29
Нолан Фут
Дэйл Хантер
  • 60'
    Финальная сирена! Сборная России U20 разгромила сверстников из Канады — 6:0. Россияне добились самой крупной победы над канадцами в истории молодёжного турнира. Коллектив Валерия Брагина набирает первые очки на этом чемпионате мира. Завтра наши парни сразятся с американцами. Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Соколов за атаку в область головы и шеи выхватил «2+10».
  • 59'
    Сборная России контролирует шайбу в чужой зоне, словно играя в большинстве.
  • 58'
    Прошла передача Марченко к чужим воротам, Морозов неплохо бросил, но Хофер и тут справился!
  • 57'
    Воронков вылез на ворота и нанёс бросок — Хофер справился! Среагировал канадский кипер и на добивание Александрова!
  • 56'
    Хованов несильно кистями бросил, рассчитывая на подправление с пятака, но шайба упёрлась в щитки Хофера.
  • 55'
    Лавуа с неудобной руки бросил под ближнюю штангу, но российский страж ворот там и ждал шайбу.
  • 54'
    9:3 — статистика бросков в створ в третьем периоде.
  • 53'
    Делландреа забрался в зону атаки, бросок из-под защитника в ближний угол ворот заставил Мифтахова играть щитками.
  • 52'
    Хованов прорывался к воротам, но Драйсдейл в последний момент выбил у россиянина шайбу с клюшки.
  • 51'
    Хэйтон с разворота хитро сделал передачу к чужому пятаку, но в такой ход даже партнеры не поверили.
  • 50'
    Обмениваются команды атаками. Не отдают россияне инициативу сопернику даже при таком комфортном счёте.
  • 49'
    Макисаак классную диагональ выпилил к дальней штанге ворот сборной России, но Дудас чуть-чуть не дотянулся до шайбы.
  • 48'
    Замула после шикарной паузы нанёс бросок — Хофер потащил!
  • 47'
    Дорофеев из угла сделал прострельную передачу вдоль канадских ворот, но адресата на пятаке не нашлось.
  • 46'
    Ртищев бросил по воротам, успел и на добивание, но канадский голкипер прижал шайбу под щитком.
  • 45'
    Александров таранил канадскую оборону, но Драйсдейл смог россиянина оттеснить от шайбы.
  • 44'
    Журавлёв слишком сильную передачу выполнил к синей линии соперника — проброс получился.
  • 43'
    Хованов прорвался между двух защитников, пытался найти у ворот Соколова, но тому не предоставили шанса на бросок в упор.
  • 42'
    Хофер среагировал на опасный бросок Марченко! Выстояли канадцы в меньшинстве.
  • 42'
    Подколзин получил шайбу на чужом пятаке спиной к воротам, бросок с разворота пришёлся по щиткам Хофера.
  • 41'
    Третий период матча россияне начали в большинстве.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде встречи канадцы чаще бросали по воротам, но забивали только россияне. Дежурные три шайбы были отправлены в ворота североамериканской сборной, которой не помогла и замена вратаря. Александров, Соколов и Денисенко отметились точными попаданиями в цель.
  • 40'
    Джо Велено
    Велено оставил сборную Канады в меньшинстве. Подножку зафиксировал один из главных арбитров.
  • 39'
    Байрэм под острейшим углом бросил — Мифтахов плечом шайбу отправил за ворота.
  • 38'
    Одна из редких ошибок россиян на входе в чужую зону — линейный рефери зафиксировал офсайд.
  • 37'
    6:0
    ГОЛ! Вновь быстрая атака дала результат! Легко россияне проникли в зону соперника, Хованов от правого борта сделал пас в центр, Денисенко чуть выдержал паузу и затем броском прошил голкипера!
  • 36'
    Хофер ловушкой шайбу приманил, справившись с дальним броском.
  • 35'
    Велено продавил защитника и низом бросил под острым углом — Мифтахов не пустил шайбу в ворота!
  • 34'
    5:0
    ГОЛ! Денисенко завёл игру в канадскую зону, дальнейшая передача на синюю линию нашла Замулу, который с небольшого замаха набросил шайбу на пятак, откуда её Соколов подправил в ворота!
  • 33'
    Подколзин освободил штрафной бокс. Не смогли канадцы реализовать большинство.
  • 32'
    Хэйтон пытался за счёт поперечной найти Фута у ворот, но шайба до него не дошла.
  • 31'
    Не хватает, конечно, канадцам Лафренье при розыгрыше лишнего. Всё-таки именно Алекси — дирижёр атаки.
  • 30'
    Подколзин за подножку наказан двумя минутами штрафа.
  • 29'
    Канадцы в своей затяжной атаке чертили поперечные передачи, но ни одна из них не прошла под бросок по воротам.
  • 29'
    Канадцы во втором периоде перебрасывают россиян — 5:3. Хотя серьёзных моментов у ворот Мифтахова и не припомнить.
  • 28'
    Макисаак от синей линии пальнул — Мифтахов уверенно шайбу отразил в сторону от ворот.
  • 27'
    Хованов классным пасом нашёл Денисенко в центре канадской зоны, но затянул российский капитан с решением, позволив себя обесшайбить.
  • 26'
    Воронков прострелил к дальней штанге, Романову не хватило свободного льда для хорошего броска.
  • 25'
    Ртищев в чужой зоне здорово сработал в отборе, далее скинул шайбу Пыленкову, но кистевой бросок Хофера не удивил.
  • 24'
    Продолжают россияне активно действовать в зоне соперника.
  • 23'
    Джоэль Хофер теперь отвечает за последний канадский рубеж.
  • 23'
    Нико Доус
    На замену вратаря пошла сборная Канады.
  • 23'
    4:0
    ГОЛ! Александров получил передачу на правом краю атаки, поставил корпус сопернику, вылез на пятак и завёл шайбу за щиток Доуса!
  • 22'
    В полном составе сборная России.
  • 22'
    Лафренье под руки партнеров покинул лёд. Очень похоже на то, что лидер сборной Канады на сегодня своё отыграл. Алекси отправился в раздевалку.
  • 22'
    Лафренье получил повреждение после столкновения с вратарём сборной России. Медики на льду.
  • 22'
    Мифтахов справился с щелчком Велено — щитком российский вратарь шайбу парировал!
  • 21'
    Хэйтон кистями бросил из правого круга вбрасывания — Мифтахов здорово сыграл ловушкой.
  • 21'
    Стартовал второй период игры! Канадцы начинают в большинстве.
  • 20'
    Сирена на перерыв! В первом периоде матча сборная России отгрузила в канадские ворота три безответные шайбы. Хованов, Дорофеев, Ртищев — авторы голов. Коллектив Валерия Брагина провёл качественную 20-минутку, но «кленовые листья» умеют добавлять в атаке, в чём убедилась уже американская команда.
  • 20'
    Воронков перестарался в борьбе за шайбу на своём пятаке. Две минуты штрафа выписано Дмитрию за грубость.
  • 20'
    После броска от левого борта Козенс искал отскок шайбы от щитков Мифтахова, но российский голкипер не позволил себя распечатать.
  • 19'
    Ртищев из-за ворот пытался под ближнюю штангу шайбу протолкнуть, но Доус не позволил завершить задуманное.
  • 18'
    Выстояли канадцы в непростой момент. Пошла игра в равных составах.
  • 17'
    Четвёртый полевой игрок у сборной Канады уже на площадке.
  • 17'
    Марченко опасно низом бросил — Доус успел щитки положить на лёд! Подколзин следом не забыл щёлкнуть — чуть мимо цели!
  • 16'
    И ещё одно удаление у сборной Канады. Бернард-Докер задержал клюшку Марченко. 49 секунд у россиян на игру в двойном большинстве.
  • 15'
    Нико Доус
    Доус нарвался на малый штраф, зацепив на пятаке Воронкова. Драйсдейл покатил отбывать удаление за своего голкипера.
  • 14'
    3:0
    ГОЛ! Быстро россияне вышли из обороны в атаку, с броском Пыленкова от синей линии Доус справился, но шайба от блина вылетела на пятак, где первым оказался Ртищев, добавивший между щитков вратаря!
  • 14'
    Хованов зарядил с ходу из правого круга вбрасывания — шайбу принял на себя защитник. Далее Денисенко из выгодной позиции не попал в створ! В полном составе канадцы.
  • 13'
    С броском Морозова канадский голкипер справился, а попытка Соколова была заблокирована.
  • 12'
    Джо Велено
    Велено наказан малым штрафом за блокировку. Сборная России получает большинство.
  • 11'
    2:0
    ГОЛ! Александров у левого борта здорово развернулся и исполнил передачу на пятак, где Дорофеев шайбу принял, а в завершении с неудобной руки бросил в цель над щитком Доуса!
  • 10'
    Атака россиян правым краем застряла у синей линии соперника.
  • 9'
    Начинают канадцы всё чаще грузить шайбу на чужой пятак. Игры у ворот Мифтахова тоже прибавилось.
  • 9'
    Опасная контратака сборной Канады! Лафренье докатил до ворот, но передача на пятак не прошла. Велено уже второй волной бросал с ползоны — выше перекладины!
  • 8'
    Мифтахова дополнительно размяли дальними бросками. Никаких помех у вратаря сборной России.
  • 7'
    Делландреа у борта хитовал Журавлёва. Восторг на трибунах.
  • 6'
    Баль отпасовал низом на дальнюю штангу российских ворот, но Лавуа не успел к шайбе.
  • 5'
    Хэйтон развил канадскую контратаку вдоль левого борта, но умело россияне увели его в угол площадки.
  • 4'
    Воронков здорово отборолся за чужими воротами, но уже передачу на пятак ему не дали выполнить.
  • 3'
    Фуди не зацепился за шайбу на синей линии соперника — атака сборной Канады не получила продолжения.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Хованов совершил перехват на чужой синей линии, докатил до ползоны и бросил кистями из-под защитника — шайба от блина вратаря взмыла вверх, а затем залетела в ворота!
  • 1'
    Подколзин использовал отскок шайбы от лицевого борта на пятак, бросив в касание — Доус ближний угол ворот успел закрыть!
  • 1'
    Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за канадцами.
  • 0'
    Амир Мифтахов против Нико Доуса — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Канада U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.