5
Серхио Бускетс
Эрнесто Вальверде
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча в пользу «Барселоны». На голы Карлеса Переса и Фати хозяева сумели ответить лишь одним точным ударом Лукаку, что не дало возможности «Интеру» рассчитывать на выход в следующий раунд. Теперь команда Антонио Конте продолжит свои выступления в Лиге Европы.
  • 90+4'
    Диего Годин
    Годин при помощи откровенного фола остановил Фати поблизости от своей штрафной.
  • 90+2'
    Эспозито получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Де Врей получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по леовму флангу атаки Суареса.
  • 86'
    1:2
    Гол! 1:2! Фати здорово обыгрался в стеночку с Суаресом в центральной зоне у чужой штрафной и нанес удар точно в дальний нижний угол ворот.
  • 85'
    Вышел на поле Фати.
  • 85'
    Ушел с поля Карлес Перес.
  • 83'
    Де Йонг приблизился к чужой штрафной по центру и отпасовал левее на Карлеса Переса, а тот на силу пробил уж очень неточно.
  • 81'
    И снова гол «Интера» не засчитан! Лаутаро Мартинес отличился ударом из вратарской, но из-за офсайда Лукаку взятие ворот было не засчитано.
  • 79'
    Лацаро навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 77'
    Вышел на поле Эспозито.
  • 77'
    Ушел с поля Борха Валеро.
  • 75'
    Вышел на поле Политано.
  • 75'
    Ушел с поля Д'Амброзио.
  • 73'
    После передачи с правого фланга атаки Лаутаро Мартинес первым касанием мяч обработал и вторым отправил его точно в цель, но из офсайда.
  • 71'
    В параллельном матче «Боруссия» вышла вперед со «Славией». Снова нужно обязательно побеждать «Интеру».
  • 69'
    Момент у «Барселоны»! Видаль получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил, но мяч пролетел рядом с дальним углом ворот!
  • 67'
    Лукаку мог получить передачу у чужой штрафной и снова выйти один на один, но плохо в этом моменте обработал мяч.
  • 65'
    Момент у «Интера»! Лаутаро Мартинес пасом низом в чужую штрафную вывел один на один Лукаку, Ромелу ушел в сторону от вратаря, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход и момент упустил.
  • 63'
    Вышел на поле де Йонг.
  • 63'
    Ушел с поля Ракитич.
  • 62'
    Луис Суарес
    Вышел на поле Суарес.
  • 62'
    Ушел с поля Гризманн.
  • 61'
    Момент у «Интера»! Лукаку получил передачу на правом краю чужой штрафной и пробил с острого угла, но вышло прямо во вратаря.
  • 59'
    Гризманн получил пас на левом краю чужой штрафной и выстрелил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Ханданович.
  • 57'
    Фирпо подключился к атаке своей команды по центру, получил пас у чужой штрафной, но ошибся затем с передачей вперед. Вышло в ноги сопернику.
  • 55'
    Бираги далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную на Лукаку, но тот в борьбе с защитником сыграл неудачно, потеряв мяч.
  • 53'
    Ракитич вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой, который разыграли гости неудачно.
  • 51'
    Весино попробовал исполнить заброс от центра поля вперед на Лаутаро Мартинеса, но против того на опережение сыграл соперник.
  • 49'
    Фирпо получил желтую карточку за фол на правом фланге атаки «Интера».
  • 48'
    Начинается второй тайм у нас с длительного контроля мяча «Барселоной». Достаточно неплохо сегодня выглядит второй состав команды Вальверде.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Очень интересный поединок проходит в Милане сегодня. Пока что на гол Карлеса Переса хозяева сумели ответить точным ударом Лукаку. Стоит напомнить, что сегодня очень желательно побеждать «Интеру» в контексте заочной борьбы с «Боруссией».
  • 45+1'
    Борха Валеро получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 44'
    1:1
    Гол! 1:1! После длинной передачи из глубины поля Лаутаро Мартинес сбросил мяч в центральной зоне у чужой штрафной на Лукаку, а тот в касание нанес удар и с небольшим рикошетом от защитника мяч залетел в ближний угол ворот!
  • 43'
    Видаль отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Аленья и тот попытался пробить, но угодил в Година.
  • 41'
    Д'Амброзио прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Лукаку, но тому в борьбе с соперником не удалось толком сыграть в этом моменте.
  • 39'
    Лукаку сместился на левый фланг атаки и навесил во вратарскую, где Д'Амброзио головой пробил неточно!
  • 37'
    Лаутаро Мартинес получил передачу на левом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но в прыжке спас свою команду Нето!
  • 35'
    Лангле получил желтую карточку за грубый удар локтем по лицу Д'Амброзио в единоборстве в центре поля.
  • 33'
    Аленья навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда нанес удар низом Лангле, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 31'
    Аленья отпасовал правее на Видаля и тот навесил в центр, откуда мяч был вынесен на Ракитича. Иван пробил из-за пределов штрафной уж очень неточно.
  • 29'
    Весино приблизился к чужой штрафной по центру и решился на удар метров с 25-ти, но вышло не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.
  • 27'
    Пока на кураже продолжают действовать футболисты «Барселоны» довольно уверенно, ничего не позволяя создавать хозяевам.
  • 25'
    В сложной ситуации теперь оказался «Интер». Ведь сегодня нужно миланцам обязательно побеждать.
  • 23'
    0:1
    Гол! 0:1! Гризманн исполнил передачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Видаль в борьбе с Годином сумел протолкнуть мяч на Карлеса Переса, а тот ударом с близкой дистанции уверенно поразил ворота!
  • 21'
    Момент у «Интера»! Лукаку отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда нанес удар Бираги, но выручил свою команду Нето!
  • 19'
    Пока достаточно сложно дается игра миланскому «Интеру» несмотря на далеко не самый оптимальный состав «Барселоны» сегодня.
  • 17'
    Гризманн не по правилам сыграл против Шкриньяра поблизости от центра поля. Пока желтую карточку арбитр не показывает.
  • 15'
    В параллельном матче уже вышла вперед дортмундская «Боруссия», а это значит, что пора уже прибавлять «Интеру». Нужно побеждать команде Конте.
  • 13'
    Мусса Ваг подключился к аатке своей команды по правому флангу, вышел на ударную позицию, но выстрел совсем не получился и мяч прилетел в руки Хандановичу.
  • 11'
    После паса от Весино прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Лукаку, но затянул с ударом и в подкате Лангле сумел его выстрел с линии вратарской блокировать.
  • 9'
    Карлос Перес прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар с острого угла, но выручил свою команду Ханданович.
  • 7'
    Лукаку получил пас от Бираги на левом краю чужой штрафной и мощным ударом отправил мяч в ближний угол ворот, но из явного офсайда.
  • 5'
    Борха Валеро отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Д'Амброзио, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 3'
    Больше контролируют мяч на стартовых минутах нашего матча футболисты «Барселоны», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Интер» — «Барселона» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Барселона». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.