7
Рахим Стерлинг
Хосеп Гвардиола
  • 90+1'
    Финальный свисток! «Манчестер Сити» в Бирмингеме разгромил местную «Астон Виллу» — 6:1. Хет-трик записал на свой счёт Серхио Агуэро, дублем отметился Рияд Марез, еще один мяч забил Габриэл Жезус. «Горожане» благодаря этой победе переместились на второе место в АПЛ. Бирмингемцы остались в зоне вылета. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    1:6
    ГОЛ! Эль-Гази с «точки» пробил в левый от себя угол ворот, Эдерсон угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!
  • 90+1'
  • 90'
    Вот это поворот! Гюндоган в своей штрафной сбил Хассана — рефери назначил пенальти в ворота «Сити»!
  • 89'
    «Астон Вилла» порадовала самых преданных болельщиков двумя атаками подряд, но на этом, пожалуй, и всё.
  • 87'
    Стандарт от флажка к моменту у ворот «Сити» не привёл. А уже затем Грилиш попытался закинуть мяч за шиворот вратарю, но пробил вдоль ворот.
  • 86'
    Хассан забежал в штрафную гостей, удар под острейшим углом блокировал Гюндоган — угловой.
  • 85'
    Хозяева попрессинговали соперника в штрафной, Эдерсон с радостью перекинулся с партнерами несколькими передачами.
  • 83'
    У хозяев при атаке проходит не больше трёх передач, а затем следует неизбежная потеря.
  • 81'
    0:6
    ГОЛ! Марез совершил перехват у чужой штрафной, затем исполнил передачу на ход Агуэро, а Серхио ударом в ближний угол прошил вратаря! Хет-трик аргентинца!
  • 81'
  • 80'
    Джек Грилиш
    Грилиш наговорил на жёлтую карточку. Парень, смотри на табло.
  • 79'
    Лансбери вошёл в игру.
  • 79'
    Дринкуотер заменён.
  • 79'
    Сильва выкатил мяч в центр чужой штрафной, Жезус без помех пробил, но промахнулся!
  • 78'
    Жезуса вывели на удар под острым углом — Нюланд парировал мяч на угловой.
  • 77'
    «Астон Вилла» с численным перевесом затеяла атаку, но в центре поля мяч попал в руку Хассану.
  • 75'
    Доставили бирмингемцы мяч в штрафную соперника, но вариантов для удара по воротам тут никаких не было.
  • 73'
    У Фодена не получилось вложиться в удар, а позиция была хорошая.
  • 71'
    Хассан появился на поле в составе хозяев.
  • 71'
    Хурихейн отправлен на лавку.
  • 71'
    Гюндоган вышел под премиальные.
  • 71'
    Эрнандес на сегодня своё отбегал.
  • 70'
    Канселу плотный удар из-за штрафной нанёс — Нюланд справился с мячом, хотя был и небольшой рикошет по пути.
  • 69'
    «Сити» с комфортом разыгрывает мяч внутри чужой штрафной. Удар Мареза пришёлся в защитника.
  • 67'
    Потянулись бирмингемские защитники к выходу. Эдерсон тоже может за ними следовать, всё равно игра на одной половине поля.
  • 65'
    Накамба появился на поле. Такова первая перестановка у «Астон Виллы».
  • 65'
    Дуглас Луис
    Дуглас Луис заменён.
  • 63'
    Филип Фоден
    Фоден вошёл в игру.
  • 63'
    И ещё одну замену придумал Гвардиола. Де Брёйне отправился отдыхать.
  • 63'
    Отаменди вышел в составе «Сити».
  • 63'
    Фернандиньо
    Фернандиньо покинул поле.
  • 61'
    Во втором тайме «Сити» ещё больше владеет мячом. 21% против 79% — соотношение в пользу гостей.
  • 59'
    «Астон Вилла» продолжает стоять на своей половине поля.
  • 57'
    0:5
    ГОЛ! Сильва простой передачей нашёл Агуэро в штрафной, Серхио ушёл правее, оторвавшись от защитников, и нанёс неотразимый удар! Дубль аргентинца!
  • 57'
  • 55'
    Справилась оборона хозяев с подачей от угла поля. Мяч выбит за штрафную.
  • 54'
    Право на угловой получили «горожане». Охотно защитники гостей потянулись в чужую штрафную.
  • 53'
    Эль-Гази отметился в протоколе — жёлтая карточка предъявлена бирмингемцу.
  • 52'
    Агуэро в чужой штрафной в борьбе за мяч толкнул Дринкуотера в спину — фол в атаке.
  • 50'
    Фернандиньо
    Фернандиньо нарвался на «горчичник» за лишние эмоции после свистка.
  • 50'
    Агуэро открылся на линии с офсайдом, далее сделал пас в лицевую, откуда прострел Де Брёйне бирмингемцы заблокировали.
  • 48'
    Устали хозяева смотреть за перепасом гостей. Эрнандес чуть передержал мяч и получил по ногам.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашей встречи! Без изменений в составах команд.
  • 45+1'
    Джонатан Мосс отправил команды на перерыв! «Манчестер Сити» уже за первый тайм уничтожил «Астон Виллу». Четыре безответных мяча «горожане» отправили в ворота Нюланда. Дублем отметился Марез, ещё по мячу — у Агуэро и Жезуса.
  • 45+1'
    0:4
    ГОЛ! Де Брёйне от правого края вырезал шикарную передачу на дальний угол вратарской, куда набежал Жезус и пробил в противоход вратарю, направив мяч в сетку ворот!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45+1'
  • 44'
    Первый угловой в матче. Бирмингемцы на свой стандарт пошли большими силами, но едва не напоролись на голевую контратаку соперника.
  • 43'
    «Горожане» под занавес первого тайма сбавили атакующие обороты. «Астон Вилла» получает возможность подержать мяч.
  • 41'
    Длительная атака удалась «Астон Вилле». Эль-Гази от левого угла штрафной решился на удар — мимо цели.
  • 39'
    Эдерсон пробежался за мячом к линии штрафной, прервав заброс с центра поля.
  • 38'
    Сильва пробил со штрафного, мяч обогнул стенку и прошёл рядом со штангой!
  • 37'
    Эрнандес заработал для «Сити» перспективный штрафной удар. Грилиш был не прав в борьбе за мяч.
  • 36'
    Агуэро подобрал мяч в штрафной хозяев, острый угол Серхио никак не смутил, но удар пришёлся выше ворот.
  • 34'
    Де Брёйне от правого края штрафной силовой прострел исполнил к воротам, но Нюланд успокоил мяч в своих руках.
  • 32'
    Грилиш левым краем организовал атаку бирмингемцев, но уже пас к радиусу штрафной в расчёте на Дугласа Луиса не прошёл.
  • 30'
    Чуть выше хозяева стали выдёргиваться на соперника, но всё равно пока этот прессинг выглядит пассивно.
  • 28'
    0:3
    ГОЛ! Де Брёйне по центру начал атаку гостей, сделал передачу Агуэро, тот чуть улучшил позицию и в метре от штрафной пробил — мяч с небольшим касанием от рук вратаря залетел в дальний верхний угол ворот!
  • 28'
  • 26'
    Жезус в штрафной хозяев обработал мяч, развернулся к воротам, но пробил над перекладиной!
  • 24'
    0:2
    Рияд Марез
    ГОЛ! Агуэро не позволил мячу уйти за лицевую линию, сделав передачу Сильве в центр штрафной, далее через рикошет пас достался Марезу, который ударом в касание оформил дубль!
  • 24'
  • 23'
    Эдерсону дали наконец-то потрогать мяч — это всё, что знать об атаке «Виллы» на данный момент.
  • 22'
    Жезус увлёкся дриблингом у левого края чужой штрафной, после потери мяча решил красиво упасть, но судья не повёлся на эту хитрость бразильца.
  • 20'
    Эрнандес поверил в свои силы, но дальний удар получился слишком неточным — мяч улетел на трибуны «Вилла Парк».
  • 18'
    0:1
    Рияд Марез
    ГОЛ! Марез на скорости правым краем ворвался в штрафную хозяев, легко обыграл защитника, выдержал паузу и пробил точно в ближний угол ворот!
  • 18'
  • 16'
    Марезу дали принять мяч в бирмингемской штрафной, но уже нанести удар не позволили.
  • 14'
    Сильва пытался изящным «черпачком» закинуть мяч в чужую штрафную в направлении Агуэро, но оборона «Виллы» сыграла внимательно.
  • 12'
    Попрессинговали хозяева чуть-чуть соперника на чужой половине поля, а затем вновь отодвинулись к своим владениям.
  • 10'
    «Астон Вилла» глубоко села к своим воротам. Понимают бирмингемцы, что играть с «Сити» в открытый футбол — это значит приговорить себя на поражение очень быстро.
  • 8'
    Канселу из-за штрафной нанёс удар, но мяч свалился с ноги, поэтому промах получился большим.
  • 7'
    Агуэро на подходе к штрафной «Виллы» сыграл в стенку с Жезусом, но на ответный пас Серхио не успел.
  • 5'
    «Сити» с первых минут игры больше контролирует мяч, что вполне ожидаемо.
  • 3'
    Менди с левого края выполнил подачу на дальний угол вратарской, Агуэро не смог выиграть у защитника борьбу за мяч.
  • 1'
    Матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Астон Вилла» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.