Миши Батшуайи
Фрэнк Лэмпард
  • 90+9'
  • 90+7'
    Всё! Артета проиграл Лэмпарду в лондонском дерби. В концовке матча «канониры» стали часто ошибаться, что позволило синим забить два гола и вырвать победу.
  • 90+4'
    Торрейра не попал в створ ударом с лёта из пределов штрафной!
  • 90+3'
    Абрахам ворвался в штрафную «Арсенала» и пробил над перекладиной.
  • 90+1'
    Мэйтленд-Найлс получил жёлтую за фол.
  • 90+1'
    Семь минут осталось играть.
  • 90'
    Кепа вышел из ворот и забрал диагональ, опередив Пепе.
  • 87'
    1:2
    ГОЛ! «Челси» забил в быстрой атаке. Виллиан забежал справа и прострелил на Абрахама, который легко переиграл Лено с метра.
  • 87'
  • 86'
    Николя Пепе
    Пепе вышел.
  • 86'
    Нелсон ушёл.
  • 83'
    1:1
    Жоржиньо
    ГОЛ! Синие сравняли! Лено неудачно вышел из ворот на подачу, не попав по мячу, а Жоржиньо занёс мяч уже в пустые ворота.
  • 83'
  • 82'
    Ляказетт нарушил правила на фланге, будет штрафной.
  • 79'
    Ляказетт разгонял контратаку, но в стоге сыграл на Нелсона, которого опередили на фланге и заставили сфолить.
  • 78'
    Уиллок не попал в створ ударом с линии штрафной! Кепа уже не реагировал.
  • 76'
    Ляказетт требовал для Жоржиньо вторую жёлтую карточку за срыв атаки, но получил её сам.
  • 76'
    Уиллок вышел.
  • 76'
    Месут Озил
    Озил заменён.
  • 74'
    Давид Луис перехватил опасную передачу, которая предназначалась забежавшему во вратарскую Абрахаму.
  • 73'
    Торрейра придержал Маунта и нарвался на карточку.
  • 72'
    Ляказетт вернулся в оборону и помог «Арсеналу» отбиться, а затем заработал штрафной.
  • 70'
    Хадсон-Одои появился в атаке «Челси».
  • 70'
    Ковачич ушёл.
  • 67'
    Всё. Штурм «Челси» подошёл к концу. Абрахам залез в положение вне игры.
  • 66'
    Абрахам выскочил на проникающий пас, но не успел пробить из-за подката Давида Луиса.
  • 64'
    У Ковачича не получился удар в падении через себя с линии штрафной.
  • 63'
    Мустафи и Рюдигер вернулись на поле.
  • 60'
    Продолжается пауза. Защитники «Арсенала» и «Челси» всё ещё на газоне.
  • 59'
    Лампти вышел.
  • 59'
    Томори заменили.
  • 58'
    Мустафи и Рюдигер получили повреждения в верховом стыке.
  • 57'
    Давид Луис помешал Канте прострелить, будет угловой.
  • 55'
    Жоржиньо
    Жоржиньо придержал убегавшего Ляказетта и получил жёлтую карточку.
  • 53'
    Арбитр прервал опасную атаку «Арсенала» из-за нарушения Ляказетта.
  • 51'
    Нелсон не смог убежать от Зумы, оказавшись на газоне. Нарушения не было.
  • 49'
    У Торрейры не вышел обостряющий пас на Обамейянга.
  • 47'
    Давид Луис
    Давид Луис получил жёлтую за фол перед своей штрафной.
  • 46'
    Второй тайм.
  • 45+5'
    Закончился первый тайм. «Арсенал» вёл игру и заслуженно открыл счёт в матче. Синие выглядели удручающе. Посмотрим, что будет дальше.
  • 45+5'
    Томори подключился к атаке «Челси» и пробил с острого угла — Лено в игре.
  • 45+4'
    Аспиликуэта решил обострить, сделав навес, но он получился прямо в руки Лено.
  • 45+3'
    Синие не знают, что делать с мячом. Свободных зон у штрафной «Арсенала» нет.
  • 45+1'
    Пять минут добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Обамейянг открылся на пас в чужой штрафной и с острого угла не попал в створ.
  • 42'
    «Арсенал» снова завладел мячом и отодвинул игру к чужой штрафной. Сака заработал аут, атакуя по левому краю.
  • 37'
    В отличную контратаку убежал «Арсенал», но синих спас Канте, отобравший мяч у Нелсона.
  • 36'
    Торрейра в подкате остановил прорыв Виллиана, сыграв на угловой.
  • 34'
    Жоржиньо
    Жоржиньо в игре. «Челси» перестроился на схему с четырьмя защитниками.
  • 34'
    Эмерсон
    Эмерсон заменён.
  • 34'
    Рюдигер был предупреждён.
  • 33'
    Канте ускорился по флангу, проскочил Гюэндузи, а затем запустил мяч в руки Лено.
  • 32'
    Аспиликуэта руками придержал Ляказетта на фланге. Арбитр простил испанца.
  • 30'
    Канте наказан за фол против Торрейры.
  • 30'
    Маунт врезался в Мэйтленд-Найлса и получил предупреждение.
  • 27'
    Ничего не получается у «Челси». Абрахам без мяча, переводы с фланга на фланг не проходят.
  • 25'
    Нелсон немного не успел на опасный прострел Ляказетта.
  • 23'
    Мустафи в игре.
  • 23'
    Чемберс ушёл с травмой.
  • 21'
    Мустафи готовится выйти у «Арсенала».
  • 20'
    Пауза в матче из-за повреждения Чемберса.
  • 19'
    Очень опасно «канониры» перехватывают мяч на чужой половине. В любой момент «Арсенал» может забить второй.
  • 18'
    Канте в последний момент помешал Ляказетту нанести удар с лёта из центра штрафной!
  • 17'
    Ляказетта завалили в штрафной синих, однако арбитр промолчал!
  • 16'
    Озил классно ушёл от двоих, но нарвался на грубый отбор в рамках правил.
  • 15'
    Абрахам зацепил Торрейру у центрального круга. «Челси» без мяча.
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! Обамейянг зарешал! Чемберс открылся на подачу с углового и скинул мяч во вратарскую, где Обамейянг сыграл на опережение и расстрелял ворота Кепы.
  • 13'
  • 11'
    Виллиан разыграл штрафной хитрым пасом на Маунта, выстрел которого со второй попытки укротил Лено.
  • 10'
    Гюэндузи потерял Виллиана и сбил бразильца у штрафной, заработав жёлтую карточку.
  • 9'
    Кепа легко справился с выстрелом Давида Луиса со штрафного.
  • 8'
    Озила срубили перед штрафной «Челси». Отличный шанс на прямой удар.
  • 6'
    «Арсенал» выровнял игру. После прихода Артеты команда стала лучше контролировать мяч.
  • 4'
    Давид Луис проскочил мимо подачи со штрафного, а на отбой сыграл Канте.
  • 3'
    Томори жёстко встретил Нелсона на фланге, выбив мяч на угловой. Углового не будет — арбитр назначил штрафной.
  • 2'
    «Канониры» отошли назад и отдали мяч синим. «Челси» пробует атаковать первым номером.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Арсенал» — «Челси» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.