11
Гарет Бэйл
Зинедин Зидан
  • 90+4'
    Во втором тайме «Реал» полностью переиграл соперника. Брюгге лишь изредка вырывался из обороны, и один из моментов обернулся голом, но в целом же «Реал» был намного сильнее.
    На этом наша трансляция подходит к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Звучит финальный свисток!
  • 90+1'
    1:3
    Лука Модрич
    Гол! 1:3! Каземиро с центра поля довёл мяч до штрафной, отдал передачу на Модрича, который наконец-то пробил идеально точно!
  • 90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 88'
    Опасно! Модрич пробил в девятку метров с двадцати — выше ворот!
  • 86'
    Вальверде попытается освежить игру.
  • 86'
    Иско
    Последняя замена «Реала».
  • 84'
    Игра успокоилась и перешла к центру поля.
  • 81'
    Ареола среагировал на опасный прострел Шрейверса и плотно зафиксировал мяч.
  • 78'
    На последние 15 минут вышел Бензема.
  • 78'
    Лука Йович
    Вторая замена гостей.
  • 76'
    Диас сразу же опасно навесил — Миньоле первый оказался на мяче.
  • 74'
    Браим Диас
    Диас вышел на поле.
  • 74'
    Первая замена «Реала».
  • 72'
    Де Кетеларе продолжит матч.
  • 72'
    Вторая замена в составе «Брюгге».
  • 69'
    Каземиро в атаке не смог обыграть Коссуну один в один и потерял мяч.
  • 67'
    Шрейверс обыграл Модрича и прокинул мяч вперёд. однако Одриосола прервал эту атаку.
  • 64'
    1:2
    Гол! Винисиус Жуниор! 1:2! Родриго среагировал на навес Иско, но не попал по мячу, однако Винисиус тут же подошёл на помощь и пробил точно в правый угол ворот!
  • 61'
    Ванакен неудачно отдал передачу вперёд на Шрейверса, Милитао прочитал её и перехватил мяч.
  • 58'
    Шрейверс выходит на поле.
  • 58'
    Перси Тау
    Первая замена в матче, Тау покидает поле.
  • 57'
    Менди отлично сыграл в обороне, остановив опасную атаку соперника.
  • 55'
    1:1
    Гол! Быстро отыгрался «Брюгге»! Деннис с левого фланга отдал мяч в центр, Ванакену, который мощно пробил в дальний угол!
  • 53'
    0:1
    Родриго
    Гол! Одриосола дошёл с мячом по левому флангу до лицевой линии, прострели в центр штрафной на Родриго, который пробил в качание с левой под штангу!
  • 50'
    Иско пробил с линии штрафной — Дели блокировал удар.
  • 48'
    Соболь оказался в чужой штрафной, но удар не получился, мяч просто отскочил от его ноги.
  • 47'
    И сразу опаснейший момент! Тау пробил по воротам метров с семи — точно в защитника пробил!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Опасных моментов в первом тайме было не так много. Реал смотрелся немного предпочтительнее, однако «Брюгге» опасно огрызался и даже забил гол в концовке, который, в прочем, был отменён. Отдохнём вместе с командами.
  • 45+2'
    Перерыв!
  • 45+1'
    На последней минуте хозяева даже успели забить гол. Но — из «вне игры».
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Соболь оказался лучшим в своей штрафной после навеса Родриго.
  • 40'
    Винисиус на фланге обыграл двух защитников и прострелил, но последнее действие не оказалось удачным. Дели оказался первым на мяче.
  • 38'
    Каземиро
    Каземиро получил предупреждение за срыв атаки.
  • 36'
    Иско сместился в центр с левого фланга и плотно пробил в нижний угол. Мяч прошёл рядом со штангой.
  • 35'
    Много предупреждений в матче, это уже четвёртое. Соболь в центре поля грубо врезался в Модрича.
  • 33'
    Теперь уже Влитник простреливает на Тау — снова защитник гостей выбивает мяч.
  • 31'
    Коссуну получил мяч на правом фланге, сбросил его в штрафную на Тау — Ареола оказался первым на мяче.
  • 28'
    Ещё один классный перехват от Винисиуса! На этот раз он немного не дошёл до штрафной, отдал мяч на Модрича, который с левой ноги пробил в Мехеле.
  • 25'
    Теперь уже Коссуну подключился к атаке и прострелил в штрафную «Реала» — Милитао выбил мяч на угловой.
  • 22'
    Иско перед штрафной обвёл двух защитников, после чего Коссуну его всё-таки сбил. Жёлтая карточка.
  • 20'
    Менди на левом фланге получил мяч от Иско и неудачно навесил в штрафную.
  • 17'
    Опасно! Винисиус перехватил мяч на своей половине поля и дотащил его до штрафной, отдал передачу влево на Йовича, который мощно пробил под перекладину! Голкипер «Брюгге» в прыжке спас свою команду.
  • 16'
    Баланта в центральном круге грубо сбивает Каземиро, за что справедливо получает предупреждение.
  • 13'
    Тау пробил метров с 30-ти очень сильно — выше ворот.
  • 11'
    Удивительно, но хозяева поля заперли «Реал» на их половине поля. В прочем, до очень опасных моментов дело не доходит.
  • 8'
    Винисиус получил мяч на левом фланге, прострелил вдоль ворот — защитник «Брюгге» подставил ногу и перевёл на угловой.
  • 6'
    Лука Модрич
    За срыв атаки получает первое в матче предупреждение Модрич.
  • 5'
    В контратаку попытались выбежать хозяева поля, однако Тау попал в офсайд сразу за центром поля.
  • 3'
    Очень сильный сильный ливень идёт в Бельгии. Но, несмотря на это, команды очень бодро начали игру.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Команды вышли на поле, звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Брюгге» — «Реал» можно здесь.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Брюгге» — «Реал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Брюгге» — «Реал». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.