67
Роман Тугарев
Юрий Павлович Сёмин
  • 90+3'
    Матч окончен! «Атлетико» на своём поле уверенно обыграл «Локомотив» — 2:0. В первом тайме гол с пенальти забил Фелиш, а после перерыва отличился Фелипе. Испанцы уверенно контролировали ход встречи и не реализовали много моментов, а москвичи ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Хозяева перекатывают мяч и никуда не спешат. Все ждут свистка.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Испанцы вынесли мяч после подачи Миранчука со штрафного.
  • 87'
    Москвичи впервые за долгое время перешли в позиционную атаку, но всё завершилось очередной потерей.
  • 85'
    Томас Парти выбрался на свободное пространство и мощно пробил! Мяч просвистел рядом со штангой.
  • 83'
    «Атлетико» продолжают комбинировать возле чужой штрафной. В своё удовольствие играют хозяева.
  • 81'
    Льоренте вошёл в игру.
  • 81'
    Жоау Фелиш
    Фелиш под аплодисменты трибун покинул поле.
  • 80'
    Лемар набрал скорость и хлёстко пробил в дальний угол! Мяч прошёл в метре от штанги.
  • 79'
    Мадридцы разыграли многоходовую комбинацию, Фелиш мощно пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.
  • 77'
    По ударам огромное преимущество у «Атлетико» — 19:2, в створ — 6:1.
  • 75'
    Смолов вышел вместо Эдера.
  • 75'
    Замена от Юрия Сёмина.
  • 73'
    Тома Лемар
    Лемар на поле.
  • 73'
    Коке
    Коке заменён.
  • 72'
    Мората пробил головой из вратарской после подачи с фланга! Мяч ушёл выше цели.
  • 70'
    Видимо, что-то серьёзное с Чорлукой. Говорят, его увезли сразу в больницу. Пожелаем здоровья Ведрану.
  • 69'
    Магкеев вышел на замену.
  • 69'
    Чорлуку уносят с поля на носилках.
  • 68'
    Эррера вышел вместо Корреа.
  • 68'
    Замена у «Атлетико».
  • 66'
    Корреа ворвался в штрафную, не смог обыграть и ударил Чорлуку по ноге.
  • 64'
    Мората набрал скорость и врезался в Хёведеса. Пауза, нужна помощь игрокам.
  • 62'
    «Локомотив» перекатывает мяч в центре поля, но нет вариантов для развития атаки впереди.
  • 60'
    Хозяева продолжают идти вперёд. Хёведес выбил мяч после очередного прострела.
  • 58'
    Опасно! Триппьер рванул по флангу и прострелил, Корреа из вратарской послал мяч над перекладиной!
  • 56'
    Миранчуку не дали по центру войти в штрафную, Эдер подобрал мяч, но его удар был заблокирован.
  • 54'
    2:0
    ГОЛ! Мадридцы разыграли угловой, Коке навесил в штрафную, Фелипе сыграл на опережение и в касание пробил в дальний угол!
  • 52'
    Томас выиграл борьбу в центре поля, дошёл до штрафной и мощно пробил! Чорлука в подкате заблокировал.
  • 50'
    Триппьер навесил с углового, Кверквелия выиграл позицию и вынес мяч.
  • 48'
    Сауль открылся под передачу и решился на удар с острого угла — промах.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Атлетико» после 45 минут. Испанцы много владели мячом и создавали моменты, а единственный гол забил Фелиш, реализовав пенальти. У «Локомотива» в атаке совсем ничего не получалось, Облак в игру практически не вступал.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Корреа ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил! Хёведес принял мяч на себя.
  • 42'
    Вторая жёлтая карточка подряд для «Локомотива». Крыховяк сфолил против Томаса.
  • 40'
    Мурило
    Мурило в центре поля выставил руку и попал Фелишу по лицу. Жёлтая карточка.
  • 39'
    Мората пробил головой после кросса в штрафную! Коченков намертво забрал мяч. Впрочем, офсайд был.
  • 37'
    Ещё момент! Фелиш совершил сольный проход, вошёл в штрафную, качнул Хёведеса и пробил низом в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 35'
    Фелиш! Рванул в свободную зону и мощно пробил из-за пределов штрафной — Коченков отразил мяч, а со второй попытки накрыл его.
  • 33'
    Триппьер, пытаясь догнать мяч у лицевой, влетел в рекламный щит. Так и травму можно получить. Но обошлось, продолжается игра.
  • 31'
    «Атлетико» спокойно контролирует ход встречи. И по ударам ощутимое преимущество у хозяев — 8(4):0(0).
  • 29'
    Парти! Из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол — Конченков в прыжке перевёл на угловой.
  • 27'
    Не засчитали гол «Атлетико»! Арбитр посовещался и отменил взятие ворот, Мората был в офсайде.
  • 26'
    Корреа сделал скидку в штрафную, Мората выиграл позицию у Чорлуки, выскочил один на один и покатил мяч мимо Коченкова! Но арбитр слушает подсказку ВАР на предмет офсайда.
  • 25'
    Эдер с Миранчуком организовали контратаку, но быстро потеряли мяч.
  • 23'
    По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 66% на 34%. И по ударам в створ впереди испанцы — 3:0.
  • 21'
    Мадридцы провели атаку по центру, Мората принял мяч в штрафной и пробил с разворота — промах!
  • 19'
    Лоди! Убежал по левому флангу, ворвался в штрафную и пробил по воротам — Коченков кулаками отразил мяч.
  • 17'
    1:0
    Жоау Фелиш
    ГОЛ! Фелиш с пенальти мощно пробил в нижний угол — Коченков взглядом проводил мяч.
  • 15'
    Пенальти! Была подсказка ВАР. Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку». Жемалетдинов сыграл рукой.
  • 14'
    Триппьер подключился к атаке и прострелил в штрафную, а мяч попал в Жемалетдинова. Киран стал показывать, что была игра рукой, но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 12'
    Затяжная атака хозяев, Хёведес бросился под мяч и заблокировал выстрел Фелиша.
  • 10'
    Корреа с фланга навесил на дальнюю штангу, Коченков вышел и смахнул мяч в сторону.
  • 8'
    Москвичи заработали штрафной на правом фланге. Миранчук выполнил подачу в руки Облаку.
  • 6'
    «Атлетико» запер москвичей на их половине поля. Много владеют мячом испанцы.
  • 4'
    Корреа с фланга навесил во вратарскую, Чорлука выиграл позицию и опередил Морату.
  • 2'
    Коченков исправился! Триппьер с пенальти пробил сильно в угол — Антон угадал и рукой перевёл мяч в штангу!
  • 1'
    Пенальти в ворота «Локомотива» уже на первой минуте! Прошла проникающая передача в штрафную, где Коченков бросился в ноги и сбил Фелиша.
  • 1'
    Матч начался! Испанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Атлетико» — «Локомотив» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Локомотив». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.