6
Эндрю Сурман
Эдди Хау
  • 90+5'
    Финальный свисток фиксирует сенсацию на Стэмфорд Бридж"! «Борнмут» на выезде переиграл «Челси» — 1:0. Дэн Гослинг на 84-й минуте переправил мяч в ворота соперника, записав свою фамилию в герои матча! Борнмутцы прервали серию из пяти поражений подряд. Лондонцы теряют важные три очка. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Штурм ворот «Борнмута»! Пошла постоянная загрузка мяча в штрафную гостей.
  • 90+4'
    Ковачич с лёта опасно пробил с линии штрафной — Ремсдейл в прыжке мяч парировал у самой штанги!
  • 90+3'
    Хватает сил гостям и на контратаку, но малыми силами.
  • 90+1'
    Пять минут у «Челси» есть на то, чтобы постараться спастись от домашнего поражения!
  • 89'
    Аспиликуэта забросил мяч в штрафную «Борнмута», Абрахам опередил всех полевых, но не Ремсдейла.
  • 87'
    Ещё более плотно гости стали обороняться. Такую игру хозяевам будет трудно спасти.
  • 84'
    0:1
    Дэн Гослинг
    ГОЛ! Борнмутцы разыграли угловой, игра вышла за штрафную, но быстро туда вернулась стараниями Лермы, Гослинг на грани с офсайдом принял мяч на грудь, а затем перекинул вратаря!
  • 84'
    Мяч пересёк линию ворот «Челси»! Лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд, но очень похоже, что ошибочно! Работа для комнаты VAR!
  • 84'
  • 83'
    Стейси в контратаке «Борнмута» прострелил к ближней штанге, Рюдигер в подкате выбил мяч из-под ног Соланке — угловой.
  • 82'
    Дэн Гослинг
    Гослинг удостоился «горчичника» за грубую игру.
  • 81'
    Ковачич не дал Соланке разогнать контратаку, сбив того с ног — жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 80'
    Эмерсон с левого фланга низом сделал пас в центр чужой штрафной, но Лерма в подкате мяч выбил за боковую.
  • 78'
    Батшуайи вошёл в игру. Все замены на сегодня провели лондонцы.
  • 78'
    Жоржиньо
    Жоржиньо отправился отдыхать.
  • 77'
    Пробовали лондонцы взломать центр обороны соперника, но проникающий пас Жоржиньо не прошёл.
  • 75'
    Соланке появился вместо Кинга.
  • 75'
    Джошуа Кинг
    Время первой замены «Борнмута».
  • 74'
    Маунт от левого края кросс исполнил к воротам гостей, Мэпэм головой мяч отправил за штрафную.
  • 73'
    Шикарный сэйв Ремсдейла! Мяч заметался по штрафной гостей, Аспиликуэта скидку сделал во вратарскую, Эмерсон головой в упор казалось бил наверняка, но голкипер «Борнмута» справился с угрозой воротам!
  • 71'
    Хадсон-Одои просил мяч у границы чужой штрафной, но подача в его направлении получилась далеко вперёд.
  • 69'
    Маунт в отсутствии Виллиана теперь ответственен за лондонские стандарты. Первая подача Мэйсона от правого края получилась через всю штрафную «Борнмута».
  • 67'
    Опасно было у ворот «Челси»! Кинг продавил защитника, забрался в штрафную, но удар из борьбы цели не достиг!
  • 65'
    Хадсон-Одои появился на поле вместо Виллиана.
  • 65'
    Виллиан
    И ещё одна замена у «Челси».
  • 65'
    Ковачич вошёл в игру в составе хозяев.
  • 65'
    Пулишич покинул поле.
  • 64'
    Разыграли гости угловой, мяч в воздухе над штрафной полетал, но хозяева увели игру от своих ворот.
  • 63'
    Через дальний заброс начали атаку борнмутцы, Кинг в штрафной мяч подхватил, но подкат Зумы перечеркнул все планы гостей.
  • 62'
    Виллиан на ближнюю штангу совершил навес, но там Биллинг очень чётко сыграл на по мячу.
  • 61'
    Отбились гости от первой подачи от флажка, но мяч отправился на повторную попытку.
  • 60'
    Пулишич подобрал мяч, прошёл вдоль чужой штрафной и пробил — мяч от ноги защитника «Борнмута» ушёл на угловой.
  • 59'
    Виллиан взялся исполнить штрафной удар, но попал мячом в стенку!
  • 58'
    Гослинг нарушил правила в трёх метрах от штрафной «Борнмута» — точка для прямого удара по воротам.
  • 56'
    Маунт не догнал мяч после заброса к угловому флажку — удар от ворот.
  • 54'
    Задержалась атака «Борнмута» на левом фланге, несколько изящных пасов подряд, но уже прострел Рико пришёлся на соперника.
  • 52'
    После перехвата пошла контратака гостей, Кинг получил передачу на ход, ворвался в штрафную левым краем, сместился в центр и пробил — Зума блокировал мяч!
  • 50'
    Стив Кук
    Кук в грубом подкате снёс Эмерсона — бесспорная жёлтая карточка.
  • 49'
    Гости построили свою атаку через игру флангами, Биллинг пытался заработать угловой, но мяч от его ноги покинул поле.
  • 48'
    Пулишич ушёл в лицевую, но прострел из пределов штрафной не прошёл мимо защитников «Борнмута».
  • 46'
    Второй тайм игры на «Стэмфорд Бридж» начался! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Челси» и «Борнмут» за первый тайм так и не нашли ключей от ворот — 0:0 на табло. Лондонцы чуть острее выглядели в атаке, но при этом всё-таки редко угрожали воротам соперника, пробив всего два раза в створ. Борнмутцы были больше сосредоточены на обороне, хотя несколько интересных выходов в атаку смогли провести.
  • 45+2'
    Виллиан пятый лондонский корнер выполнил, Абрахам выиграл верх и пробил головой из центра штрафной — над перекладиной!
  • 45+1'
    Кепа уверенно сыграл на выходе из ворот, не пустив Кинга к мячу.
  • 45+1'
    Две минуты отделяют команды от похода по своим раздевалкам.
  • 44'
    Прошёл заброс верхом в лондонскую штрафную, мяч пересчитал всех по головам, а затем отправился в руки к голкиперу.
  • 42'
    Право на первый угловой получил «Борнмут». Сама подача от флажка не стала проблемой для хозяев, а вот удар Фрейзера с подбора был куда более перспективен, но мяч попал в Аспиликуэту.
  • 41'
    Ещё один навес в направлении Абрахама, но вновь мяч прошёл мимо ударного форварда «Челси».
  • 40'
    Виллиан забросил мяч к дальней штанге, Пулишич головой сделал скидку во вратарскую, но Абрахам чуть не угадал с выбором позиции!
  • 38'
    «Челси» вновь вернулся к владению мячом на чужой половине поля.
  • 36'
    Стандарт «Борнмута» заставил мяч заметаться по штрафной «Челси», но итоге всё напряжение снял свисток арбитра — фол в атаке зафиксирован.
  • 35'
    Аспиликуэта на фланге завалил Фрейзера — шанс у гостей высадить свой десант в штрафной соперника.
  • 34'
    Задумали борнмутцы контратаку, но первый же пас вперёд был прерван уверенной игрой Рюдигера.
  • 33'
    «Борнмут» вынужден всё ниже садиться к своим воротам. Все гостевые игроки находятся за линией мяча.
  • 31'
    Эмерсон хороший пас сделал Маунту на вход в штрафную гостей, но дальше углубить лондонцы атаку не смогли.
  • 30'
    Эмерсон подачей от углового флажка направил мяч на голову Биллингу, который отправил игру за штрафную «Борнмута».
  • 29'
    Канте не дали сделать прострел в штрафную, но угловой лондонцы заполучили.
  • 27'
    Есть игровое преимущество у «Челси», но его тотальным назвать никак нельзя.
  • 25'
    Справились борнмутцы со стандартом соперника от угла поля, выбив мяч из штрафной с нескольких попыток.
  • 24'
    Аспиликуэта с правого края навесил мяч в гостевую штрафную, Пулишич в верховой борьбе смог заработать для хозяев угловой.
  • 22'
    Через серию аутов гости двигали свою атаку правым краем, но всё завершилось неудачной подачей в чужую штрафную.
  • 20'
    Биллинг старался аккуратно сыграть в подкате, но в итоге попал по ногам Виллиану.
  • 19'
    Мог пройти заброс в штрафную борнмутцев, рассчитанный на рывок Абрахама, но Мепэм не пустил мяч себе за голову.
  • 17'
    Канте включил Аспиликуэту в атаку по правому краю, прострел к вратарской пришёлся на Абрахама, который сыграл на опережение и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
  • 16'
    Фрейзер вернулся в игру. Обошлось без вынужденной замены.
  • 15'
    Фрейзер лежит на газоне. Врачи уже у ног пострадавшего.
  • 14'
    Эмерсон со стандарта решил прямой удар нанести, но в дальний угол ворот «Борнмута» мяч закрутить не удалось.
  • 13'
    Мепэм у угла штрафной «Борнмута» толкнул в спину Виллиана — хороший стандарт для лондонцев.
  • 12'
    Эмерсону легко дался вход в штрафную гостей, но вот удар из-под защитника опасным не вышел.
  • 10'
    Фрейзер прорвался в штрафную хозяев, легко прошёл Рюдигера, но Аспиликуэта здорово сыграл на подстраховке, оставив атаку «Борнмута» без удара по воротам.
  • 9'
    Жоржиньо забросил мяч в штрафную гостей, там Маунт получил оперативный простор и нанёс удар — Ремсдейл потащил!
  • 7'
    Прошла фланговая подача Фрейзера в штрафную «Челси», но Кингу не дали головой добраться до мяча.
  • 5'
    Виллиан на правом краю чужой штрафной получил мяч, последующий прострел во вратарскую получился в руки Ремсдейлу.
  • 3'
    Фрейзер от левого края штрафной нанёс удар в ближний угол ворот — Кепа справился!
  • 2'
    Первый дальний заброс в направлении Абрахама прервал своевременный выход Ремсдейла из ворот.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Борнмутцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Челси» — «Борнмут» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Челси» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.