Мэйсон Гринвуд
Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! Манчестерское дерби остаётся за «Юнайтед»! Гости в первом тайме игры за счёт двух забитых мячей обеспечили себе неплохой запас прочности, а уже после перерыва хозяева смогли лишь сократить отставание до минимума. Подопечные Сульшера благодаря этой победе шагнули на пятое место, а команда Гвардиолы осталась на третьей строчке. На этом трансляцию встречи завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    54403 — число зрителей сегодня на «Этихад».
  • 90+4'
    Кайл Уолкер
    Уолкер грубо подкатился под Янга — жёлтая карточка.
  • 90+3'
    Гости разыграли стандарт, пошли пляски у флажка, но в итоге мяч покинул поле — удар от ворот.
  • 90+2'
    Гости из контратаки выжали угловой — удар Перейры получился с рикошетом от Мареза.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено!
  • 89'
    Туанзебе вышел укрепить оборону «Юнайтед».
  • 89'
    И ещё одна перестановка у гостей.
  • 88'
    Эшли Янг
    Янг вышел вместо Шоу.
  • 88'
    Люк Шоу
    Замена у «Юнайтед».
  • 86'
    Гюндоган вошёл в игру.
  • 86'
    Эрнандес заменён у хозяев.
  • 85'
    1:2
    ГОЛ! «Сити» понадобилось шестнадцать угловых, чтобы распечатать ворота соперника. Подача Мареза от флажка к линии вратарской привела к удару Отаменди головой, с которым справиться у де Хеа не было шансов!
  • 85'
  • 83'
    Перейра от левого края заброс сделал к вратарской «Сити», туда рванул Лингард, но до мяча не дотянулся.
  • 81'
    Марез на дриблинге ушёл в лицевую и сделал подачу во вратарскую «Юнайтед», но там Стерлингу не хватило роста, чтобы достать мяч головой!
  • 79'
    Гости своим контролем мяча утомили соперника. Последовал фол на фланге со стороны Де Брёйне, за который арбитр показал жёлтую карточку.
  • 77'
    Ещё один корнер «Сити» не заставил соперника нервничать. Надёжность обороны «Юнайтед» приятно удивляет.
  • 76'
    Мяч отскочил на край штрафной «Юнайтед», Тасенде с подбора пробил в касание — Ван-Биссака лёг под мяч!
  • 74'
    Перейра откровенно сзади двинул по ногам Стерлингу — бесспорный «горчичник» за такие дела.
  • 74'
    Перейра появился на поле.
  • 74'
    Марсьяль неспешно покинул поле.
  • 73'
    Прострел Мареза получился в прижатую к телу руку Шоу — за такое пенальти нынче не ставят.
  • 72'
    Разнообразно стараются хозяева разыгрывать стандарты от флажка, но соперника запутать всё равно не удаётся.
  • 71'
    Жезус казалось развернулся для удара из пределов штрафной, но Линделёф выбил мяч на угловой.
  • 70'
    Стерлинг упал в чужой штрафной, получив небольшой толчок в спину от Магуайра — без повода указать на «точку».
  • 69'
    Разыграл «Юнайтед» угловой, но момент у ворот Эдерсона создан так и не был.
  • 68'
    Беспорядки болельщиков «Сити». Фреда у углового флажка закидали разными мелкими предметами.
  • 68'
  • 67'
    Гости напомнили о своей контратаке. Джеймс по центру прошёл, далее исполнил пас к левому краю штрафной, откуда Лингард нанёс удар — Эдерсон надёжен!
  • 65'
    Рияд Марез
    Марез вошёл в игру. Такова вторая замена от «Сити».
  • 65'
    Бернарду Силва покинул поле.
  • 63'
    Де Брёйне с правого фланга навес исполнил на ближний угол вратарской, но Магуайр прочитал эту задумку Кевина, выбив мяч подальше от ворот.
  • 61'
    Стерлинг в чужой штрафной вдоль ворот протащил мяч, но долго улучшал позицию для удара, в результате его блокировали.
  • 59'
    Отаменди подняли с лавки. Провели хозяева вынужденную замену.
  • 59'
    Джон Стоунс
    Стоунс получил повреждение, которое не позволяет ему продолжить встречу.
  • 57'
    Уолкер в грубом подкате остановил контрвыпад соперника — фол, но почему-то без карточки.
  • 56'
    Первый угловой «Сити» перешёл во второй. Стандарты хозяев от флажка не дали результата.
  • 55'
    Бернарду Силва сделал пас в штрафную гостей, Де Брёйне нанёс удар, но Линделёф в подкате помешал мячу пройти в створ — всего лишь угловой для хозяев.
  • 54'
    Эрнандесу дали пробить с радиуса штрафной «Юнайтед» — де Хеа перевёл мяч через перекладину.
  • 54'
    Де Хеа выхватил жёлтую карточку за затяжку времени. Рановато голкипер «Юнайтед» стал нервировать арбитра.
  • 53'
    Марсьяль по центру разогнал контратаку гостей, но затем выполнил плохой пас Рашфорду, которому пришлось фолить на Уолкере.
  • 51'
    Фред со стандарта от правого края доставил мяч в штрафную «Сити», но там надёжно хозяева сработали.
  • 49'
    Сильва от левого края чужой штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол ворот, но в створ не попал.
  • 48'
    Шоу прервал фланговую подачу Де Брёйне — угловой. Розыгрыш стандарта от флажка завершился ударом Тасенде из-за штрафной — большой промах.
  • 46'
    Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Энтони Тейлор отправил команды на перерыв! В первом тайме манчестерского дерби мы увидели два забитых мяча — оба в исполнении «Юнайтед». Рашфорд реализовал пенальти, а Марсьяль чуть позже укрепил преимущество гостей — 0:2. «Сити» в концовке 45-минутки добавил в активности, не забил, но наглядно показал, чего нам ждать после перерыва — у ворот де Хеа будет жарко! С нетерпением ждём возобновления встречи!
  • 45+2'
    Уолкер отыгрался в стеночку с Де Брёйне, получил пас в лицевую, а вот уже прострел Кайла в падении прервал Фред.
  • 45+1'
    Две минуты компенсировано к первой половине матча.
  • 45'
    «Сити» настойчиво атакует. Несколько забросов во вратарскую гостей, но мяч в ворота переправить не удаётся.
  • 44'
    Пропали у гостей контратаки, но сейчас для Юнайтед" главное — не пропустить в раздевалку.
  • 42'
    Право на ещё один стандарт получили хозяева. Сильва взялся за штрафной удар, но де Хеа легко мяч забрал у дальней штанги.
  • 40'
    Де Брёйне пробил со стандарта — мяч опустился на сетку сверху ворот!
  • 39'
    Ван-Биссака чуть опоздал за рывком Стерлинга, двинув Рахима по ногам у самого угла штрафной «Юнайтед» — перспективный стандарт.
  • 38'
    Опасно! Де Брёйне вырезал классную передачу в центр гостевой штрафной, откуда Жесус в падении головой пробил — мимо ворот!
  • 37'
    Джеймс низом прострелил вдоль ворот «Сити», но Марсьяля отстегнули от попыток пролезть к мячу.
  • 36'
    Уолкер подключился в атаку по правому флангу и доставил мяч во вратарскую — де Хеа на месте.
  • 34'
    Сильве в нескольких метрах от чужой штрафной дали нанести удар без помех — прямо вратаря!
  • 33'
    Ван-Биссака не позволил себя пройти, выбив мяч в падении из-под ног Стерлинга, который пытался левым краем прорваться к воротам.
  • 31'
    Очень здорово «Юнайтед» бежит в контратаку — это оказалось откровением для «Сити».
  • 29'
    0:2
    ГОЛ! Джеймс сделал передачу Марсьялю к правому краю штрафной, Антони мяч обработал, а затем из-под защитника с левой ноги пробил — мяч рикошетом от ближней штанги залетел в ворота!
  • 29'
  • 27'
    И ещё одна опасная контратака гостей! Рашфорд получил передачу к радиусу штрафной, удар Маркуса на исполнение пришёлся в перекладину!
  • 26'
    Шикарную контратаку провёл «Юнайтед»! Марсьяль сделал проникающий пас в штрафную, Рашфорд после сумасшедшего рывка не смог в касание попасть в дальний угол ворот!
  • 25'
    Третий корнер исполнили хозяева, но подача Де Брёйне не удивила соперника.
  • 23'
    0:1
    ГОЛ! Рашфорд с «точки» пробил в правый от себя угол ворот, а Эдерсон искал спасение у противоположной штанги!
  • 23'
  • 22'
    Бернарду Силва ещё и жёлтую карточку получил.
  • 21'
    Энтони Тейлор указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «Сити»!
  • 20'
    Рашфорд в штрафной хозяев крутанул одного защитника, а затем столкнулся с Бернарду Силва. Рефери сразу не отреагировал на падение Маркуса. VAR подскажет.
  • 19'
    Жезус левым краем ворвался в штрафную соперника, долго готовил удар, но исполнение в итоге получилось неудачным.
  • 17'
    Де Брёйне от углового флажка закрутил мяч во вратарскую, но там оборона гостей сыграла внимательно.
  • 16'
    Джеймс покатил мяч к линии штрафной «Сити», Марсьяль после обработки мощно зарядил — Эдерсон надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 14'
    После прострела во вратарскую намекали хозяева арбитру на игру рукой со стороны Линделёфа, но ничего за этим не последовало.
  • 12'
    Стерлинг переоценил скоростные данные Тасенде, выполнив слишком сильный пас по левому краю.
  • 11'
    «Сити» забирает мяч под свой контроль, а «Юнайтед», выстроив оборону, ждёт вариантов атаки соперника.
  • 9'
    Лингарда нашли в штрафной «Сити», продвинулся Джесси к углу вратарской и низом пробил — Эдерсон вытащил!
  • 7'
    Проникли «горожане» в чужую штрафную, Стерлинг прошёл Ван-Биссаку, далее сделал передачу Силве, но тому не дали свободно пробить с линии вратарской. Была и попытка удара от Де Брёйне, но мяч в дальнюю девятку завернуть не удалось.
  • 5'
    Разыграли хозяева угловой, Стерлинг мягкий заброс сделал к дальней штанге, но там мяч ждали лишь соперники.
  • 4'
    Мактоминай в подкате перехватил мяч, не позволив пройти передаче Сильвы в штрафную гостей с расчётом на рывок Стерлинга.
  • 3'
    Джеймс получил мяч в штрафной хозяев и нанёс плотный удар — Эдерсон справился!
  • 2'
    Стерлинг навёл шороху на левою краю атаки «Сити». Гости справились с подачей во вратарскую.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Юнайтед» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало манкунианского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.