Родриго Рикельме
Диего Симеоне
  • #7
    4:1
    Гол! 4:1! И Серхио Рамос уверенным ударом в левый нижний угол ворот ставит точку в сегодняшнем матче!
  • #6
    3:1
    Гол! 3:1! Триппьер стал первым из футболистов «Атлетико», кому все-таки удалось реализовать пенальти сегодня.
  • #5
    3:0
    Лука Модрич
    Гол! 3:0! Модрич уверенным ударом отправил мяч в противоположный от Облака угол ворот!
  • #4
    Томас Парти
    Сейв Куртуа! Парти на силу пробил в левый от себя угол ворот, но Куртуа уверенно среагировал!
  • #3
    2:0
    Родриго
    Гол! 2:0! Родриго уверенным ударом с точки отправил мяч в девятку ворот.
  • #2
    Сауль
    Штанга! Сауль с точки отправил мяч в левую от себя штангу ворот!
  • #1
    1:0
    Гол! 1:0! Карвахаль уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 120+2'
    Финальный свисток! Благодаря победе в серии послематчевых пенальти со счетом 4:1 «Реал» одолел сегодня «Атлетико» и завоевал Суперкубок Испании. В целом равная игра была на футбольном поле и итоговый счет 0:0 по итогам основного и дополнительного времени выглядел справедливо.
  • 120+1'
    Свисток арбитр! Будет у нас серия послематчевых пенальти.
  • 120'
    Корреа накрутил Серхио Рамоса на правом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Куртуа.
  • 118'
    После прострела с правого фланга атаки Менди срезал мяч в ближний угол своих ворот, но выручил команду Куртуа!
  • 116'
    Также желтая карточка для Корреа.
  • 116'
    Каземиро
    Желтую карточку получил и Каземиро.
  • 116'
    Савич также получил желтую карточку.
  • 116'
    Карвахаль получил желтую карточку по итогам конфликта после красной карточки.
  • 115'
    Неудачно разыграли стандартное положение футболисты «Реала»! Мората убегал один на один по центру и был остановлен грубым фолом со стороны Вальверде!
  • 114'
    Савич не по правилам сыграл против Менди поблизости от центра поля.
  • 112'
    Карвахаль получил желтую карточку за грубую игру в верховом единоборстве.
  • 111'
    Момент у «Реала»! Дважды Ян Облак в ходе одной атаки спасал свою команду! Сначала парировал удар Модрича с линии штрафной, а затем и добивание от Мариано с линии вратарской!
  • 109'
    Модрич после розыгрыша углового вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 107'
    Момент у «Атлетико»! После подачи с углового с правого фланга ошибся на выходе Куртуа, после чего пробил слета Мората, но тот же Куртуа коленом парировал этот мяч!
  • 106'
    Начался второй тайм дополнительного времени!
  • 105+1'
    Завершился первый тайм дополнительного времени.
  • 103'
    Вышел на поле Жуниор Винисиус.
  • 103'
    Тони Кроос
    Ушел с поля Кроос.
  • 103'
    Модрич навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мариано, но мимо створа ворот.
  • 101'
    Вышел на поле Арьяс.
  • 101'
    Жоау Фелиш
    Ушел с поля Жоау Фелиш.
  • 98'
    Вышел на поле Савич.
  • 98'
    Ушел с поля Хименес.
  • 97'
    Лука Модрич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, но промедлил с решением и лишился мяча.
  • 95'
    Прошла сейчас подача с левого фланга атаки «Атлетико» на дальнюю штангу, где пробил головой Хименес, но мимо створа ворот.
  • 93'
    Момент у «Атлетико»! Витоло прорвался на скорости в чужую штрафную с левого фланга атаки, пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Куртуа!
  • 91'
    Начался первый тайм дополнительного времени!
  • 90+3'
    Свисток арбитра об окончании основного времени матча. Будет теперь у нас два дополнительных тайма по пятнадцать минут.
  • 90+1'
    Родриго получил хорошую возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки Яну Облаку.
  • 89'
    Вышел на поле Льоренте.
  • 89'
    Ренан Лоди
    Ушел с поля Ренан Лоди.
  • 89'
    Кроос навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Каземиро головой сбросил мяч во вратарскую, но Ян Облак кулаками вынес мяч.
  • 87'
    Мариано Диас попытался убежать в скоростной прорыв к чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе Сауль.
  • 85'
    Лука Модрич исполнил заброс с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Ян Облак.
  • 83'
    Мариано
    Вышел на поле Мариано.
  • 83'
    Лука Йович
    Ушел с поля Йович.
  • 82'
    Момент у «Атлетико»! Мората получил передачу с фланга на углу вратарской и нанес удар в ближний угол ворот, но Куртуа выручил свою команду!
  • 80'
    Карвахаль исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Ян Облак.
  • 78'
    Вальверде попробовал обострить игру передачей низом с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 76'
    Триппьер исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 74'
    Томас Парти
    Томас Парти получил желтую карточку за грубый фол против Родриго в центре поля.
  • 72'
    Пробуют и футболисты «Атлетико» длительное время контролировать сейчас мяч, но пока без особого продвижения к чужим воротам.
  • 70'
    Ренан Лоди получил пас от Жоау Феликса на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч намного выше цели.
  • 68'
    Момент у «Реала»! Йович навесил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Вальверде при попытке пробить головой отправил мяч в свое же колено и круглый полетел мимо цели!
  • 66'
    Кроос продвинулся вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Корреа.
  • 64'
    Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Ренан Лоди.
  • 62'
    Серхио Рамос получил повреждение. Потребовалась медицинская помощь защитнику «Реала».
  • 60'
    Родриго
    Вышел на поле Родриго.
  • 60'
    Иско
    Ушел с поля Иско.
  • 58'
    Модрич получил пас от Менди в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 56'
    Витоло
    Вышел на поле Витоло.
  • 56'
    Эррера ушел с поля.
  • 54'
    Тони Кроос исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на правый фланг атаки, где Иско лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 52'
    Момент у «Реала»! Лука Йович здорово по центру прорвался в чужую штрафную, раскачал защитника и низом пробил чуть мимо дальнего угла ворот!
  • 50'
    Лука Йович по центру здорово прорывался в чужую штрафную, но в решающий момент защитнику удалось вынести мяч на угловой. После подачи с угла поля уверенно на выходе сыграл Облак.
  • 48'
    Корреа прорвался вперед по правому флангу атаки и заработал угловой при попытке отпасовать в центр. Однако, Триппьер исполнил не самую удачную подачу со стандарта.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Не так много опасных моментов создали команды на двоих, а потому нынешние цифры на табло стадиона выглядят вполне справедливыми.
  • 44'
    Менди попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил в ближайшего соперника.
  • 42'
    Корреа зацепился за мяч в чужой штрафной после передачи с фланга и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 40'
    Каземиро попробовал в касание отдать пас вперед по правому флангу атаки у чужой штрафной, но вышло слишком сильно и неточно.
  • 38'
    Менди прорвался мимо Триппьера в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить с острого угла, но вышло в руки голкипера.
  • 36'
    Иско исполнил обостряющую передачу на правый край чужой штрафной, но никто из партнеров не ответил на этот пас.
  • 34'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля, но взломать оборону «Атлетико» пока не удается.
  • 32'
    Тони Кроос навесил с правого фланга атаки на ближнюю штангу, откуда пробил головой Иско, но вышло мимо створа ворот.
  • 30'
    Вальверде продвинулся вперед по правому флангу атаки своей команды, попробовал навесить в чужую штрафную, но вышло мимо всех партнеров по команде.
  • 28'
    Фелипе получил желтую карточку за грубый фол против Йовича в центре поля.
  • 26'
    Каземиро исполнил заброс с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там Лука Йович не сумел зацепиться за мяч.
  • 24'
    Ренан Лоди грубо рукой сыграл в единоборстве с Карвахалем в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся пока без желтой карточки.
  • 22'
    Сауль получил передачу на линии чужой штрафной от Корреа и нанес удар, но мяч рикошетом от защитника ушел за лицевую линию поля на угловой.
  • 20'
    Мората приблизился к чужой штрафной по центру и на силу пробил, но вышло чуть мимо ближнего угла ворот.
  • 17'
    Пока равная игра идет у нас на первых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 15'
    Корреа отдал передачу низом с правого фланга атаки во вратарскую, где Мората упал на газон в борьбе с Куртуа. Однако, пенальти арбитр поставить не решился.
  • 13'
    Жоау Фелиш получил пас на линии чужой штрафной и пробил в направлении дальнего угла ворот, но вышло неточно.
  • 11'
    Альваро Мората перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 9'
    Лука Модрич на исполнение пробил метров с 30-ти, но надежно в рамке ворот сыграл Ян Облак.
  • 7'
    Эррера перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля против Каземиро. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля, но пока взломать оборону «Атлетико» не получается.
  • 3'
    Карвахаль исполнил длинную передачу к чужой штрафной в направлении Йовича, но Луке откликнуться на этот пас не удалось.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча за Суперкубок Испании: «Реал» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 21:00 по московскому времени.