10
Алан Дзагоев
Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+4'
    Финальный свисток! ЦСКА в последнем матче группового этапа Лиги Европы на выезде переиграл «Эспаньол» — 1:0. Влашич стал автором единственного забитого мяча. Несмотря на победу, еврокубковый сезон для «армейцев» завершён, как, впрочем, и для других российских клубов. А нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Щенников не выдержал линию обороны «Эспаньола» — положение вне игры лайнсмен не проморгал.
  • 90+1'
    Четыре минуты футбола у нас ещё есть.
  • 88'
    Яка Бийол
    Бийол вышел на последние минуты встречи!
  • 88'
    Влашич покинул поле.
  • 87'
    Чалов в «армейской» контратаке вывел Сигурдссона к воротам, Арнор попытался изящно перекинуть вратаря, но в итоге не попал в створ!
  • 86'
    Кальери вошёл в игру.
  • 86'
    Налдо
    Налдо заменен.
  • 84'
    0:1
    ГОЛ! Обляков с левого фланга навесил мяч во вратарскую, но Сигурдссон не дотянулся головой, Фернандес у другого края штрафной мяч подобрал, отыграл Влашичу, который развернулся, оторвался от защитника и пробил точно в ближний угол ворот!
  • 83'
    У Лэй из центра штрафной несильно головой пробил под дальнюю штангу — Помазун справился.
  • 81'
    Щенников появился на поле в составе ЦСКА.
  • 81'
    Ахметов остался вне игры.
  • 80'
    «Эспаньол» завершил свою атаку ударом из-за штрафной — мимо створа.
  • 78'
    Сигурдссон вышел на концовку матча.
  • 78'
    Кучаев заменен.
  • 77'
    И ещё одно предупреждение у ЦСКА. Дивеев за серию фолов выхватил «горчичник».
  • 76'
    Карпов получил карточку. Вновь грубую игру заметил арбитр.
  • 75'
    Долго молчали команды, но в итоге обменялись опасными моментами! Сначала Помазун потащил удар У Лэя, но куда более голевой шанс упустили «армейцы»! Прошёл заброс к штрафной хозяев, Кучаев казалось покатил мяч на пустые ворота для Чалова, но получилось сильно!
  • 72'
    Магнуссон за грубую игру удостоился «горчичника».
  • 72'
    Гранеро вышел в составе каталонцев.
  • 72'
    Пьятти заменён.
  • 71'
    Обляков наступил на ногу Авиле — первая жёлтая карточка в матче.
  • 70'
    Начинают игроки всё чаще оспаривать решения арбитра. Возможно, какой-нибудь судейский ляп мог бы и встряхнуть эту встречу.
  • 68'
    Обляков со стандарта не смог найти обострения у ворот «Эспаньола».
  • 67'
    Фернандес у правого края испанской штрафной на замахе убрал Налдо, после чего Марио завалили — фол, но вновь без карточки.
  • 66'
    Не покидает ощущение, что игра больше похожа на товарищескую.
  • 63'
    Хозяева долго владели мячом, но без продвижения вперёд.
  • 61'
    Ахметов по центру разогнал атаку гостей, дотащил мяч до штрафной, но обостряющий пас на Кучаева не прошёл.
  • 60'
    Фернандес при обработке мяча на углу чужой штрафной помог себе рукой — судья это заметил.
  • 58'
    Корнер ЦСКА опасным не получился, а вот последующий контрвыпад «Эспаньола» смотрелся более перспективно, но успели москвичи вернуться в оборону.
  • 57'
    Неудачно испанцы задумали вывод мяча из своей штрафной, Влашич сыграл на перехвате и пяткой отпасовал на Ахметова, удар которого под перекладину отразил голкипер!
  • 56'
    Бистрович оценил подключение Фернандеса в атаку, но выполнил неточную передачу к правому краю штрафной «Эспаньола».
  • 55'
    Дивеева быстро поставили на ноги. Возобновилась игра.
  • 54'
    У Лэй пошёл в жёсткий подкат, сбив Дивеева. Нужна помощь медиков «армейскому» защитнику.
  • 53'
    Второй тайм начинается, как и первый. Невысокие скорости в игре.
  • 51'
    Карпов за счёт фола сорвал атаку соперника, но и тут рефери не стал показывать карточку, ограничившись беседой с защитником ЦСКА.
  • 49'
    Феррейра локтем попал в лицо Дивееву. По-прежнему игра обходится без карточек.
  • 48'
    Через диагональные передачи испанцы строили свою атаку, но одна из них получилась за боковую линию.
  • 46'
    Начался второй тайм нашей встречи!
  • 46'
    У Лэй
    У Лэй вышел на поле вместо Кампусано.
  • 46'
    Замена у «Эспаньола» в перерыве матча.
  • 45+3'
    Свисток на перерыв! В первом тайме забитых мячей мы не увидели, хотя ЦСКА имел пару шикарных шансов выйти вперёд в счёте: Дивеев опасно пробил со штрафного, а Чалов не реализовал выход один на один с вратарём.
  • 45+2'
    Магнуссон и Фернандес поочерёдно прервали передачи низом в штрафную ЦСКА.
  • 45+1'
    Всё в порядке с Хави Лопесом. Три минуты добавлено к первому тайму.
  • 44'
    Чалов при силовой простреле попал мячом в голову Хави Лопесу, после чего капитан «Эспаньола» рухнул на газон. Судья остановил атаку ЦСКА, вызвав быстро медиков на поле.
  • 41'
    Кампусано откликнулся на подачу с левого края, пробив из борьбы головой — выше ворот.
  • 39'
    «Армейцы» получили право на третий угловой. Подача Влашича прошла над головами партнеров.
  • 37'
    Испанский корнер мог доставить проблем россиянам, но Дивеев выбил мяч из вратарской.
  • 36'
    Ещё одна обостряющая передача на Чалова, но тут уже Налдо надёжно сыграл по позиции, не пустив Фёдора к мячу.
  • 34'
    ЦСКА сейчас лучше смотрится. Влашич от угла штрафной нанёс удар — Прието на месте.
  • 33'
    Разыграли «армейцы» угловой, но до опасного момента дело на этот раз не дошло.
  • 31'
    Опасно! Влашич шикарным пасом вывел Чалова один на один с вратарём, но удар Фёдора из пределов штрафной Прието парировал ногой!
  • 29'
    Попресинговали «армейцы» соперника, Чалов был близок к перехвату.
  • 27'
    Рядом с голом! Дивеев мощно пробил со штрафного — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 26'
    Хави Лопесу мяч попал в руку на радиусе штрафной «Эспаньола». Опасный стандарт.
  • 25'
    Феррейра по центру двигал атаку каталонцев, но упёрся в Магнуссона, оставшись в итоге без мяча.
  • 23'
    Фланговая атака «Эспаньола» привела мяч в штрафную соперника, Пьятти вывернулся для удара, но тут было всё просто для Помазуна.
  • 21'
    Справились хозяева с подачей Облякова от угла поля.
  • 20'
    Кучаеву не дали пробить из пределов штрафной, прошла скидка чуть назад на Ахметова, удар которого был блокирован. Угловой заработали «армейцы».
  • 18'
    Авила покатил мяч к правому краю штрафной ЦСКА, но Кампусано просил передачу в ноги.
  • 16'
    Помазун дополнительно размялся, справившись с дальним ударом. Пора бы уже и ЦСКА проверить Прието.
  • 14'
    Первый провал «армейской» обороны! Феррейра своим пасом разрезал защиту гостей, Пьятти вышел к воротам, но Помазун выдвинулся на встречу и мяч не пустил в цель!
  • 13'
    Лосано со стандарта от правого края высокую подачу исполнил во вратарскую гостей — Помазун без проблем забрал мяч в руки.
  • 11'
    Возобновилась встреча. Испанские врачи выполнили свою работу на отлично.
  • 9'
    Карпов отмахнулся от Кампусано. Рассечение у Виктора на лице. Медики на поле.
  • 7'
    Фернандес с нарушением правил сделал скидку к линии штрафной «Эспаньола».
  • 6'
    Магнуссон по центру протащил мяч, не встретил сопротивления и нанёс удар из-за штрафной — промах.
  • 4'
    Неплохо у ЦСКА держится мяч на старте, пусть пока и вдали от чужих ворот.
  • 2'
    Первый длинный заброс в направлении Чалова был остановлен свистком арбитра — положение вне игры зафиксировано.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Эспаньол» — ЦСКА доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Эспаньол» — ЦСКА. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.