97
Лейтон Стюарт
Юрген Клопп
  • 90+3'
    Всё, звучит финальный свисток. «Ливерпуль» вполне мог забить сегодня, но Эрьян Нюланд так и не дал себя пробить. В итоге «Астон Вилла» разгромила игравшего молодёжным составом соперника и в полуфинале сыграет либо с «Лестер Сити», либо с «Эвертоном». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    5:0
    Уэсли
    ГОЛ! Хассан Махмуд Трезеге вырезал отличную передачу в штрафную на Уэсли Мораеса, который уверенным ударом послал мяч в правый нижний угол ворот.
  • 90'
    Две минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Кларксон среагировал на отскок мяча в штрафной и в суматохе пробил головой под правую штангу, но Нюланд угадал направление удара и отбил мяч в сторону.
  • 86'
    Галлахер выиграл борьбу за мяч рядом с дугой штрафной и пробил по центру ворот — слабовато вышло, Нюланд легко поймал мяч.
  • 84'
    «Ливерпуль» контролирует мяч на своей половине поля. Никуда не торопятся команды.
  • 82'
    Норрис вместо Хувера.
  • 82'
    Последняя замена у «Ливерпуля».
  • 79'
    30323 болельщика сегодня на стадионе.
  • 77'
    Кларксон вышел вместо него.
  • 77'
    Кристи-Дэвис заменён.
  • 77'
    Кортни Хос
    Хос вышел на поле.
  • 77'
    Честер снят с игры.
  • 75'
    Лэнсбери получил мяч на линии штрафной, обработал его и мощно пробил под перекладину — Келлехер дотянулся до этого удара и отразил его в сторону!
  • 73'
    Уэсли
    Уэсли вместо него.
  • 73'
    Автор дубля отправляется отдыхать.
  • 70'
    Хассан Махмуд мощно бьёт от линии штрафной под правую штангу, но Келлехер справляется с этим ударом.
  • 68'
    Кейн выпрыгнул выше всех после навеса в штрафную и пробил головой в левый нижний угол — Нюланд в красивом прыжке вытаскивает этот мяч!
  • 65'
    Джек Бёрн
    Бёрн вышел вместо Лонгстаффа.
  • 65'
    Первая замена в матче.
  • 64'
    Хассан Махмуд Трезеге резко пробил от линии штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
  • 62'
    Хурихейн навесил в штрафную с фланга — вратарь поймал мяч в руки.
  • 60'
    Рано ускорился на фланге Коджиа и попал в офсайд.
  • 58'
    Обменялись неопасными угловыми команды.
  • 57'
    Кейн резко пробил из центра штрафной в правый угол — Нюланд в падении ногой отразил удар, переведя мяч на угловой!
  • 54'
    Розыгрыш этого стандарта ни к чему не привёл, потерял мяч «Ливерпуль».
  • 53'
    Угловой заработали гости после навеса в центр штрафной.
  • 51'
    Кристи-Дэвис пытался прорваться с фланга в штрафную, но потерял мяч и следом нарушил правила, пытаясь его вернуть.
  • 48'
    Держат мяч гости, но это во многом происходит благодаря тому, что хозяева атаковать уже не торопятся.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Какую-либо интригу в этом матче найти сложно, кроме разве что той, забьёт ли «Ливерпуль». Исход игры же с учётом состава гостей очевиден.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    4:0
    ГОЛ! Эль-Мухамади получил мяч в правой части штрафной и вырезал передачу к воротам, а Коджиа, открывшийся на грани офсайда, легко опередил защитника и переправил мяч в сетку!
  • 43'
    Лэнсбери неудачно закрутил мяч от углового флажка, так что тот улетел за лицевую линию.
  • 42'
    Навес Тейлора в штрафную получился слабым, однако привёл к угловому.
  • 41'
    Кристи-Дэвис грубо нарушил правила в отборе и получил жёлтую карточку.
  • 39'
    «Ливерпуль» заработал штрафной, но ничего из него не извлёк.
  • 37'
    3:0
    ГОЛ! Хосе Хота вырезал отличную передачу в штрафную, выведя Коджиа один на один с Келлехером, и тот уверенным ударом поразил правый нижний угол ворот.
  • 35'
    Коджиа попал в офсайд. Третье положение «вне игры» у хозяев уже.
  • 33'
    Хурихейн выполнил опасную передачу с фланга в штрафную, но Хувер прервал её в подкате, выбив мяч куда подальше.
  • 31'
    Хосе Хота рано рванул в штрафную и оказался в офсайде.
  • 29'
    Не получилась атака левым флангом у «Астон Виллы».
  • 27'
    Ван ден Берг выпрыгнул выше всех после подачи углового, но его удар головой получился совсем слабым, и вратарь легко справился.
  • 26'
    Прошла передача с левого фланга на Кристи-Дэвиса, который в касание пробил от линии штрафной под перекладину — Нюланд среагировал и вытащил мяч, переведя его на угловой!
  • 24'
    Навес в штрафную у Коджиа не получился — мяч улетел за лицевую линию.
  • 22'
    Не успела пройти и половина первого тайма, а хозяева уже создали себе весомое преимущество. Учитывая состав гостей, оно вполне может стать решающим.
  • 20'
    Легко справляется «Астон Вилла» с этим стандартом.
  • 19'
    Атакует правым флангом «Ливерпуль» и зарабатывает угловой.
  • 17'
    2:0
    Морган Бойс
    ГОЛ! Эль-Мухамади получил мяч на правом фланге и хотел навесить в штрафную, но задел Бойса, и мяч, поменяв направление полёта, по недосягаемой для голкипера дуге юркнул под штангу!
  • 15'
    Коджиа попал в положение «вне игры».
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Хурихейну никто не помешал принять мяч в штрафной, и он здорово пробил под левую штангу! Келлехер не смог спасти команду.
  • 13'
    Кристи-Дэвис получил мяч в штрафной и технично подрезал мяч в угол ворот, но голкипер хозяев справился и с этим ударом!
  • 12'
    От углового «Астон Вилла» легко отбивается.
  • 11'
    Эллиот мощно пробил со средней дистанции под правую штангу — Нюланд в красивом прыжке вытащил этот мяч и перевёл его на угловой!
  • 9'
    Херби Кейн мощно пробил от линии штрафной — выше перекладины полетел мяч.
  • 7'
    У «Ливерпуля» сегодня совершенно непривычный состав в связи с отъездом основной команды на Командный чемпионат мира. По сути, молодёжью играют гости.
  • 5'
    Лонгстафф получил мяч на правом фланге, но оказался в офсайде.
  • 3'
    Спокойное начало матча. «Астон Вилла» контролирует мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги: «Астон Вилла» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.