23
Шердан Шакири
Юрген Клопп
  • 90+2'
    Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде уверенно обыграл «Ред Булл Зальцбург» — 2:0. После перерыва с интервалом в минуту отличились Кейта и Салах. Отличная получилась игра, команды много атаковали, но в итоге сказался класс англичан. Команда Юргена Клоппа вышла из группы с первого места, «Наполи» стал вторым. Австрийцы продолжат борьбу в Лиге Европы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Ашимеру вошёл в игру.
  • 90'
    Собослаи заменён.
  • 88'
    Мерсисайдцы подловили австрийцев на контратаке. Хендерсон вырезал подачу в штрафную, Мане принял мяч, сместился к центру и пробил — Вебер заблокировал.
  • 87'
    Дивок Ориги
    Ориги вошёл в игру.
  • 87'
    Наби Кейта
    Кейта заменён.
  • 84'
    Салах откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 82'
    Мане опасно пробил из-под защитника! Станкович отразил мяч перед собой, Салаху не дали добить с трёх метров.
  • 80'
    Мане подстроился под мяч и пробил после подачи с фланга! Получилось высоковато.
  • 78'
    Салах сегодня мог забивать три-четыре гола. Моменты есть, но какая-то беда с реализацией.
  • 77'
    Салах на скорости влетел в штрафную, убрал Онгена и пробил по воротам! Станкович парировал.
  • 75'
    Окугава вышел вместо Холанда.
  • 75'
    Замена у «Зальцбурга».
  • 75'
    Милнер вошёл в игру.
  • 75'
    Фирмино заменён.
  • 74'
    Дака сделал заброс в штрафную, Хван принял мяч и мощно пробил — Робертсон заблокировал.
  • 72'
    По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 57% на 43%. А по ударам в створ впереди хозяева — 7:5.
  • 70'
    Хван рванул по центру, убежал от Хендерсона, но Арнольд вернулся и подстраховал партнёра.
  • 68'
    Патсон Дака
    Дака вошёл в игру.
  • 68'
    Юнузович заменён.
  • 68'
    «Ливерпуль» забрал мяч под свой контроль. Такое ощущение, что после двух пропущенных мячей пропала уверенность у австрийцев.
  • 66'
    Мане сбили на левом фланге. Арнольд со штрафного пробил поверх стенки, мяч просвистел рядом с девяткой!
  • 64'
    Собослои сделал заброс в штрафную, Хван тянулся, но не успел к мячу.
  • 62'
    Если текущие результаты сохранятся, то «Ливерпуль» станет первым в группе, «Наполи» — вторым, а «Зальцбург» отправится в Лигу Европы.
  • 60'
    Ещё один длинный заброс от «Ливерпуля», на этот раз Станкович всё рассчитал и опередил Салаха.
  • 58'
    0:2
    ГОЛ! И тут же второй забили красные! Хендерсон сделал заброс со своей половины поля, защитник неудачно скинул мяч назад, Салах опередил голкипера и с острого угла пробил по пустым воротам!
  • 57'
    0:1
    Наби Кейта
    ГОЛ! Робертсон сделал передачу к штрафной, Мане на рывке ушёл от защитника и мягко навесил в штрафную, а Кейта головой пробил по полупустым воротам!
  • 55'
    Мане с левого края влетел в штрафную и пробил низом! Вебер заблокировал.
  • 53'
    Гомес вошёл в игру.
  • 53'
    Деян Ловрен
    Вынужденная замена у «Ливерпуля» — Ловрен захромал.
  • 51'
    Садио Мане
    Мане получил удар по ногам, а затем резко вскочил и на эмоциях что-то выкрикнул арбитру. Жёлтая карточка для Садио.
  • 51'
    Ответ «Зальцбурга»! Хван сделал заброс, Холанд ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 50'
    И ещё момент! Прошла передача вразрез, Салах выскочил один на один, но Станкович бросился в ноги египтянину и спас команду!
  • 49'
    Опасно! Мане шикарной передачей разрезал оборону соперника, Салах выскочил из-за спин защитников, но пробил выше перекладины.
  • 48'
    Холанд пробил после прострела партнёра, но Ловрен принял удар на себя.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В отличном темпе прошёл первый тайм, команды создали много моментов, но подвела реализация. Ждём голы после перерыва!
  • 45'
    Момент в контратаке у «Ливерпуля»! Салах получил пас возле штрафной, собрал на себя трёх соперников и сделал передачу дальше, Кейта выскочил на ворота и пробил — Станкович выручил!
  • 43'
    Холанд дошёл до штрафной и сделал скидку дальше, Хван пробил в касание, но мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
  • 40'
    Мвепу сыграл на подборе и мощно приложился с 25 метров! Алисон намертво забрал мяч.
  • 38'
    Успокоилась игра, мяч стал больше задерживаться в центре поля.
  • 36'
    Затяжная атака гостей, Кейта попытался сделать передачу вразрез, но австрийцы перехватили мяч.
  • 34'
    Салах со штрафного послал мяч далеко на трибуну. Не получился удар у египтянина.
  • 33'
    Вебер возле собственной штрафной ударил по ногам Салаха. Перспективный стандарт для гостей.
  • 32'
    «Ливерпуль» забрал мяч и под свист трибун перекатывает его без продвижения вперёд.
  • 30'
    Ответ «Ливерпуля»! Кейта возле штрафной собрал на себя двух соперников и покатил мяч на свободного Салаха, но египтянин из убойной позиции пробил рядом со штангой.
  • 28'
    Австрийцы после перехвата убежали два в четыре, Хван сделал передачу в штрафную, но Робертсон в подкате выбил мяч у Юнузовича.
  • 26'
    Ван Дейк выиграл борьбу и вынес мяч после заброса в штрафную.
  • 24'
    Ещё одна быстрая атака австрийцев! Хван сделал передачу к штрафной, Холанд продвинулся вперёд и пробил из-под Ловрена — Алисон начеку!
  • 23'
    По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 60% на 40%. А по ударам в створ впереди австрийцы — 4:2.
  • 21'
    Контратака «Зальцбурга»! Хван со входа в штрафную пробил низом — Алисон в падении забрал мяч, опередив Холанда.
  • 19'
    Мане с левого края ворвался в штрафную и на исполнение пробил в дальний угол — Станкович среагировал! Продолжилась атака «Ливерпуля», Арнольд подкараулил отскок, но метров с десяти пробил выше перекладины.
  • 17'
    Мане взял инициативу на себя, полез в обводку на двух соперников и получил по ногам от Мвепу.
  • 15'
    Мвепу сделал заброс в штрафную, Ловрен поставил корпус и опередил Хвана.
  • 13'
    Мерсисайдцы в несколько передач дошли до штрафной, Робертсон прострелил во вратарскую, но там защитник опередил Фирмино.
  • 11'
    Отличный темп, уже в первые десять минут команды создали несколько убойных моментов. На встречных курсах идёт игра.
  • 9'
    Ответ «Ливерпуля»! Мане с радиуса штрафной пробил на исполнение в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
  • 8'
    Момент у австрийцев! Красиво разыграли в стенку, Хван вошёл в штрафную, на замахе убрал Хендерсона и пробил — Алисон выручил, а подбор остался за гостями.
  • 6'
    Гости совершили перехват, Мане получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мимо!
  • 5'
    Салах подобрал мяч после заброса из глубины, на скорости влетел в штрафную и пробил — Станкович перевёл на угловой!
  • 3'
    Мвепу дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил по воротам! Алисон намертво забрал мяч.
  • 2'
    Австрийцы пошли вперёд и заработали угловой. Гости справились с подачей в штрафную, а Собослаи после подбора пробил слишком неудачно.
  • 1'
    Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Ред Булл Зальцбург» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» — «Ливерпуль». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.