21
Андер Эррера
Томас Тухель
  • 90+6'
    Всё! «ПСЖ» разгромил «Монако» в гостях, отыгравшись на ничью, которая состоялась несколькими днями ранее в Париже. Монегаскам не удалось сыграть на контратаках, голевых моментов тоже было немного. А вот «ПСЖ» показал футбол высокого уровня.
  • 90+6'
    Йоветич с перспективного штрафной пробил намного выше ворот.
  • 90+4'
    Йоветич ворвался в штрафную «ПСЖ», но сделал неточный прострел.
  • 90+1'
    1:4
    ГОЛ! Неймар разогнал атаку и сыграл налево на Мбаппе, который покатил мяч точно под дальнюю штангу ворот Лекома.
  • 90+1'
    Шесть минут добавил арбитр.
  • 90'
    Навас спокойно забрал мяч после лёгкого удара Адриена Силвы.
  • 87'
    1:3
    ГОЛ! Навас ошибся в игре на выходе, а подача Адриена Силвы нашла в штрафной Бакайоко, который послал мяч в пустые ворота «ПСЖ».
  • 86'
    Курзава жёстко сыграл в отборе и получил жёлтую.
  • 84'
    Марипан и Неймар повздорили у штрафной «Монако». Арбитру пришлось вмешаться.
  • 82'
    Мбаппе легко обыграл медленного Глика, а вот пас в штрафную «Монако» не прошёл.
  • 81'
    Бакайоко получил жёлтую карточку.
  • 80'
    Неймар получил повреждение после стыка с Бакайоко.
  • 79'
    Йоветич вышел.
  • 79'
    Сеск ушёл.
  • 79'
    Дракслер появился на поле.
  • 79'
    Ди Марию заменили.
  • 78'
    Огустен вышел.
  • 78'
    Мартинш заменён.
  • 76'
    Глик опередил Неймара и помешал бразильцу убежать один на один с Лекомом с центра поля.
  • 74'
    Очень легко парижане заблокировали дальний удар Сеска. Монегаски уже доигрывают, зацепиться за очки сегодня не получится.
  • 72'
    0:3
    ГОЛ! Сарабия забил, но гол испанца сначала отменили из-за положения вне игры. Через пару минут арбитру подсказали с помощью системы ВАР. Верратти запустил мяч в штрафную, а Сарабия легко пробил с лёта в ближний угол.
  • 71'
    Сарабия вышел.
  • 71'
    Икарди ушёл.
  • 71'
    Верратти в игре.
  • 71'
    Гейе заменён.
  • 69'
    Адриен Силва вышел.
  • 69'
    Головина заменили из-за небольшого повреждения.
  • 68'
    Куасси сфолил на жёлтую карточку.
  • 66'
    Навас спас «ПСЖ» после удара Кейта с нескольких метров, но форвард был в офсайде, что потом заметил арбитр.
  • 65'
    Мбаппе прорвался слева к лицевой и запустил мяч за лицевую.
  • 62'
    Опасный удар Хенрихса парижане заблокировали, а затем помешали Головину пробить с линии штрафной.
  • 61'
    Ди Мария получил повреждение.
  • 59'
    Мбаппе выскочил на свидание с Лекомом и перебросил мяч через вратаря, но в створ не попал!
  • 57'
    Балло-Туре прорывался по левой бровке и заработал штрафной.
  • 54'
    Марипан отразил прострел Дагба на угловой. Очень тяжело монегаскам даётся отбор мяча.
  • 52'
    У Головина не получился удар из-за пределов штрафной.
  • 49'
    Дагба упал на краю штрафной «Монако», но без фола Балло-Туре.
  • 48'
    Неймар не успел за сильным проникающим пасом Ди Марии через половину поля.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+3'
    Закончился первый тайм. Не получалась игра у «Монако» в первой половине. Парижане контролировали ход встречи и забивали голы. 0:2 — не приговор, но отыграться и не пропустить вновь будет очень тяжело.
  • 45+2'
    0:2
    Неймар
    ГОЛ! Неймар, как и несколько дней назад, легко переиграл Лекома с пенальти.
  • 45'
    Камил Глик
    Глик наказан за свой фол.
  • 45'
    Пенальти в ворота «Монако»! Глик сфолил в своей штрафной против Курзава.
  • 44'
    Неймар пробил из-за пределов штрафной практически по центру ворот, Леком на месте.
  • 42'
    Тьяго Силва отметился простым ударом после навеса с углового.
  • 41'
    Мбаппе вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Леком спас!
  • 37'
    Кейта опасно пробил с края штрафной, но мяч полетел параллельно створу ворот.
  • 35'
    Бакайоко плохо пробил головой, а ведь навес Головина с углового был точным.
  • 34'
    Неймар пострадал после фола Хенрихса, но арбитр простил немца и обошёлся без карточки.
  • 31'
    Второй гол «ПСЖ» не был засчитан. Марипан в попытке опередить Мбаппе срезал мяч в собственный ворота после прострела Дагба.
  • 30'
    Монегаски вновь без мяча. Практически всё время атакует Париж.
  • 28'
    Навас чудом среагировал на удар Мартинша! Затем Леком спас «Монако» после удара Мбаппе.
  • 27'
    Засчитали гол Мбаппе, продолжаем.
  • 25'
    Арбитр взял паузу. Гол могут не засчитать.
  • 24'
    0:1
    ГОЛ! Кейта потерял мяч на фланге, парижане сразу развернули контратаку с пасом на ход Мбаппе, который ворвался в штрафную и пробил под дальнюю штангу.
  • 21'
    Куасси вновь активно поддержал атаку и заработал штрафной.
  • 18'
    Неймар выскочил на прострел Мбаппе и пробил пяткой, но мяч попал в Лекома!
  • 17'
    Не попал Неймар по воротам. В метре от штанги полетел мяч.
  • 16'
    Сеск недалеко от своей штрафной зацепил Куасси. Парижане заработали перспективный штрафной.
  • 13'
    Мбаппе подыграл себе рукой, когда обыгрывал Хенрихса на фланге. Арбитр тут же отменил атаку «ПСЖ».
  • 12'
    Глик выбил мяч из своей штрафной после заброса Ди Марии.
  • 10'
    Глик срубил Мбаппе перед штрафной, но мяч остался у парижан, арбитр не стал свистеть. Но атака закончилась ничем.
  • 7'
    Неймар и Икарди не дотянулись к прострелу Мбаппе!
  • 6'
    Отличная атака «Монако» с подключением справа Мартинша. Португалец решился на удар, но попал в сетку ворот с внешней стороны.
  • 5'
    Ди Мария открылся между линиями на пас Неймара и зарядил по воротам — Леком отбил мяч в сторону!
  • 4'
    Навас выручил «ПСЖ» после удара головой от Бен-Йеддера.
  • 3'
    Тьяго Силва заблокировал удар Желсона Мартинша.
  • 2'
    Леком отразил опасный удар Гейе, а перед этим Неймар простреливал на Ди Марию, но аргентинец не попал по мячу.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 15-го тура Лиги 1: «Монако» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.