Хосеп Гвардиола
  • 90+9'
  • 90+7'
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча в пользу «Манчестер Сити». Комфортное преимущество в счете себе гости обеспечили еще в первом тайме после дубля Де Брейне и еще одного гола Стерлинга. Во второй половине встречи на поле уже больше шла спокойная игра и цифры на табло не поменялись.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Де Брейне получил пас от Зинченко на левом фланге атаки, приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 87'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, тогда как хозяева вынуждены обороняться.
  • 85'
    Вышел на поле Зинченко.
  • 85'
    Ушел с поля Менди.
  • 83'
    Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, откуда Уиллок вынес мяч.
  • 81'
    Вышел на поле Уиллок.
  • 81'
    Ушел с поля Торрейра.
  • 79'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Постепенно пустеют и трибуны стадиона.
  • 77'
    Де Брейне нанес удар из-за пределов штрафной, но мяч полетел довольно слабо и в руки Лено.
  • 75'
    Торрейра исполнил длинную передачу в чужую штрафную на Обамеянга и тот попытался нанести удар, но отправил мяч мимо цели.
  • 72'
    Сократис получил желтую карточку за фол в центре поля.
  • 70'
    Рияд Марез
    Вышел на поле Марез.
  • 70'
    Ушел с поля Гюндоган.
  • 69'
    Разыграли угловой футболисты «Манчестер Сити» на левом фланге атаки и Де Брейне навесил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Лено.
  • 67'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Пробуют успокоить игру гости.
  • 64'
    Мартинелли при попытке прострелить низом с левого края чужой штрафной в центр заработал угловой. Николя Пепе навесил с угла поля на ближнюю штангу, где первым на мяче был Жезус.
  • 62'
    Менди получил желтую карточку за фол на правом фланге атаки «Арсенала».
  • 61'
    Гюндоган получил желтую карточку за фол против Смит Роува в центре поля.
  • 59'
    Эмиль Смит
    Вышел на поле Эмиль Смит Роув.
  • 59'
    Месут Озил
    Ушел с поля Озил.
  • 59'
  • 56'
    Вышел на поле Бернарду Силва.
  • 56'
    Филип Фоден
    Ушел с поля Фоден..
  • 54'
    Де Брейне по центру приблизился к чужой штрафной и на силу попытался пробить, но угодил в ногу защитнику.
  • 52'
    Стерлинг отдал пас на левый край чужой штрафной, откуда в касание пробил Жезус, но послал мяч значительно выше цели.
  • 50'
    Торрейра получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 48'
    После подачи с правого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Обамеянг, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:3 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведут в счете футболисты «Манчестер Сити» после дубля Де Брейне и еще одного гола от Стерлинга. Исход встречи к перерыву выглядит вполне определенным.
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. И ничего не могут с этим поделать хозяева.
  • 42'
    Штанга! Де Брейне получил пас от Фодена в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но от рук Лено мяч полетел в ближнюю штангу!
  • 40'
    Букайо Сака
    Вышел на поле Сака.
  • 40'
    Ушел с поля Колашинац.
  • 40'
    0:3
    Гол! 0:3! Фоден отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Де Брейне, Кевин ушел из-под опеки со стороны Гендузи и прицельно пробил в нижний угол ворот Лено.
  • 40'
  • 37'
    Колашинац, похоже, не готов продолжать игру. Тем временем Пепе навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался соперник.
  • 35'
    Родри при помощи откровенного фола остановил прорыв Колашинаца по левому флангу. Пауза у нас в игре.
  • 35'
    После неудачно разыгранного хозяевами стандартного положения Гюндоган попробовал исполнить длинную передачу к чужой штрафной на Стерлинга, но послал мяч слишком сильно и неточно.
  • 33'
    Торрейра обыгрался с Колашинацом на левом фланге атаки, после чего был остановлен фолом со стороны Уолкера.
  • 31'
    Мэйтленд-Найлс подключился к атаке своей команды по правому флангу, но неудачно пошел в обводку и выпустил мяч за боковую линию поля.
  • 29'
    Стерлинг попытался самостоятельно пройти вперед по правому флангу атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Торрейры.
  • 27'
    Гендузи исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Обамеянга, но здорово сыграл на перехвате Отаменди, головой сбросив мяч назад на Эдерсона.
  • 25'
    Озил попытался головой сбросить мяч в чужую штрафную на Обамеянга, но вовремя вышел из ворот Эдерсон, сумев опасность ликвидировать.
  • 23'
    Сократис исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, но мяч полетел слишком сильно и Мартинелли лишь проводил его за боковую линию поля.
  • 21'
    Гюндоган получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 19'
    Мэйтленд-Найлс подключился к атаке своей команды по правому флангу и был остановлен фолом со стороны Менди. Быстро и неудачно разыграли этот стандарт хозяева.
  • 17'
    Фернандиньо
    Фернандиньо получил желтую карточку за фол против Обамеянга в центре поля.
  • 15'
    0:2
    Гол! 0:2! Де Брейне прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр на линию вратарской, откуда в касание пробил в сетку ворот Стерлинг.
  • 15'
  • 14'
    Николя Пепе прошел вперед по правому флангу и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Гюндоган.
  • 12'
    Месут Озил попытался продвинуться с мячом вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Родри.
  • 10'
    Месут Озил навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 8'
    Николя Пепе оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но угодил в ближайшего соперника.
  • 6'
    Непростое начало матча получилось для «Арсенала». Теперь уже нужно переламывать игру хозяевам.
  • 4'
    Обамеянг забрался во вне игры после длинной передачи из глубины поля.
  • 2'
    0:1
    Гол! 0:1! Фернандиньо исполнил передачу на левый край чужой штрафной, откуда Жезус прострелил в центр и Де Брейне ударом в касание метров с 15-ти отправил мяч под перекладину ворот!
  • 2'
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Арсенал» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.