11
Руй Патрисиу
Нуну Эшпириту Санту
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» переиграл «Вулверхэмптон» — 1:0. Хуан Мата стал автором единственного мяча в этом противостоянии. Манкунианцы заработали путёвку в 1/16 Кубка Англии. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Хименес перестарался при борьбе за мяч — фол в атаке.
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных.
  • 90+1'
    Справились хозяева со стандартом соперника от угла поля, хотя Сес очень был близок к удару головой.
  • 90'
    Требовали гости назначения пенальти, но мяч попал в грудь Линделёфу — всего лишь угловой.
  • 88'
    Оскар Буур
    Буур вышел на поле у «волков».
  • 88'
    Траоре отправился отдыхать.
  • 87'
    Хименес на дальний угол вратарской исполнил хорошую подачу, но чуть высокую для Гиббз-Уайта — мяч прошёл над головой.
  • 86'
    Марсьяль продвинулся внутри чужой штрафной вдоль лицевой, но мяч у него выбили из-под ног — угловой. Перейра со стандарта подал на ближнюю штангу, Матич затылком продолжил полёт мяча дальше, но уже дальнего адресата не нашлось.
  • 84'
    Дендонкер придержал соперника за футболку, не позволив тому убежать в контратаку. Судья достал из кармашка «горчичник».
  • 82'
    Линделёф выбил мяч на угловой, прервав передачу низом. Моутинью от флажка хитро отпасовал к радиусу штрафной, откуда Невеш в касание пробил — выше цели!
  • 80'
    Лингард вышел на поле вместо травмированного Рашфорда.
  • 80'
    И всё-таки Рашфорд не в силах продолжить эту встречу.
  • 79'
    «Вулверхэмптон» получил мяч. Несколько подач в штрафную «Юнайтед» не дали результата.
  • 77'
    Рашфорд вернулся в игру. Обошлось без замены.
  • 76'
    Есть проблемы со здоровьем у Рашфорда. В одном из моментов жёстко сыграли против Маркуса. Врачи принялись за работу.
  • 75'
    Винагре вошёл в игру.
  • 75'
    Хонни
    Хонни быстро покинул пределы поля.
  • 74'
    Магуайр пошёл страховать левый край оборону, но там откровенно сфолил на Хименесе — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Юнайтед».
  • 73'
    Начинает раскрываться эта игра. Вынужден «Вулверхэмптон» большими силами идти в атаку.
  • 71'
    Гиббз-Уайт получил свой шанс.
  • 71'
    Педру Нету
    Нету заменён у гостей.
  • 69'
    Рашфорд был близок к прорыву в штрафную гостей левым краем, но успела у «волков» сработать подстраховка.
  • 67'
    1:0
    Хуан Мата
    ГОЛ! Увлеклись «волки» атакой, нарвавшись на контрвыпад соперника. Марсьяль по центру запустил в прорыв Мату, тот ворвался в штрафную и изящно перекинул мяч через вратаря!
  • 66'
    Мата не решился на удар с линии штрафной, а проникающий пас на ход Рашфорду не прошёл.
  • 64'
    Перейра появился на поле вместо Гринвуда.
  • 64'
    И ещё одна замена у «Юнайтед».
  • 64'
    Рашфорд вошёл в игру.
  • 64'
    Джеймс покинул поле.
  • 61'
    Нету на скорости ворвался в штрафную хозяев, но Уильямс здорово сыграл в отборе, оставив атаку гостей без удара по воротам.
  • 59'
    Педру Нету
    Нету в подкате не добрался до мяча, в вот заехать по ногам Уильямсу не забыл — жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 57'
    Магуайр хороший перехват совершил в центре поля, но затем полез в неоправданную обводку и потерял мяч у чужой штрафной.
  • 55'
    Нету по правому флангу организовал контратаку гостей, подача в штрафную получилась на голову Магуайра.
  • 54'
    Невеш издали нанёс поспешный удар — мяч улетел на трибуны легендарного английского стадиона.
  • 53'
    Джеймс от левого края штрафной низом пробил — мяч прошёл рядом с дальним углом гостевых ворот!
  • 51'
    Пошло движение на скамейке «Вулверхэмптона». Готовится замена у гостей.
  • 50'
    Мата завершил длительную позиционную атаку «Юнайтед» ударом из-за штрафной — Радди надёжен.
  • 48'
    Джеймс откликнулся на передачу Уильямса к левому краю штрафной «волков», но линейный рефери поднял флажок — офсайд.
  • 46'
    На «Олд Траффорд» стартовал второй тайм матча!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашего кубкового матча прошёл без забитых мячей. Несколько моментов на гол команды создали, а в одной атаке «волки» и вовсе отправили мяч в ворота манкунианцев, но это взятие было отменено из-за игры рукой.
  • 45'
    Заметался мяч по штрафной гостей, одна из передач получилась в положение вне игры.
  • 44'
    Нету и Уильямс повздорили. Судья нужными словами быстро остудил пыл молодых парней.
  • 42'
    Фред классной подачей с центра поля нашёл Джеймса в чужой штрафной, Радди вышел из ворот, парировав опасный удар Даниэля!
  • 41'
    Два подряд угловых прошли у манкунианцев. Радди уверенно забрал мяч в руки после подачи Маты.
  • 39'
    «Вулверхэмптон» во второй половины тайма больше владеет мячом.
  • 37'
    Фред
    Фред удостоился жёлтой карточки за грубую игру. Никаких споров не последовало.
  • 36'
    Ромеро вынужден играть за своей штрафной, страхуя защиту и прерывая длинную передачу.
  • 34'
    Марсьяль в атаке хозяев с ходу с левого фланга сместился в центр и нанёс удар в нескольких метрах от штрафной — Радди на месте.
  • 32'
    Траоре от лицевой навесил мяч в центр штрафной «Юнайтед», Хименес выиграл верх, но пробил головой слабо — Ромеро не ошибся.
  • 30'
    Разыграли гости угловой, прошла передача в штрафную, Доэрти головой пробил — мяч попал в дальнюю штангу! Лайнсмен чуть позже поднял флажок, зафиксировав офсайд, но это уже была реакция на попытки добить.
  • 29'
    Радди справился с ударом Маты из пределов штрафной! Успел голкипер «Вулверхэмптона» сложиться.
  • 28'
    Коди со своей половины поля загрузил мяч в штрафную «Юнайтед», но Ромеро здорово сыграл на выходе из ворот.
  • 26'
    Неплохо манкунианцы комбинировали у чужой штрафной, используя передачи в касание, но в итоге прострел Ван-Биссаки был заблокирован.
  • 24'
    Первый корнер гостей быстро перешёл во второй. Матич подачу в штрафную хозяев прервал за счёт уверенной игры головой.
  • 23'
    Ван-Биссака в подкате выбил мяч из-под ног Хонни — угловой в пользу «волков».
  • 22'
    Мата от угла поля выполнил подачу, мяч вышел за штрафную, откуда Фред с подбора нанёс удар — выше ворот.
  • 21'
    Фред убрал мяч под левую ногу и пробил из-за штрафной — мяч от спины защитника улетел на угловой.
  • 19'
    Хименесу досталось в центре поля после столкновения с Линделёфом. Нужно время мексиканцу на то, чтобы прийти в себя.
  • 18'
    «Манчестер Юнайтед» принялся за долгий перепас, но это получается хорошо лишь рядом с центральным кругом.
  • 16'
    «Вулверхэмптон» пока в атаке даже интереснее выглядит. Нету оказался с мячом в штрафной «Юнайтед», но обыграть Матича один в один не сумел.
  • 14'
    Марсьяль с ходу попробовал пробить из-за чужой штрафной, но мяч плохо лёг на ногу — большой промах.
  • 12'
    Невеш перехватил обостряющий пас Джеймса в гостевую штрафную, где мяч уже ждал Гринвуд.
  • 11'
    «Вулверхэмптон» отправил мяч в ворота соперника, но рефери это взятие отменил. Хименес, проталкивая голевую передачу на Нету, подыграл себе рукой. VAR помог разобраться в моменте.
  • 9'
    Траоре с левого края выполнил классную передачу в центр штрафной «Юнайтед», Хименес мяч принял, легко развернул Уильямса и низом пробил — Ромеро справился!
  • 7'
    Хименес на правом краю атаки волков" откровенно толкнул Уильямса в спину — фол.
  • 5'
    Хименес получил передача на линии чужой штрафной и в касание пробил — промах, который Ромеро полностью контролировал.
  • 3'
    Мата шикарным пасом из центрального круга вывел Джеймса к воротам гостей, но Радди вовремя выдвинулся на встречу, не позволив прокинуть мяч мимо себя!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию переигровки 1/32 финала Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья 0:0.