Арсеналу» сравнять счёт. Француз должен был страховать партнёров, но оступился, а Мартинелли без труда убежал с центра поля на свидание с Кепой и пробил низом в правый угол.
  • 63'
    Виллиан прорвался к лицевой и прострелом в ногу Гюэндузи заработал угловой.
  • 63'
  • 61'
    Джака легко отразил прострел Хадсона-Одои.
  • 59'
    Кристенсен жёстко остановил убегавшего Ляказетта и получил предупреждение.
  • 56'
    Ковачич выстрелил в Торрейру и обратился к арбитру с просьбой поставить пенальти за игру рукой. Но за прижатую к корпусу руку пенальти дают очень редко.
  • 55'
    Гюэндузи в игре.
  • 55'
    Месут Озил
    Озила заменили.
  • 54'
    Ляказетт зацепился за мяч в середине поля и быстро его потерял, не дождавшись поддержки.
  • 51'
    Отличная комбинация синих перед штрафной Лено почти вывела на удар Хадсона-Одои.
  • 48'
    «Арсенал» впервые дошёл до чужих ворот и даже заработал угловой, но создать остроту не получилось.
  • 46'
    И сразу момент у Канте. Чемпион мира пробил с лёта из пределов штрафной, но попал в соперников.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+3'
    Подробная графическая трансляция матча «Челси» — «Арсенал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 45+2'
    Закончился первый тайм. «Челси» воспользовался курьёзными ошибками «Арсенала», забил гол и получил численное преимущество. В меньшинстве «канонирам» будет трудно. Играть ещё 45 минут.
  • 45+1'
    Две минуты до перерыва.
  • 45'
    Хадсон-Одои легко убежал от Сака на фланге и исполнил подачу на Ковачича, но у хорвата не получился удар в прыжке.
  • 43'
    Рюдигер открылся на навес с углового и пробил выше ворот.
  • 42'
    Пепе запустил мяч в штрафную прямо на голову защитнику «Челси».
  • 38'
    Пепе помешали нанести удар с края штрафной, а затем подачу Бельерина отразил Кристенсен. «Арсенал» включился!
  • 36'
    Пепе, завладев мячом, сразу нарвался на двойную опеку и быстро допустил ошибку.
  • 33'
    Торрейра перехватил опасную передачу перед своей штрафной. Озил и Торрейра играют в опорной зоне «Арсенала», в защиту перешёл Джака.
  • 32'
    Лено выручил «Арсенал» после сильного удара Хадсона-Одои с линии штрафной!
  • 30'
    Теперь синие уверенно контролируют мяч, а красно-белые смотрят футбол.
  • 28'
    1:0
    Жоржиньо
    ГОЛ! Лено почти дотянулся, но удар Жоржиньо был точным. «Челси» впереди.
  • 28'
  • 26'
    Давид Луис
    Удаление! Давид Луис получил прямую красную карточку.
  • 26'
    Пенальти! Мустафи ошибся с пасом назад на Лено, Абрахам подхватил мяч, ушёл от вратаря и упал в борьбе с Луисом.
  • 26'
  • 25'
    Не получаются позиционные атаки у «Арсенала». Обычная оборона синих в несколько линий вводит гостей в ступор.
  • 22'
    Джака заблокировал прострел Эмерсона.
  • 21'
    Эмерсон
    Эмерсон придержал Пепе и получил жёлтую.
  • 19'
    Сака бросил мяч из аута в штрафную «Челси» на Мартинелли, а бразильцу не дали прострелить.
  • 16'
    Хадсон-Одои резко нанёс опасный удар, закрутив мяч в перекладину. Лено реагировал, но мяч не коснулся.
  • 15'
    Абрахам бил головой без сопротивления, но мяч полетел прямо в руки Лено!
  • 14'
    Мартинелли вернулся в оборону и помешал диагонали Ковачича дойти до адреса. Новый угловой у синих.
  • 12'
    «Канониры» не могут выйти со своей половины поля, очень серьёзный прессинг предлагает «Челси».
  • 10'
    Кристенсен забежал во вратарскую на скидку Рюдигера, но в створ не попал!
  • 8'
    Пауза в матче из-за травмы Мустафи, которую защитник получил в прошлом эпизоде.
  • 7'
    Мустафи заблокировал выстрел Ковачича с центра штрафной! Самый крутой момент в матче.
  • 6'
  • 5'
    Торрейра сфолил перед чужой штрафной.
  • 4'
    Кепа ошибся с выносом мяча, Пепе подхватил мяч и сразу выдал проникающий пас в сторону Ляказетта, но Рюдигер перехватил.
  • 3'
    Давид Луис помешал Хадсону-Одои обострить с фланга, выбив мяч на угловой.
  • 2'
    Сака открылся слева на пас Мартинелли и неудачно прострелил, мяч улетел в аут.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Челси» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 23:15 по московскому времени.